Перейти к публикации

Можно ли копать на территорри национальных парков?


Patrick6005566

Рекомендованные сообщения

Я живу В поселке Лазаревское г Сочи, так вот от г Туапсе до Адлера это все огромнейшая территория Сочинского национального парка. Назревает вопрос можно ли ездить на коп на территорию национальных парков? Или такие парки попадают под статью правонарушений. Помогите разобраться, а то обидно получается, столько мест а придется ездить аж за Туапсе чтоб покопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли копать на территорри национальных парков? создана на форуме Вопросы от новичков.

Нвциональный парк думаю не является археологическим памятником, но места закреплённые за архиологией есть точно, смотрите списки памятников археологии своей области там всё прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо смотреть положение о национальных парках вообще и положение и правила конкретного Сочинского нац.парка, а то можно так влететь... Может там почвенный покров нельзя нарушать или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая деятельность, раскопки , вырубки и тому подобное запрещены на такой территории .....Придётся ездить далеко....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это получается, если территория национального парка тянется от туапсе до адлера, от побережья далеко в горы, то и на пляже ко мне могут придраться, да еще и дело завести, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это получается, если территория национального парка тянется от туапсе до адлера, от побережья далеко в горы, то и на пляже ко мне могут придраться, да еще и дело завести, так что ли?

Я считаю, что почему бы и не покопать. Окуратненько, в наушниках, в безлюдном месте, без плевал! В Москве люди умудряются копать такие парки, как Сакольники и Измайловский парк. Кроме этого копают во дворах самого центра города! Ну а если уж поймают, то будет все зависит от вашей комуникабельности и состоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же это получается, если территория национального парка тянется от туапсе до адлера, от побережья далеко в горы, то и на пляже ко мне могут придраться, да еще и дело завести, так что ли?

Сказать честно - даже садовник на огороде, если огород не закреплен за кем либо кто может подтвердить что дал ему право копать, являться черно копателем. ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу В поселке Лазаревское г Сочи, так вот от г Туапсе до Адлера это все огромнейшая территория Сочинского национального парка. Назревает вопрос можно ли ездить на коп на территорию национальных парков? Или такие парки попадают под статью правонарушений. Помогите разобраться, а то обидно получается, столько мест а придется ездить аж за Туапсе чтоб покопать.

Почитай правила данного парка.

Они должны висеть на входе если я не ошибаюсь.

ТАм где большие железные ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...