Перейти к публикации

Анализируя ситуацию на рынке.


Хуторянинъ

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Kamrad сказал:

 в стране кризис уже года три  .. денег нет держимся .  а хобби в любые кризисы страдают первым делом 

Что есть,то есть.. Буквально в  воскресение с начинающим копарем ездили на выбитое место,смотрю парень то совсем загрустил,четвертый выезд и снова две монетки какалки в кармашке. Понимаю,что с деньгами у него туго и уговариваю его помимо поиска монет,не брезговать черным металлом,а он меня понять не может спрашивает, а как типа это  можно совместить)) Пришлось прочитать лекцию о романтиках копарях,физиках и лириках. В результате к концу копа в багажнике его жигулей 6 модели лежало килограмм 80 хорошего черного железа).To be, or not to be. that is the question

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Анализируя ситуацию на рынке. создана на форуме Флудилка.
1 час назад, СергейЧ сказал:

У меня была выставлена на продажу посеребренная медная ложка середины 18 века в очень хорошем состоянии за 200 рублей,которую так никто и не купил. При этом в нашем городе маршрутное такси стоит 23 рубля. Килограмм мяса с жилками,косточкой и салом от 250 рублей. Банка тушенки 120 рублей. И дизайн у моей ложечки был посимпатичней вашей. )))

 

Я не планировал мериться ложками)))))

 

Сей предмет был приведен в качестве аргументации моих слов. И только лишь. Суть в том, что в Британии и кризиса нет, и предметы Викторианской эпохи "земля" больше не рождает, и законодательство по вопросам старины одно из самых доброжелательных и лояльных к простым смертным в мире, но от этого спрос на них не растет, цены тоже, которые при этом колеблются в пределах ежедневных затрат рядового жителя.

Изменено пользователем _Gleb_
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...