Перейти к публикации

Монетавидный жетон Пруссия 1910 5марок. окончание 01.07.2017г. в 22:00 по Москве


Стоматолог

Рекомендованные сообщения

Доброго всем врем, времени суток!

Вашему вниманию предлагаю монета видный жетон, металл магнитный.

Немцы были довольно таки фанатичны к своим кйзерам, что заказывали жетоны с их изображением, прокалывали и пришивали на верхнюю часть своей одежды.

В царской России, было тоже самое, особенно популярно было от Александра-3. и очень много было при Николае-2.

Товарищи пролетариаты тоже любили жетоны, изготовляли разные; ну вот только от монета видных отказались, не штамповали.

Окончание: 01.07.2017 в 22:00 по Москве.
Старт: 100 руб.
Шаг: 30 рублей и выше.
Блиц: нет.
Оплата: 100% 
Способ оплаты: карта СБ.
Почта на покупателе 1-ый класс =150: Заказным =70 руб.(пластик) только по РФ к окончательной стоимости лота. За работу почты ответственности не несу. От себя, гарантирую качественную упаковку. 

Удачи в аукционе.DSCN8088.thumb.JPG.8b3a8fb7a9122e9b7ef836e5da6904f6.JPGDSCN8087.thumb.JPG.6e1196fe75bb456c8670417633181c3e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Монетавидный жетон Пруссия 1910 5марок. окончание 01.07.2017г. в 22:00 по Москве.

Извините меня пожалуйста, Боба Касторский, в преть буду внимательнее и ставить дату в оглавлении.

Ещё раз извините новичка, с уважением, Стоматолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоматолог я же не ругался, а просто указал, что нужно исправить заголовок. но уж коль создали новую тему с устранением недочета, то старую удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не вижу!!!

Вижу вроде номинал - 5 марок, а это уже не жетон!

Ту сказку, что Вы рассказали по фанатичности можно отнести к фейку. Не настолько немцы были фанатичны, что-б изготавливать фуфло и вешать себе на шею! Это не в их духе, они задушиться готовы были за марку!!!

Предлагаю закрыть тему и выставить на обсуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и не монета видный, а монетовидный!!! Учите Русский язык и литературу!!!

595542f7e54f4_.thumb.jpg.4cde38cae647cf2a6001fa5df73e61b2.jpg

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dimetrion сказал:

... и не монета видный, а монетовидный!!! Учите Русский язык и литературу!!!

595542f7e54f4_.thumb.jpg.4cde38cae647cf2a6001fa5df73e61b2.jpg

Простите, ну я с детства не прочёл ни одной книги. А если по честному, мне грамматика как то в жизни,,, с удовольствием читаю мне интересные книги.

Да и уже староват я стал, чтоб учиться заново. Это всё равно что с женой которой ты прожил 32 года, уйти к другой и учить правила другой жизни.

Знаете, я вожу машину по своему, наверняка Вы по своему; хотите сказать что Вы не нарушаете правила, не ошибаетесь? 

А теперь по лоту: Это жетон, не фуфло! А то что под монету сделан, такие были у немцев на ту пору, и пришивали на костюм. Именно МОНЕТОВИДНЫЙ!

Смотрите 5 марок - жетон! DSCN8099.thumb.JPG.5a1e7b0581742bed15a1e7b700a27963.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Боба Касторский сказал:

@Стоматолог я же не ругался, а просто указал, что нужно исправить заголовок. но уж коль создали новую тему с устранением недочета, то старую удалил

Спасибо Вам!

И извините, заспешил и так получилось. Спасибо что исправили. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заканчивается аукцион 01.07.2017 г. в 22:00.

Антиснайпер отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Монетавидный жетон Пруссия 1910 5марок. окончание 01.07.2017г. в 22:00 по Москве, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...