Перейти к публикации

На личном участке - курган или глюк?)


Ворона Нюта

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Svetliy04 сказал:

или трактором сгребли всю окружность в эту кучу.

 

Недоброй памяти господин Кавчик в одном из своих видео как раз о подобном рассказывал, применительно к практике сноса деревень в советское время. Что могли - заравнивали, что не могли, сдвигали трактором в одну кучу. Ну и иван-чай/крапива однозначно к деятельности человека относятся.

Так что, согласен, два варианта, и оба бытовуха: хозпостройка либо куча мусора. 

Единственно, я б не полез с МД. Не думаю, что в бывшем сарае будет море находок. Но тут каждый для себя решает сам, где и как искать.

 

7 часов назад, Ворона Нюта сказал:

всегда с новичками так саркастичны, язвительны и категоричны?

 

Давно приучен, что нельзя понижать как градус алкоголя, так и градус неадекватности. Только повышать.

Кстати, в данном случае ответил вполне мягко и сдержанно. Вы же любите креатив? Получите и распишитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На личном участке - курган или глюк?) создана на форуме Вопросы от новичков.

@rapid

Цитата

За время с развала той страны, 20 лет, всё смыло бы и кучка расплылась. До воды меньше километра?

Да, вниз по склону ручей, метров 250-300. И, хоть уклон невелик, ничего постороннего - кирпичи, шифер, просто камни - ниже "островка" нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 

Цитата

трактором сгребли всю окружность в эту кучу. Проверить бы не мешало, копнуть, с мд походить!

Вот выкорчеванный лес, кстати, вполне могли... Хотя странно, почему не в лесополосу (30 м!), а посреди поля?
А вот идея походить с МД мне нравится. И по своему участку, и деревня брошенная у нас там есть, и Тархов Холм рядом... 
Если кто соберется - приезжайте в гости, без дураков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour 

Цитата

Давно приучен, что нельзя понижать как градус алкоголя, так и градус неадекватности. Только повышать.

Йес, согласная я. Сонная была, не заценила!)

Цитата

Вы же любите креатив? Получите и распишитесь.

Люблю. Получила и расписалась. (левой лапой, ничё?)

креатив.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей  

Цитата

а где вы сделали снимки спутниковые что они такие свежие? В нашем районе спутник тормозит года на три

.какие  они свежие... семилетней давности. Мы  тогда впервые на участок приехали и в палатке жили. Так она просто случайно "в кадр" попала. И с тех пор ничего не обновлялось, наша палатка до сих пор на Яндексе новая и красивая))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...