Перейти к публикации

Выбираю из Fisher f75 special black edition, Minelab Explorer SE, или какой нибудь другой


morgan1986

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Помогите пожалуйста в выборе МД я решил обзавестись хобби, но столкнулся с проблемой МД много, а какой лучше приобрести незнаю. может кто подскажет? выбираю из Fisher f75 special black edition, Minelab Explorer SE, или какой нибудь другой посоветуете? Всем спасибо большое!

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбираю из Fisher f75 special black edition, Minelab Explorer SE, или какой нибудь другой создана на форуме Выбор металлоискателя.

Приветствую, Морган! Очень много раз уже обсуждалась тема, очень много разных мнений. Если деньги позволяют, бери любой. Ведь рыбак выбирая удилище не думает, что оно окупится наловленной рыбой! Ну а каков уж он ни будет по сложности, разберёшься потихоньку.

Все приборы примерно одинаковы и очень разны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуй.если выбирал для себя выбрал бы 2-ой вариант.но на вкус и цвет товарищей нет.с наилудшими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Морган! Очень много раз уже обсуждалась тема, очень много разных мнений. Если деньги позволяют, бери любой. Ведь рыбак выбирая удилище не думает, что оно окупится наловленной рыбой! Ну а каков уж он ни будет по сложности, разберёшься потихоньку.

Все приборы примерно одинаковы и очень разны...

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средства позволяют так лучше сразу Е-Трак с Колтековской катухой взять и голову не ломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 ку за глаза и продать можно с наименьшими потерями, если не твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по советовал для начала обзавестись друзьями - копарями, благо их в г.Москва много. Попросится с ними пару раз на коп и определится твое ли это хобби, за одно и посмотришь какими приборами они работают, узнаешь их мнение об МД. А если тупо покупать МД , то все что дороже 15 тыс.руб. впринципе не плохие приборы , но ни один из копарей не отказался бы от Е-Trac :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.Я новичок хочу копать ВСЕ,купить хочу Текнетикс Т2-(1100$)-помогите советом пожалуйста -стоит ли он этих денег,или взять что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, то что пишут по Текнетикс Т2 реально? Или рекламная мулька опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текнетикс хорошая машинка, практически Фишер 75, контора то одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.Я новичок хочу копать ВСЕ,купить хочу Текнетикс Т2-(1100$)-помогите советом пожалуйста -стоит ли он этих денег,или взять что-то другое?

Т2 хороший аппарат, глубина приличная, в своей ценовой категории себя оправдывает, но против СЕХИ - конечно уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока будешь выбирать, все хорошие крупные монеты выкопают без тебя, те, кто особенно не перебирает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока будешь выбирать, все хорошие крупные монеты выкопают без тебя, те, кто особенно не перебирает )))

Могут конечно, но не факт, по одном полю можно годами ходит......и монетки копать в достаточном количестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи F-75. Я с ним 2 года и очень доволен.

А с Е-траком еще больше был бы доволен)))), на днях давали походить, как с "Волги" и на "Мэрс" пересел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день может вы мне поможете по поводу F-75 что там да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я бы то же хотел попросить у вас совета по поводу.мд.я вот думаю взять Explorer II или AT Pro International какой из них по лучше будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я бы то же хотел попросить у вас совета по поводу.мд.я вот думаю взять Explorer II или AT Pro International какой из них по лучше будет????

Я взял себе АТ ПРО и доволен как слон. Будучи совсем нубом в общении с этим прибором поднял копейку СССР 1936 года. Бери его - он и дешевле, и интуитивно понятнее.

P.S. Землякам привет :)

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я бы то же хотел попросить у вас совета по поводу.мд.я вот думаю взять Explorer II или AT Pro International какой из них по лучше будет????

Эксп второй давно снят с производства, хотите взять бэу?

Ну а так, вообще - это приборы для разных видов поиска и сложно сказать какой именно лучше подойдёт под ваши условия.

Вкратце - АТпро более годится для поверхностного поиска на замусоренных местах а второй Эксп для "чёрного" копа по археологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужен хороший мд для поиска драг металлов(золота серебра) и для поиска монет всех видов.КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Эксп для "чёрного" копа по археологии. Что именно вы имеете в виду под словом для черного копа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ADX 250 прост в обращение, достойный прибор , по находкам не уступает дорогим прибором. Кто сомной копал я думаю скажут что прибор достойный. А вообщем решай сам мнений много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett At Pro не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett At Pro не плохой

Подтверждаю - прибор просто отличный. Лишний раз похвалю и своё болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...