Перейти к публикации

Перекрытие Оби для строительства ГЭС


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Перекрытие Оби для строительства ГЭС создана на форуме Видео.

Скажи хоть о чем речь? А то у меня либо "Вы исчерпали лимит, зайдите по позже" либо "В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание. " sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну док фильм о перекрытиии ГЭС...Попробуй еще разок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим провайдером этот Депозит тоже не дружит, хуже Рапиды, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня голд-статус на депозите, так что я уже посмотрел. Впечатляет, что и говорить. surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих местах я ещё по глупости пытался что то найти...... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня голд-статус на депозите, так что я уже посмотрел.

Ну так выложи на сайте, и я посмотрю.

Monah, а как непосредственно на сайте можно выкладывать материал? Или это щекотливый вопрос и может затрагивать авторское

право? Есть к примеру книга "Охота за сокровищами" автор Л.В.Булгак, весит 5,3 метра, довольно интересная, как её выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, Вы непоследовательны, уважаемый. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, Вы непоследовательны, уважаемый.

Ты не понял вопроса, VVSector. Возможно, я его некорректно сформулировал из-за недостатка компьютерной грамотности. Повторю еще раз. Можно ли на сайте выкладывать не ссылки на материал, хранящийся на других сайтах, а непосредственно сами файлы? Если я что-то не понимаю, то наверное лучше объяснить, чем ярлыки клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а как непосредственно на сайте можно выкладывать материал? Или это щекотливый вопрос и может затрагивать авторское

право? Есть к примеру книга "Охота за сокровищами" автор Л.В.Булгак, весит 5,3 метра, довольно интересная, как её выложить?

Заходишь на http://depositfiles.com/ru/ нажимаешь Обзор и указываешь путь к файлу и нажимаешь Загрузить сейчас.Ждешь загрузки,появляется окошко,копируешь в окошке первую строку(URL) и выставляешь на форум..

А просто прикрепить файл можно всего до 1мб sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет, что и говорить.

Это только одно из нескольких видеосъемок перекрытия ГЭС...Есть еще непосредственно момент затопления(пуска водохранилища),где видны затопленные окрестности,но это видео,как и 500метровки под грифом Секретно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, смени анимационную подпись,уж больно она кровожадная killed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, сначала Вы требуете от меня разместить что-то на на сайте (при том, что я не модер и уж тем более не админ), и после этого пытаетесь выяснить, а можно ли это вообще сделать. Мне кажется, что последовательность действий должна быть иной.

P.S. C ярлыками у Вас половчее выходит, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на http://depositfiles.com/ru/ нажимаешь Обзор и указываешь путь к файлу и нажимаешь Загрузить сейчас.Ждешь загрузки,появляется окошко,копируешь в окошке первую строку(URL) и выставляешь на форум..

Ну да, а потом когда пытаешься что-то посмотреть - "с вашего IP-адреса уже идет скачивание...."

Голд-статус конечно хорошо, но с этого фаилаобменника мне мало что нужно. А есть еще Рапида и куча других, которые тоже денюжку хотят angry.gif

Я тоже в свое время спрашивал, можно ли файлы размером скажем мегов до 10 размещать непосредственно на сайте, а не на фаилообменниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, это проблема с твои провайдером,у всех нормально качается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, это проблема с твои провайдером,

Да конечно с моим! Но я к нему присоединен и других не предвидится sad.gif

Понятно, что тяжелые файлы все равно придется качать и выкладывать через файлообменники, но не сильно большие можно и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормально скачал и посмотрел.Да вотето были стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы покорим тебя,Обь!Хочешь не хочешь,а работали все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик в свободном доступе - http://video.mail.ru/list/vvsector/842/842.html

Материал состоит из выпуска киножурнала "Сибирь на экране" за ноябрь 1956 г. №53-54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, сначала Вы требуете от меня разместить что-то на на сайте (при том, что я не модер и уж тем более не админ), и после этого пытаетесь выяснить, а можно ли это вообще сделать. Мне кажется, что последовательность действий должна быть иной.

VVSector, сожалею, что нарушил твою последовательность, но с эпитетами все же будь поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, прошу флудить в спецразделе smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, VVSector, вам вчерашнего мало,теперь вы еще выесняете отношения.Написали почти одновремено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, будьте справедливы, я "выяснил отношения" одним-единственным постом, и углубляться в спор намерения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ролика - жесть! Как они её... Даже немного жалко стало реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...использовалось все для достижения поставленной цели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...использовалось все для достижения поставленной цели..

Цель оказалась с бонусом в виде огромного гниющего водоема. А мужики то, не знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, вполне чистый водоем,правда уровень воды с каждым годом уменьшается biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...