Перейти к публикации

Будем бдительны


багровый

Рекомендованные сообщения

Пишу тут если не правильно перенесите куда надо,вчера продал свой прибор мд сафари 2012года человек ,за 22тр уговорил он меня тем что только начинает заниматься поиском по старене,ну ладно продал а сегодня на авито мд сафари продают за 29.999т и пишут что прибору 2года,прибор исправен полностью и работает ,но зачем врать ,оказался перекуп ,хоть бы наклееную авто пленку снял со штанг прибора

Изменено пользователем Боба Касторский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будем бдительны создана на форуме Основной форум.

@багровый вы добродушный человек, а контрацептив этим воспользовался. номера я всё же уберу, он не мошенник, он просто вас уболтал на подешевше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право,хочется помочь человеку ,а получил гавно в душу,у нас таких без парашюта выбрасывали с ми8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бизнессссс...мать его за ногу!купи-продай,мля...тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД!

Жизнь показывает, что добро оборачивается злом, если мы добры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времена такие , некоторые этим только и живут. перекуп ,че сказать. а кто шарит пробьет по базе   прибор  и просто пройдет дальше этого объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, багровый сказал:

Пишу тут если не правильно перенесите куда надо,вчера продал свой прибор мд сафари 2012года человек ,за 22тр уговорил он меня тем что только начинает заниматься поиском по старене,ну ладно продал а сегодня на авито мд сафари продают за 29.999т и пишут что прибору 2года,прибор исправен полностью и работает ,но зачем врать ,оказался перекуп ,хоть бы наклееную авто пленку снял со штанг прибора

Не переживайте, ваше добро к вам вернется, а зло вернется к злому. Что посеешь то и пожнешь. 

Не уставайте творить доброе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SirPi сказал:

ДД!

Жизнь показывает, что добро оборачивается злом, если мы добры!

Если мы добры, добро обязательно к вам вернется. Сто раз проверено. 

Изменено пользователем Leshiys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый Забейте, если продали за 22 значит вас это устроило. Я когда старый продавал то знал цену ниже которой не опущу и мне всё равно что с ним дальше будет. А покупец пусть попробует его ещё продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное дело,не стоит даже переживать.Вы продали,значит вас устроила цена,он купил.И пофигу что дальше будет с дальнейшей историей прибора.

Я раньше занимался продажей подержанных авто.Покупал подешевле,продавал по дороже.Поэтому все обычно и нечего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема то? Цену заявили, по рукам ударили, сделка устроила. Остальное- дело нового владельца прибора. Тот прибор, что сейчас продается, УЖЕ НЕ ВАШ и никаких претензий к покупателю быть не может- он полностью уплатил оговоренную цену и право собственности законно перешло к нему. Теперь он имеет право делать с ним что захочет- дарить, продавать за любые деньги и так далее не оглядываясь на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно ,что прибор продан и дороги назад нет,но зачем дурить людей с годом выпуска,он пишет прибору два года,а по факту он 2012год выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, багровый сказал:

Это понятно ,что прибор продан и дороги назад нет,но зачем дурить людей с годом выпуска,он пишет прибору два года,а по факту он 2012год выпуска

Кому надо - по серийнику год пробьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый скинь телефон мне этого перекупа в личку пожалуйста, позвоню, тоже что-нибудь недорого продам, а то завалялось оборудования всякого...

 Я серьёзно!

 А Вам понимаю что обидно, тоже не люблю когда в наглую врут, давя на жалость и приводя другие придуманные истории чтобы цену скинуть, на вранье много ненаживешся, всё возвращается на круги своя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, багровый сказал:

Это понятно ,что прибор продан и дороги назад нет,но зачем дурить людей с годом выпуска,он пишет прибору два года,а по факту он 2012год выпуска

Если Вам настолько жалко проданный прибор- напишите покупателю, что желаете выкупить его обратно и продавайте потом хоть за пол миллиона, но сейчас Вы не правы. Прибор продан, сделка завершена, а остальное уже не Ваше дело что и почем покупатель перепродает. Пустая тема, можно удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему в снос,никто на грабли не вставал,всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый тут никто ни кого не кинул и нет никаких грабель.Есть вещь которую вам нужно было продать,а есть покупатель который вам предложил 22тыщи рублей,вы согласились и продали.Тут нет ничего криминального,в след.раз ставьте планку на свои продаваемые вещи и продолжайте жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему в снос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...