Перейти к публикации

Отдых в Домодедово-Сонино


Smollet

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый! С 11 августа заезжаю в санаторий "Зеленая роща", что в районе Домодедово, есть кто из местных на форуме, хотелось бы встретится и познакомиться, (по возможности)? Хочу взять МД с собой. Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту или обратно, если чего накопаю? Кто летал подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отдых в Домодедово-Сонино создана на форуме Основной форум.

Летал по работе из Домодедово. По ряду причин приехал очень рано - ну, график встреч в тот день был неудачный, образовалось абсолютно бесполезное "окно". Машину бросал на парковке Парк&Флай в Колычево. Еще с дороги увидел, что по распаханному полю между собственно Колычево и шоссе кто то бродит. А МД всегда в багажнике валяется. В общем, проехал немного дальше, свернул в Семиврагах в сторону Новлянского, съехал по колее в распаханное поле, доехал до леса, припарковался и походил немного.

 

Что могу сказать - никто ко мне интереса не проявлял, т.к. с дороги я и не был виден. 

Находок тоже не было, в равной мере как и следов копа.

 

Потом переехал чуть ближе, съехал в поля между Колычево и Новыми Семиврагами. Там оно как бы огорожено лесополосой достаточно широкой в форме подковы. Поле засеяно клевером. Находок снова ноль, но незакопанные чужие ямки присутствовали, пусть и в небольшом количестве. Опять же, никто меня не видел или, как минимум, не проявил интереса.

 

Что касаемо полетов с накопанным.

Летал с сумкой для ноута, в которой, помимо прочего, валялся екатерининский пятак. Вопросов у службы охраны это не вызвало никаких.

 

Опыта перевозок МД в авиабагаже не имею, на этот счет ничего по делу сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smollet , найденное (если что-то ценное будет, что в аэропорту могут изъять) можно самому себе отправить почтой. Отправителя только указать вымышленного, у нас же при отправке паспорт не просят на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Мне эта дельная мысля тоже в голову пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Vapour сказал:

 

Опыта перевозок МД в авиабагаже не имею, на этот счет ничего по делу сказать не могу.

Vapour, спасибо за ответ, на машине хорошо, буду велик в санатории брать (если правда прокат есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...