Перейти к публикации

Квартальный отчет


patrol393

Рекомендованные сообщения

Громадное спасибо. Очень приятно иметь номерок на таком маршруте в 2000км от дома. Спутниковый аппарат у меня имеется. Отписал в ЛС, повторюсь- там люди то в сухую погоду ездят. А то я залез к бичеватым старателям каким то, они мне жути и нагнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Квартальный отчет создана на форуме Отчеты с копа.

Да там три прииска действующие!Но они все в стороне остаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не эти черные были. За Весёлым где то.

По узнавай пожалуйста про эту дорогу. Очень не хочется по м53 ехать, скуката сплошная. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с апреля начал выезжать в поля ,толком то еще не въехал в тему! :D

И когда только чистить и раскладывать по ячейкам успеваете? Я свои 5 монеток с прошлого копа до сих пор в мыле держу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда только чистить и раскладывать по ячейкам успеваете? Я свои 5 монеток с прошлого копа до сих пор в мыле держу...

Особо с чисткой не гружусь не когда ,маленько обработал и до зимы ,там разберемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там три прииска действующие!Но они все в стороне остаются!

Тогда можно маршрут упростить. Остается вопрос только по участку Таштагол-Матур. Да Матура с Абакана как я понял по карте цивильно, через Сыры. А с Матура до Таштогола что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно маршрут упростить. Остается вопрос только по участку Таштагол-Матур. Да Матура с Абакана как я понял по карте цивильно, через Сыры. А с Матура до Таштогола что?

С

Матура до Азаса практически нет дороги .Мы двигались по ЛЭП.Но еще раз повторить этот маршрут ,не за какие баранки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно маршрут упростить. Остается вопрос только по участку Таштагол-Матур. Да Матура с Абакана как я понял по карте цивильно, через Сыры. А с Матура до Таштогола что?

да такие мероприятия лудше по малой воде делать. как до таштогола добершься тут мы тебя и встретим!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял не прорваться там на шеви-нивке. Надо ещё южней думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только на урале трёх мостовом. :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Урал то к стати есть в моем хозяйстве. Только на новою сельхоз резину переобул, но на нем же не поедешь. Это чё-ж получается от Монголии до Кемерово не одной лазейки? Ни фига себе какой кусок глухомани, я думал только у нас на севере так. Понятно почему Лыковых так долго не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди еще годика три и пробъют дорогу от шерегеша до абакана( уже начали, кстати) а там до кузни 185 км и на исторической родине!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады М53 и ни какой Хакасией в этом году. Есть какая инфа про Татуяс и близ лежащие? Там в основном гостить буду.

Смотрю карту у тебя там в окрестностях Шерегеша одни магнитные аномалий (руда кругом) не мешает МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады М53 и ни какой Хакасией в этом году. Есть какая инфа про Татуяс и близ лежащие? Там в основном гостить буду.

Смотрю карту у тебя там в окрестностях Шерегеша одни магнитные аномалий (руда кругом) не мешает МД?

Старая деревня рядом ,приедешь расскажу. :)

Вот ,что дал дедушка вчера! :ah:

одни советы

post-7090-0-69145000-1313656030_thumb.jp

post-7090-0-62030100-1313656056_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2к. Прям как из под штампа! )))

Да сохран в поряде,1927 был бы получше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа...двуха реально пруф

щеткой металлической "полирнута"..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щеткой металлической "полирнута"..?!

не похоже.На таком зеркале все бы царапины были видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До такого состояния хорошие советы легко полируются дрелью с войлочным диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряной щеткой, точнее,она не оставляет царапин и как бы затягивает мелкие.Конечно не всякую монету вытянешь,но моменты бывают ,видимо с двухой ,один из многих. :D Вот монетки из земли тоже страшненькие были.

post-7090-0-69873200-1313712211_thumb.jp

post-7090-0-85888500-1313712227_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует ,тот шампанское не пьет! :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряной щеткой, точнее,она не оставляет царапин и как бы затягивает мелкие.Конечно не всякую монету вытянешь,но моменты бывают ,видимо с двухой ,один из многих. :D Вот монетки из земли тоже страшненькие были.

У меня мечта, а у вас реальные поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой поздравления!!! то же так хочу!!!! :confused::blink::brows:

Тады М53 и ни какой Хакасией в этом году. Есть какая инфа про Татуяс и близ лежащие? Там в основном гостить буду.

Смотрю карту у тебя там в окрестностях Шерегеша одни магнитные аномалий (руда кругом) не мешает МД?

пока незамечено помех. я даже по отвалам рудным ходил(хвостам) и не чего даже монетки подымал. хотя когда брал прибор то же за это переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Вот набралось маленько за неделю.

post-7090-0-21570700-1314000504_thumb.jp

post-7090-0-79911800-1314000523_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдеееееее жетоннннн, я уже весь монитор слюнями забрызгал!!!!!!!!! :angry::blink: :blink: :blink: :blink: :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдеееееее жетоннннн, я уже весь монитор слюнями забрызгал!!!!!!!!! :angry::blink: :blink: :blink: :blink: :cigar:

Он страшненький,смотреть не на что! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...