Перейти к публикации

Советы начинающим кладоискателям


Comandor29982

Рекомендованные сообщения

Друзья, еще такой вопрос: а кто из вас пользуется для питания МД акуммуляторы (они по 1,2 В вместо 1,5 как у батареек). У меня в комплекте 8 батареек АА. Так вот если вместо батареек перейти на акуммуляторы то из за пониженного напряжения не упадет ли чувствительность МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Советы начинающим кладоискателям создана на форуме Основной форум.

Я в прошлом году использовал обычные 1,5 В батарейки,в этом году перешел на аккумуляторы-разницы по чувствительности не заметил,время работы с МД увеличилось почти вдвое smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь обычным дюраселом, отлично работают и долго! По крайней мере на моем металлодетекторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году перешел на аккумуляторы-разницы по чувствительности не заметил,время работы с МД увеличилось почти вдвое

а что за акуммуляторы? Какая емкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую комплект аккумуляторов (4 шт.) и в запасе всегда комплект свежезаряженных. Жалоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, пока буду использовать щелочные батарейки, позже перейду на акуммуляторы. Как я понял ёмкость их не очень критична (скажем 2300 - 2500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем 2300 - 2500

Мне технари на работе советовали от 2500 брать, но я думаю не суть важны пара сотен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно пара сотен не так сильно и отличается. Но наверняка акуммулятор по емкости больше выигрывает у щелочной батарейки, хотя вольтаж у него немного ниже.

Добавлено (27.06.2009, 11:36)

---------------------------------------------

Спасибо друзья! А есть идея - отображать на карте географию участников. так получилось бы намного наглядне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Советы начинающим кладоискателям

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...