Перейти к публикации

Винил


gorai66

Рекомендованные сообщения

Нашол кучу виниловых пластинок на чердаке у себя,где их продают или по меняю на что нибудь,на Дэус например:ah:

IMG_20170603_175819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Винил создана на форуме Флудилка.

10 руб/шт. Некоторые редкие по 100 руб/шт. ( Только нафиг они никому не нужны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось выкинуть около 200 дисков лет 10 назад из-за отсутствия спроса, а Деус:D, так хоть на мазь от комаров хватило-бы:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ebay лет 5 назад продавал, по 50-100р в зависимости от исмполнителя. Брали неохотно.

Изменено пользователем Kurfurstendamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если диски в хорошем состоянии, известных исполнителей и не фирмы "Мелодия", то продать шансы есть. Этот рынок не умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в инете есть оцифрованное. Если фирма Apple, чем фарцевали в 70-80, то есть еще спрос для хорошей аппаратуры и в сохране. А, заюзаные советские наверное никому не нужны. Как, допусти, граммофон, только как ретро предмет интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю кучу разом точно ни кто не возьмёт, лучше огласите список того что у вас есть может кого то что то заинтересует! Лично я знаю одного любителя но он поклонник рока хеви метала и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gorai66 , достались мне несколько лет назад от дяди пластинки в некотором количестве. В основном там были пластинки производства Англии, Франции и Америки, их покупали во времена СССР за валюту и привезли в союз из загранки. Составил список в электронном виде с названием пластинки, фирмы-производителя и года издания. Эту инфу по каждой пластинке вбивал в поисковик. Там, как правило, находилась ссылка на e-bay, либо другие инет ауки. Стала известна примерная стоимость каждой пластинки. Понятно, что если она на ибее стоит 1.000р, то не факт, что она кому-то будет нужна в Москве за 500р (пересыл и международную торговлю не планировал). В итоге ушли они у меня с авито примерно за 200-300р/пластинка, при стоимости на ибее 700-1.000-1.500р. Продались не сразу. купил всё один человек. Пластинки производства СССР отдал бонусом, т.к. там ничего редкого не было и они вообще никому особо не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мелодия фирма и болгарские какие то есть,ну так прикольно то,я б прослушал некоторые,да не на чем,есть поли мориаль,а что ,класс,Пугачева молодая,Софья молодая,ну и т.д с1975-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gorai66 , то, что было в те времена у каждого владельца винилового проигрывателя. Если не лень - пробейте по инету, вдруг что редкое попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gorai66 сказал:

Да мелодия фирма и болгарские какие то есть,ну так прикольно то,я б прослушал некоторые,да не на чем,есть поли мориаль,а что ,класс,Пугачева молодая,Софья молодая,ну и т.д с1975-90

Так купите вертушку и наслаждайтесь, а может и затянет. Недавно видел новая вертушка - 1800 руб., диски новые - от 1500 до 3000 руб. А молодые там были или старые без разницы, только фирма интересна. Наша Мелодия выпускала нереальные тиражи.  Кстати летают они прикольно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,летают классно,:Dя уже половину отправил в путь,а я еще и от обрывчика метров 70 живу,так вообще классс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, pensioner сказал:

Все в инете есть оцифрованное.

Винил покупают не ради находящейся на нём информации- это стиль, образ жизни, хотелка так сказать. Потрескивание винила специально созданные программы добавляют в цифру для более естественного звучания, проигрыватели же в цене доходят до десятков тысяч рублей. Это не для каждого. Мелодия тоже интересна, но не заезженная на бюджетных проигрывателях, а новенькая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...