Перейти к публикации

Металлоискатель XP Adventis 2 (отзывы, форум, обсуждение)


gorai66

Рекомендованные сообщения

Получил ответ из Питера, цена по 200 рублей за бокс и 250 пересыл. Сегодня деньги перевел, жду. Думаю дней через 10 открою сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP Adventis 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Боксы для батарей купил в Питере, и дополнительно, сегодня нашел старые

Так что теперь два комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что и ГЛАВНОЕ чем лучше 150,250. адвентис 2 или Джимах. ( что то и сам пробовал но интересует мнение народа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучшее: Гарретт Асе Евро (350) с катушкой ДД. Ходил 2 года, впечатления только положительные. Их (впечатления от находок) пока не затмил даже божественный Деус, с которым пока провёл 1 сезон. Кстати, мудрёный прибор, этот Деус. Несколько раз порывался продать его и вновь приобрести Еврейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо запчастей для МД,  тут все ясно.....на Терки  много чего есть и на Аськи...."все остальное", увы. Выводы делайте сами)))) Экзотика..да ну ее на..х)))

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение На сколько по качеству отличается Adventis от  Gmaxx 2 ? прошу  чуть конкретности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству не на сколько, и тот и другой сделаны качественно. Или вы что то другое хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Хочу обозначить своё присутствие. В этой теме обсуждают прибор Adventis 2, но и неоднократно интересуются  ADX 150 в сравнении с Adventis 2.

Совсем недавно я провел тест по воздуху XP ADX 150 с катушкой 27 см. (11 дюймов).

Вот результат:

Первые значения цифр это положение чувствительности перед красным сегментом, вторые - за красным сегментом (на полную). Положение дискриминации на цифре 4. Тест проводил внимательно, при этих значениях сигналы прослеживались четкие, устойчивые, копабельные.
5 коп Екат. 2                 32см. / 43см. 
5 коп Масон.1835г.      31см. / 40см. 
Деньга 1758г.               27см. / 37см.
1 коп Ник 2                  27см. / 31см.
5 коп СССР                  31см. / 37см.
3 коп СССР                  25см. / 33см.
20 коп СССР                21см. / 25,5см.
2 коп СССР                  24см. / 28см.
1 коп СССР                  18см. / 22см.
Ранее была у меня X-Terra 705 со штатной DD, отходил с ней 2 сезона. Очень часто ржавую чернь кидало в цветной сигнал, копаешь, думаешь, что-то цветное, а там гвоздь, А бывало практически всегда на предельной глубине цвет кидает в черный сигнал, копаешь с досады, думаешь гвоздь, а там медная монета. И это не только у меня и от других пользователей X-Terra 705 со штатной DD такое слышал. Скажу по своему опыту, по мне X-Terra 705 не очень удобный прибор и на мой взгляд много в нём лишнего и устаревшего. К примеру: режимом геологоразведки не пользовался – бесполезная функция, информация монитора для меня не важна, как и подсветка, плохо сбалансирован, собирать, разбирать штангу, шнур долго и не удобно. Продал я его. Наслышан был о приборах XP и привлек моё внимание ADX 150. Я купил его с катушкой 27 см. Для меня он лучше и удобнее, ношу в обычном рюкзаке, и в собранном состоянии (60 см.), достал, раздвинул за 5 сек., крутнул регулятор и вперёд. В руке удобный, лёгкий, сбалансированный (новая штанга). На максимальной чуйке глубина поиска, как и у X-Terra 705 со штатной DD и ещё даже глубже на цели покрупней. Нет ложных срабатываний, чернину прохожу мимо, хорошо отсекает, звук у неё рваный, но бывает, пролазит крупная, идет в металлолом. Монеты цепляет хорошо, даже в мусорках и в реальных свалках находил, не пропустишь, всегда выделяется устойчивый, четкий сигнал. Электропомехи под обычными линиями ЛЭП вообще не бывают, только под высоковольтными (высокие бетонные столбы или металл. конструкции), как то копал, потрескивало, но несильно. Я считаю этот прибор с катушкой 27 см. технически очень удачным и удобным, незаслуженно невостребованным. Надеюсь, моя информация окажется полезной.

Был бы интересен воздушный тест Adventis 2 нескольких из мною приведенных монет с катушками 22,5 и 27 см. или с любой из них??? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Достал из закормов МД, и как вы просили провел воздушный тест Adventis 2 с несколькими монетами и катушкой 22,5

Проводил как и вы на чуйке до красной и на полную.

Начну:

Серебро

копейка П-1, 1704 год, вес 0,25 гр. - 14/16 

копейка Б.Годунов, 1599год,  вес 068 гр. 18/20

10 коп 1912 год - 26/29

15 коп 1905 год - 27/28

20 коп 1881 год - 29/30

Монеты СССР

1 коп 1949 - 17/19

2 коп 1926 - 22/23

3 коп 1930 - 26/29

5 коп 1930 - 35/37

Монеты РФ

10 руб Луга ГВС - 15/20

10 рублей Гороховец БИМ - 17/20

Монеты РИ медь

1/4 коп 1899 - 20/22

1 коп 1877 - 24/26

денга 1738 - 27/30

2 коп 1774 (сибирь) - 28/31

2 коп 1798 - 35/38

5 коп 1831 - 35/38

Сигнал отмечал тольк очень устойчивый, думаю с применением наушников будет ещё лучше. Дискрим на всех металлах, другое не стал делать.

Как то так.

Удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2020 в 17:19, Wadim55 сказал:

Что касаемо запчастей для МД,  тут все ясно.....на Терки  много чего есть и на Аськи...."все остальное", увы. Выводы делайте сами)))) Экзотика..да ну ее на..х)))

Если брать дальние регионы (несколько тыс км от столиц) то я с вами согласен. А центре РФ можно купить что угодно. На линейку XP есть все. И даже я проживая в то время за 7 тыс км от Москвы решил свои проблемы с покупкой запчастей.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2020 в 15:51, VasD сказал:

Достал из закормов МД, и как вы просили провел воздушный тест Adventis 2 с несколькими монетами и катушкой 22,5

 

Спасибо большое, тест познавательный и результаты достойные. Не понимаю, почему Adventis 2 прекратили производство. Покупали его охотно, и никто не жаловался. Одночастотники с 4.6 кГц производят только ADX 150 и G-MAXX 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Спасибо большое, тест познавательный и результаты достойные. Не понимаю, почему Adventis 2 прекратили производство. Покупали его охотно, и никто не жаловался. Одночастотники с 4.6 кГц производят только ADX 150 и G-MAXX 2.

Патаму что в грунте они не фига не видят мелочь, благодаря этой частоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ANSWER2 сказал:

Патаму что в грунте они не фига не видят мелочь, благодаря этой частоте!

Это просто мнение, но не истина. Если цель есть, то он её видит. Поднимал различные монеты, начиная от чешуи и 1/4 копейки (последнего чекана), и до 10 копеек Сибирь.

Однажды провозился несколько минут отыскивая цель, хорошо был с собой пин. Цель оказалась ржавая скрепка от тетради.

А причина прекращения выпуска, экономическая, адвентус занимал промежуточное звено между дешёвыми 150 и дорогими Деус. Маркетологи посчитали что это не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VasD сказал:

Это просто мнение, но не истина. Если цель есть, то он её видит. Поднимал различные монеты, начиная от чешуи и 1/4 копейки (последнего чекана), и до 10 копеек Сибирь.

Однажды провозился несколько минут отыскивая цель, хорошо был с собой пин. Цель оказалась ржавая скрепка от тетради.

А причина прекращения выпуска, экономическая, адвентус занимал промежуточное звено между дешёвыми 150 и дорогими Деус. Маркетологи посчитали что это не выгодно.

Это не мнение - а реальность, передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки. Не видит и тёрка моя не видит в режиме 3 кГц, только на 7,5 кГц и то этого маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ваш друг что то с настройками перемудрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasD сказал:

Скорее всего ваш друг что то с настройками перемудрил.

Я ему пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло. Отходили вместе переодически 2,5 сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища есть терка 705, так мы однажды проводили эксперимент, по его инициативе. Ложили монету (1 коп. ранний СССР) и гвоздь оксидированный. Так вот, терка вообще не увидела ни монету не гвоздь, а мой мд различил монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ANSWER2 сказал:

Я ему пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло. Отходили вместе переодически 2,5 сезона. 

 

Позвольте возразить! Вы сами поняли, что написали, цитата: «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло». Любой, даже самый дишманский или самодельный МД с земли гирьку увидит. И вот это ваше утверждение, цитата:  «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки», очень, очень не соответствует действительности. У вашего друга или G-MAXX 2 не исправен или он не умеет им пользоватся. Я с ADX 150 неоднократно находил и мелкие монетки (чешуйки, 1, 2 коп СССР), колечки, дробинки, пули.

Абсолютно согласен и поддерживаю мнение VasD и не по наслышке, а в деле.

Была у меня X-Terra 705. Брал его со штатной 10” DD 7,5 кГц новым и по своему опыту скажу, по мне X-Terra 705 не очень удобный и результативный прибор и на мой взгляд есть в нём лишнее, устаревшее, а цена завышена. И вот почему - очень часто ржавую чернь кидало в цветной сигнал, копаешь, думаешь, что-то цветное, а там гвоздь, А бывало практически всегда на предельной глубине цвет кидает в черный сигнал, копаешь с досады, думаешь гвоздь, а там медная монета. И это не только у меня и от других пользователей X-Terra 705 со штатной DD такое слышал. Вот и копаешь как бульдозер всё подряд. Режим геологоразведки вообще бесполезная функция. Прибор плохо сбалансирован, собирать, разбирать штангу, шнур долго и не удобно. Не удобный не результативный прибор, 2 сезоне был с ним, продал. Сезон отходил с ADX 150 и особенно вначале был удивлён, какой удобный, простой и главное результативный прибор. Цели видит даже с боку, наружным краем катушки, очень быстрый отклик, и отсюда быстрая проходка. Быстро привык к одному тону, который бывает разным, но понятным. Он реально лучше и удобнее, ношу в обычном рюкзаке, и в собранном состоянии (60 см.), достал, раздвинул за 5 сек., крутнул регулятор и вперёд. В руке удобный, лёгкий, сбалансированный (новая штанга). На максимальной чуйке глубина поиска, как и у X-Terra 705 со штатной DD и ещё глубже на цели от 2 коп СССР и покрупней. Нет ложных срабатываний, чернину прохожу мимо, хорошо отсекает, и покрупнее чётко слышу и тоже прохожу мимо - звук у неё рваный, не устойчивый, но бывает, пролазит крупная, идет в металлолом. Монеты цепляет хорошо, даже в мусорках и в реальных свалках находил, не пропустишь, всегда выделяется устойчивый, четкий сигнал. Есть места, где с X-Terra 705 я не мог ходить из-за замусоренности, а с ADX 150 хожу и копаю только цвет, не одну монету поднял, и чешую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Позвольте возразить! Вы сами поняли, что написали, цитата: «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло». Любой, даже самый дишманский или самодельный МД с земли гирьку увидит. И вот это ваше утверждение, цитата:  «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки», очень, очень не соответствует действительности. У вашего друга или G-MAXX 2 не исправен или он не умеет им пользоватся. Я с ADX 150 неоднократно находил и мелкие монетки (чешуйки, 1, 2 коп СССР), колечки, дробинки, пули.

Абсолютно согласен и поддерживаю мнение VasD и не по наслышке, а в деле.

Была у меня X-Terra 705. Брал его со штатной 10” DD 7,5 кГц новым и по своему опыту скажу, по мне X-Terra 705 не очень удобный и результативный прибор и на мой взгляд есть в нём лишнее, устаревшее, а цена завышена. И вот почему - очень часто ржавую чернь кидало в цветной сигнал, копаешь, думаешь, что-то цветное, а там гвоздь, А бывало практически всегда на предельной глубине цвет кидает в черный сигнал, копаешь с досады, думаешь гвоздь, а там медная монета. И это не только у меня и от других пользователей X-Terra 705 со штатной DD такое слышал. Вот и копаешь как бульдозер всё подряд. Режим геологоразведки вообще бесполезная функция. Прибор плохо сбалансирован, собирать, разбирать штангу, шнур долго и не удобно. Не удобный не результативный прибор, 2 сезоне был с ним, продал. Сезон отходил с ADX 150 и особенно вначале был удивлён, какой удобный, простой и главное результативный прибор. Цели видит даже с боку, наружным краем катушки, очень быстрый отклик, и отсюда быстрая проходка. Быстро привык к одному тону, который бывает разным, но понятным. Он реально лучше и удобнее, ношу в обычном рюкзаке, и в собранном состоянии (60 см.), достал, раздвинул за 5 сек., крутнул регулятор и вперёд. В руке удобный, лёгкий, сбалансированный (новая штанга). На максимальной чуйке глубина поиска, как и у X-Terra 705 со штатной DD и ещё глубже на цели от 2 коп СССР и покрупней. Нет ложных срабатываний, чернину прохожу мимо, хорошо отсекает, и покрупнее чётко слышу и тоже прохожу мимо - звук у неё рваный, не устойчивый, но бывает, пролазит крупная, идет в металлолом. Монеты цепляет хорошо, даже в мусорках и в реальных свалках находил, не пропустишь, всегда выделяется устойчивый, четкий сигнал. Есть места, где с X-Terra 705 я не мог ходить из-за замусоренности, а с ADX 150 хожу и копаю только цвет, не одну монету поднял, и чешую.

То что вы с Тёркой не справились и копали одни гвозди - ну тут уж извините. Бла бла бла про конструктив и прочее - блин я на поле за находками пришол, а не в кресле удобном сидеть. Да вот, у меня катуха стоит торнадо 3/7,5 кГц - это пипец как не удобно и тяжело и бла, бла, бла, но блин глубоко и результативно, и по мусоркам и по чистым местам. И находок было. А сигналы мы с корешом перепроверяли то у него чернь в цвет - а я вижу чернь, то у меня такая же фигня а он определяет. И пуги гирьки его низкая частота не видит и моя катуха на 3кГц не видит, а вот 7,5кГц уже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Бла бла бла про конструктив и прочее - блин я на поле за находками пришол, а не в кресле удобном сидеть.

 

Для чего вы меня высмеиваете бла бла бла, не в кресле удобном сидеть. А вы сейчас не в кресле удобно сидите? Я понял выше общение сводится к выдуманной дурацкой болтовне, высмеивании и унижении оппонентов и показать себя выше других нелепыми пустыми выдуманными фактами.

И опять пустые слова и ни одного ответа на ваши же цитаты: «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло».  И  «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки». Чушь полная, как все что вы пишите, по пунктам можно посмотреть ваши тексты, одна чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ANSWER2 сказал:

пуги гирьки его низкая частота не видит и моя катуха на 3кГц не видит

 

Прошу помочь камрадов у кого приборы Adventis 2 или G-MAXX 2 подтянуться сюда и разъяснить ANSWER2 какие находки поднимают эти приборы и с какой глубины.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Для чего вы меня высмеиваете бла бла бла, не в кресле удобном сидеть. А вы сейчас не в кресле удобно сидите? Я понял выше общение сводится к выдуманной дурацкой болтовне, высмеивании и унижении оппонентов и показать себя выше других нелепыми пустыми выдуманными фактами.

И опять пустые слова и ни одного ответа на ваши же цитаты: «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло».  И  «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки». Чушь полная, как все что вы пишите, по пунктам можно посмотреть ваши тексты, одна чушь.

Сейчас в кресле - патаму что дома! А в поле мне плевать на вес, балансировку, эргономику, цвет, штангу - патаму что ветер, слякоть, раскисшая распашка, жара, и прочее - это всё не про камфорт! Унизел апонентов - чем? Я выше - чем? Да дж мах 2 по воздуху охренеть как круче по медным монета - по сравнению с тёркой, блин но низкая частота мимо проходит по мелким целям. Жду весну, возьму с собой чешуйку Грозного - закопаю на 2*2 м - пущай найдёть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ANSWER2 сказал:

Сейчас в кресле - патаму что дома! А в поле мне плевать на вес, балансировку, эргономику, цвет, штангу - патаму что ветер, слякоть, раскисшая распашка, жара, и прочее - это всё не про камфорт! Унизел апонентов - чем? Я выше - чем?

 

Я вам вот что скажу, исправный G-MAXX 2 вашу X-Terra 705 сделает еще и фору даст, я ходил X-Terra 705 2 сезона и знаю его полностью, а со мной ходил знакомый с т 74. Так вот X-Terra 705 это таже устаревшая т 74 только, по сути подсветку добавили и внешний вид изменили. И частота у X-Terra 705 3 кГц, а приборы  Adventis 2 или G-MAXX 2 работают 4.6 кГц, а в этом тоже есть разница.

Ваша цитата: Унизел апонентов - чем? Скажу - тем что написали в мой адрес «а не в кресле удобном сидеть». И у вас нет другого объснения кроме как мне это объяснить этим -  «Сейчас в кресле - патаму что дома!». Вы сами понимаете, какую глупость пишите?

Я вам вот что скажу, какое вам дело где я нахожусь, не суйте свой нос туда где я нахожусь и тем более упрекать меня в этом!

Ваша цитата в мой адрес: Бла бла бла про конструктив и прочее. Для чего вы мне это сказали, я что по вашему пиз….л, написал не правду, я что бла бла блакал? Вот этим вы меня высмеиваите и унижаете. И я вправе это так расценивать в свой адрес, потому что вы это писали мне. Ведите себя уважительно к оппонентам и следите за словами.

Ваша цитата: Я выше - чем? Я скажу -  вы не знаете приборы Adventis 2 или G-MAXX 2 и что то утверждаете об приборе G-MAXX 2, когда им не пользовались не знаете ТТХ и тем более его у вас нет.

Ещё раз повторюсь ваши тексты в этой теме, «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло» это чушь полная. А текст «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки» не соответствуют действительности применительно к исправному прибору G-MAXX 2. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Я вам вот что скажу, исправный G-MAXX 2 вашу X-Terra 705 сделает еще и фору даст, я ходил X-Terra 705 2 сезона и знаю его полностью, а со мной ходил знакомый с т 74. Так вот X-Terra 705 это таже устаревшая т 74 только, по сути подсветку добавили и внешний вид изменили. И частота у X-Terra 705 3 кГц, а приборы  Adventis 2 или G-MAXX 2 работают 4.6 кГц, а в этом тоже есть разница.

Ваша цитата: Унизел апонентов - чем? Скажу - тем что написали в мой адрес «а не в кресле удобном сидеть». И у вас нет другого объснения кроме как мне это объяснить этим -  «Сейчас в кресле - патаму что дома!». Вы сами понимаете, какую глупость пишите?

Я вам вот что скажу, какое вам дело где я нахожусь, не суйте свой нос туда где я нахожусь и тем более упрекать меня в этом!

Ваша цитата в мой адрес: Бла бла бла про конструктив и прочее. Для чего вы мне это сказали, я что по вашему пиз….л, написал не правду, я что бла бла блакал? Вот этим вы меня высмеиваите и унижаете. И я вправе это так расценивать в свой адрес, потому что вы это писали мне. Ведите себя уважительно к оппонентам и следите за словами.

Ваша цитата: Я выше - чем? Я скажу -  вы не знаете приборы Adventis 2 или G-MAXX 2 и что то утверждаете об приборе G-MAXX 2, когда им не пользовались не знаете ТТХ и тем более его у вас нет.

Ещё раз повторюсь ваши тексты в этой теме, «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло» это чушь полная. А текст «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки» не соответствуют действительности применительно к исправному прибору G-MAXX 2. С уважением.

Я блин очень извэняюсь шо пацарапал тонкие струны вашей душы но блин у тёрки три диапазона 3-7,5-18 кГц и у них разные задачи. А вы видимо не в кресле - а на диване, да простят меня модераторы, может и влепят! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ANSWER2 сказал:

Это не мнение - а реальность, передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки. Не видит и тёрка моя не видит в режиме 3 кГц, только на 7,5 кГц и то этого маловато!

 

Вот здесь вы писали применительно к 3 кГц. Вы же писали про 3 кГц, это же ваш текст? Я в отличие от вас четко и пишу применительно к низкой частоте.  А то что X-Terra 705 3 частоты это известно из ТТХ прибора. Вы хам! У меня не струны в душе. Юморть с вами у меня нет желания, вы поняли меня? Извинение принимаю, но прошу общайтесь со мной нормальным деловым текстом. Какое вам дело где я по вашему "видимо" нахожусь, не суйте свой нос туда где я нахожусь и тем более упрекать и указывать мне это!  Больше вас просить не буду. Если вы хам не разумный с вами нужно по другому решать, наверное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Вот здесь вы писали применительно к 3 кГц. Вы же писали про 3 кГц, это же ваш текст? Я в отличие от вас четко и пишу применительно к низкой частоте.  А то что X-Terra 705 3 частоты это известно из ТТХ прибора. Вы хам! У меня не струны в душе. Юморть с вами у меня нет желания, вы поняли меня? Извинение принимаю, но прошу общайтесь со мной нормальным деловым текстом. Какое вам дело где я по вашему "видимо" нахожусь, не суйте свой нос туда где я нахожусь и тем более упрекать и указывать мне это!  Больше вас просить не буду. Если вы хам не разумный с вами нужно по другому решать, наверное . 

Ну ладно сувать я ничего ни куда не буду (блин я пацталом)  и да я хамский хам - просто в хламину, И не поверите в моей суровой копарьской душе и то есть струны! Ага - про 3 кГц я говорил а дальше читаем мой текст - 7,5 кГц и этого мало! :) Извенятся в данном случае не буду! А такое ощющение что я с девушкой общаюсь - И ПУСТЬ МНЕ НАХРЕН ОТРЮБЯТ БОШКУ МОДЕРАТОРЫ - ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER2 сказал:

А такое ощющение что я с девушкой общаюсь - И ПУСТЬ МНЕ НАХРЕН ОТРЮБЯТ БОШКУ МОДЕРАТОРЫ - ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК!

 

Вы так и не поняли. На личность не переходите вот и всё. Вы перешли в отношении со мной на личность, при этом высмеивая меня в моих словах и фактах. Где я нахожусь это касается меня лично, а не вас. Я не бла бла блакаю, а констатирую факты. А вы ведете себя высокомерно по отношении со мной, я не обязан в общении с вами учитывать вашу суровую копарьскую душу, да и не хочу. Вы для меня не авторитет. Как по мне, так мне все ровно что там у вас в копарьской душе и с кем вы общаетесь, с девушкой или с мальчиком. Это ваше дело и мне нет до него интереса и я не указываю вам в этом. Я указал по фактам ваших утверждений: «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло» это чушь полная. А текст «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки» не соответствуют действительности применительно к исправному прибору G-MAXX 2.  Вам нечем ответить на ваши фантазии не соответствующие действительности и перешли на личные отношения со мной, высмеивать, унижать. Не ведите себя так ни скем, это вас не красит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Вы так и не поняли. На личность не переходите вот и всё. Вы перешли в отношении со мной на личность, при этом высмеивая меня в моих словах и фактах. Где я нахожусь это касается меня лично, а не вас. Я не бла бла блакаю, а констатирую факты. А вы ведете себя высокомерно по отношении со мной, я не обязан в общении с вами учитывать вашу суровую копарьскую душу, да и не хочу. Вы для меня не авторитет. Как по мне, так мне все ровно что там у вас в копарьской душе и с кем вы общаетесь, с девушкой или с мальчиком. Это ваше дело и мне нет до него интереса и я не указываю вам в этом. Я указал по фактам ваших утверждений: «пугу гирьку на землю положил - полчаса крутил все ручки но так и не  вышло» это чушь полная. А текст «передо мной шёл корешь с дж макс 2, а я следом за ним собирал 1 и 2 коп советики, 10 никель, 5 коп билончики, пуговки гирьки» не соответствуют действительности применительно к исправному прибору G-MAXX 2.  Вам нечем ответить на ваши фантазии не соответствующие действительности и перешли на личные отношения со мной, высмеивать, унижать. Не ведите себя так ни скем, это вас не красит. 

:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

:) :) 

 

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Удачи!!!

Лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...