Перейти к публикации

Икона "Богоматерь Одигитрия", оценка


Бугуруслан

Рекомендованные сообщения

Ребята скажите пожалуйста сколько примерно может стоить эта красата

post-17280-0-84501100-1352350241_thumb.j

post-17280-0-79808900-1352350314_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Икона "Богоматерь Одигитрия", оценка создана на форуме Металлопластика.

не внушает пока она доверия, словно бы серной мазью намазали. Оборот то сфотте, а то пока на "хохлому" похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте люди добрые! Сегодня поднял образок,подскажите по датировки и стоимости.Место находки Дмитровский район, размер: высота без ушка 20 мм, длина 20 мм, толщина около 2 мм, вес 4.60 г. Заранее спасибо!

cec02108c5bfd9cb8dda0e0fcc76507f.png f65178d36527c4b22f6e48e37641d311.png 9faeeb04e5a8ab7f73c8b1dfebb96d21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный образок,18 века.и опять стоимость,да ничего он не стоит,хватит каждую поднятую вами находку выкладывать сюда.Здесь люди копрают,не ради наживы,а удовольствия для.я копаю 3 год и продал только одну монету и то для того чтоб оплатить учебу,так как с работой были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный образок,18 века.и опять стоимость,да ничего он не стоит,хватит каждую поднятую вами находку выкладывать сюда.Здесь люди копрают,не ради наживы,а удовольствия для.я копаю 3 год и продал только одну монету и то для того чтоб оплатить учебу,так как с работой были проблемы.

Во как...а на соседнем ресурсе ее определили как ;Редкая иконка, БМ Одигитрия, 15века стоимость от 1500 рублей,в личку предложили 3000 рублей...Да и причем тут нажива???А просил датировать и оценить,а не купить,это несколько разные вещи!!!Да выходит что и Вы один раз за три года нажились-или оплата учебы это не нажива???От куда вы знаете куда я пущу средства от проданных находок???И где грань наживы и отбитие средств на экспедиции,бензин,расходников,металлодетектора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкая не будет стоить 1500р.ты не обижайся,просто реально,что не сообщение так просьба оценить.

Оплата учебы это не нажива,это вынужденный поступок был,а так можно было бы продать монету раза в 4 дороже.

И о каком отбытие средств вообще вы говорите,это хобби.вы на рыбалку когда едите,тоже по возвращению прощаете рыбу что окупить червей,бензин и еду?ха во прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкость-не всегда дорога!Бывает что вещь относительна редкая,но на любителя,не каждый такое собирает!Не вижу ничего плохого в том что люди просят оценить и продают свои находки!Если собирать в поле (лесу,огороде и т.д.)все что находишь,то у меня например не хватит пластиковых ведер дома...кроме того я считаю что лучше собирать одно из направлений,и досконально его изучить,а не складировать все что находишь!Я копаю второй год,в прошлом году копал с Теркой 705,за сезон накопал себе на новый Е-Трек,аксессуары:уши,пинпоинтер,рюкзак,палатка,спальник да еще и на внедорожный скуторок китайский хватило (уж очень удобно на нем от поля к полю курсировать),а с учетом того что у меня в семье растет двое детишек,я например не могу позволить себе изъять из семейного бюджета 100-150 тысяч рублей...Так разве это нажива?На ком же я наживаюсь-если продаю плоды своих трудов...тонны перекопанной земли и десятки пройденных километров...бессонные ночи над картами и многодневные экспедиции?!Так что Вы  разберитесь с этим словом-прежде чем осуждать людей,и давать никчемные советы не соответствующие действительности!!!Если у Вас (тыкать мне кстати тоже не надо!Я с Вами на ВЫ и на 10 лет старше!)ко мне чувство личной не приязни или предвзятое отношение к новичку форума,то добро пожаловать в личку - выяснять отношения в теме я не намерен-не для этого она создавалась!Удачи!

Изменено пользователем TerraGrupp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыг ына 10 лет старше))))очень много)))Ладно не заводись,а то закипел уже. :D Выдохни,улыбнись и успокойся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго копа камрады. прошу помощи в опознание и примерной стоимости вчерашней находки. С уважением

20170625_131916.jpg 20170625_131934.jpg

20170625_132007.jpg 20170625_131952.jpg

Изменено пользователем андред
предмет определен, тема переименована
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что смоленская Бж.М 14/15 век если,что поправят

 

А какой размер 

Высота  ширина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша немного меньшего размера.Поднимал в этом сезоне размер 61/40мм датировалась 14/15 в.По датировке думаю,что Ваша на этот период тоже приходится

IMG_20170521_152842.jpg

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние приятное!

На "Меднолите"   БМ Одигитрией кличут, арочная, 15 век и редкость 8. И это здорово!

http://mednolit.ru/photo/obrazy_bogomateri/bogomater_odigitrija/30-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По датировке я  неошибся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Звяга сказал:

Состояние приятное!

На "Меднолите"   БМ Одигитрией кличут, арочная, 15 век и редкость 8. И это здорово!

http://mednolit.ru/photo/obrazy_bogomateri/bogomater_odigitrija/30-1

редкость 6 наверное отпечатались ? Там вроде все Р 6

В09-013А

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

редкость 6 наверное отпечатались ? Там вроде все Р 6

Не. 6 это по сюжету, общая редкость так сказать, но вот отдельные разновидности  от 6 до 10. Эта 8:

http://mednolit.ru/photo/obrazy_bogomateri/bogomater_odigitrija/v09_013a/30-0-3170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас брат разберусь и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Звяга сказал:

Не. 6 это по сюжету, общая редкость так сказать, но вот отдельные разновидности  от 6 до 10. Эта 8:

http://mednolit.ru/photo/obrazy_bogomateri/bogomater_odigitrija/v09_013a/30-0-3170

Понятно спс ,что разьяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу вечером. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все верно. БОГОМАТЕРЬ ОДИГИТРИЯ. Датировка: 15 век Степень редкости: R8. Номер в каталоге: В09-013а. жду предположений о цене. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите определить стоимость БОГОМАТЕРЬ ОДИГИТРИЯ. Датировка: 15 век. Степень редкости: R8. Номер в каталоге: В09-013а

20170625_131916.jpg

20170625_131934.jpg

20170625_141228.jpg

20170625_141322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей понимаем ,напишешь предл. 15  Но только аук или в личке решиться вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не чего не хочу сказать. и продавать пока не собираюсь. хочу узнать реальную стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, сергей190 сказал:

я не чего не хочу сказать. и продавать пока не собираюсь. хочу узнать реальную стоимость

То есть понравится цена - продам. Не понравится - не продам. 

 А на меднолите давно пора все R опустить пункта на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

То есть понравится цена - продам. Не понравится - не продам. 

 А на меднолите давно пора все R опустить пункта на 2-3.

С пунктами и цены надо опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Буржуй сказал:

С пунктами и цены надо опустить.

Цены и сами уже давно опустились, осталось каталоги править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ваше мнение. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей190 создание нескольких аналогичных тем по одному и тому же предмету, не ускорит его оценку, все ваши темы объединил в одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь. благодарю за понемание. ком. заглючил и начал рассылку. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...