Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab SAFARI (отзывы, форум, обсуждение)


Саныч
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab SAFARI.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Поделитесь опытом работы с прибором Minelab Safari и какие есть альтернативы.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab SAFARI (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

нЕ ПЛОХО мДШНИК=)

Если не ошибаюсь он глубину пишет цифрами и на дисплее показывает типа колечки монетка или что то маленькое верно?

28 частотный вроде даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубину он пишет полоской, единственное его надо использовать с батарейками, так как с аккумуляторами он не глубоко берёт . Прибор стоит своих денег. Бери лучше б.у. стоить будет где то от 25 до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него нет ручного баланса грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто описался!!Купил я себе сее "чудо".Первые три дня мне хотелось его выкинуть.Потом,как мне показалось я начал помаленьку его понимать.Это чувство продлилось около двух недель,потому,что последние выезды неприносили вообше никаких результатов кроме железа.Выезжали на пару с теркой 305,у него впринцепе тоже результат нулевой,мож место такое.Вобшем это пока первое впечатление о приборе.Особо плотно еще незанимался.Наберусь опыта побольше,постораюсь более подробно описать сей девайс,пока и описывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная реакция после покупки "старшего"минелаба... :D Теперь бери мишени и слушай как всё это звучит. Привыкай. Скатайся на пляж , выкопай больше всех монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по началу хотел взять себе сафарика, но "старшие братья" отговорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по началу хотел взять себе сафарика, но "старшие братья" отговорили)))

На E-Trac денег нехватило,тож хотел его купить.Теперь на следующий сезон,постараюсь приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите владельцы E-Trac-ов насколько они прожорлевые?На Safari Батареек хватает на 1 день(10-13 часов работы)Стоит индикатору заряда прыгнуть на одно деление,МД начинает всякую чушь показывать.Хочу попробовать аккумулятор от бесперебойника ПК приладить.Кто-нить имел такую практику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите владельцы E-Trac-ов насколько они прожорлевые?На Safari Батареек хватает на 1 день(10-13 часов работы)Стоит индикатору заряда прыгнуть на одно деление,МД начинает всякую чушь показывать.Хочу попробовать аккумулятор от бесперебойника ПК приладить.Кто-нить имел такую практику?

Смотря какие батарейки! Если батарейки по 9 рублей, зачем голову особо ломать, выбросил старые, купил новые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие батарейки! Если батарейки по 9 рублей, зачем голову особо ломать, выбросил старые, купил новые!!!

Батарейки от 23р за штуку брал(дураселы,варта и тд и тп),результат один.Дешёвые ещё быстрей кончаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за 23 рубля накладно покупать однако, я за 15 рублей "Энерджайзер" брал, а сейчас добрые люди подсказали, за 9 рублей на "Навигатор" перешел, вроде нормально держат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный аппарат.я доволен,взял в начале лета в питере за 42 рубля.хожу на всех металлах,так больше нравится.берет монеты там где е трак не видит а батарейки взял аккамуляторные 2 комплекта,заряди и вперед.ну и на всякий случай вожу простые комплект.Удачи!аппарат стоит своих денег я свой в практике уже отбил за сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкнулся с ещё одной проблемкой,в режиме пик-поинт он глючит,как мне кажется.При центровки цели бывает отводиш катушку в сторону,а он всё равно продолжает показывать цель.Пробовал даже в воздух поднимать,всё равно сигнал идёт как-буто цель :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл когда включал этот режим. Сам собой отпал за не надобностью со временем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл когда включал этот режим. Сам собой отпал за не надобностью со временем....

Бывает несколько целей рядом и надо определить есть цветная или нету.Пик-поинтом определяю залегание каждой,а потом проводя катушкой с маленькой амплитудой над каждой, определяю какя-где и стоит-ли копоть.Если конечно расстояние между ними примерно от 7-8 сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как только вы копаете и отбрасываете цели находящиеся на таком расстоянии друг от друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть цветная,приходится всё выкапывать.Сам нежидал такого результата от сафари,но при маленнькой амплитуде катушки над целью прим.5-6см он её распазнаёт,даже если в 7-8 см лежит ещё одна.Главное нецеплять центром катушки соседнюю цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный аппарат.я доволен,взял в начале лета в питере за 42 рубля.хожу на всех металлах,так больше нравится.берет монеты там где е трак не видит а батарейки взял аккамуляторные 2 комплекта,заряди и вперед.ну и на всякий случай вожу простые комплект.Удачи!аппарат стоит своих денег я свой в практике уже отбил за сезон :)

сафари круче е-трака не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полтора сезона вышла из строя штатная катушка, гарантия год, звонил в магазин- FBS типа ремонту не подлежит. Выписал проныру, работает.

Изменено пользователем vlad4437
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкнулся с ещё одной проблемкой,в режиме пик-поинт он глючит,как мне кажется.При центровки цели бывает отводиш катушку в сторону,а он всё равно продолжает показывать цель.Пробовал даже в воздух поднимать,всё равно сигнал идёт как-буто цель :confused:

Как бы не катушка......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не катушка......

Эту проблему решает другой пользователь МД. В целом прибором я был доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сафарикок работал 2 лета искал цветные металлы потом нашел место где попадаются наконечники стрел включил все и уменя проблема ложу катушку на землю и вожу метал везде кажет подскажите почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как продать Minelab Explorer б/у? Я на сайте первый раз, у меня высвечивается строчка "Вы не можете создать новую тему" ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сафарикок работал 2 лета искал цветные металлы потом нашел место где попадаются наконечники стрел включил все и уменя проблема ложу катушку на землю и вожу метал везде кажет подскажите почему

но может и правда везде металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marik, надо видимо какое-то количество сообщений набить.... почитай правила форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как продать Minelab Explorer б/у? Я на сайте первый раз, у меня высвечивается строчка "Вы не можете создать новую тему" ((((

А какая цена прибору???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывов нежду давно.

Прибор поменян.

Тему можно в архив.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть висит. Месяц назад, когда выбирал что купить, про Сафарь вообще почти инфы не нашёл на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...