Перейти к публикации

Garrett ACE 350/Ace EURO, или Garrett Ace 250 + NEL, что лучше?


Стрелец)-

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Так как я новичок, почитав разные форумы решил свой выбор остановить на Аське. Вопрос в следуещем: стоит ли новая АСЯ своих денег? Или это обычный рестайлинг, и отличие только в катушке? Что действительно лучше ACE EURO или ACE + катушка NEL(или другая)? По цене получается одинаково. А вот по возможностям? Или вообще достаточно проверенной ACE 250 ? Дайте добрый совет пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ACE 350/Ace EURO, или Garrett Ace 250 + NEL, что лучше? создана на форуме Garrett.

250 от евро отличается катушкой и соответственно НЕМНОГО частотой на которой работает аппарат.

а так же отличие в наклейках на передней панели :D

собственно с точки зрения обычного пользователи различий НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет? А как же реакция на золото у 250 и Еврея?

А вообще хотелось бы посмотреть на тест на еврея с нел или ака катушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С родной катушкой МД работает стабильнее, т.к. на неё расчитан и с ней протестирован на заводе.

Еврася золото видит не важно. А в остольном хороший прибор.

Как 250 видит золото незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С родной катушкой МД работает стабильнее, т.к. на неё расчитан и с ней протестирован на заводе.

Еврася золото видит не важно. А в остольном хороший прибор.

Как 250 видит золото незнаю.

А зачем тогда их выпускают и люди покупают? Протестируй или просто почитай о 250 со стандартной и катушкой от стороннего производителя :)

А про золото, я к тому, что его в чернину не забрасывает как на 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не плодить же в самом деле еще одно сравнение

250+стандарт/250+нел/350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что лучше 350 или 250 с 9х12 чем что угодно с НЕЛ, правильно сказали выше, родная катушка работает стабильней, точнее и меньше помех. с НЕЛ только по чистому полю без травинок, мусора и кочек...

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет? А как же реакция на золото у 250 и Еврея?

А вообще хотелось бы посмотреть на тест на еврея с нел или ака катушкой :)

Вот пожалуйста: http://www.shop-dete...u/page_122.html

С родной катушкой МД работает стабильнее, т.к. на неё расчитан и с ней протестирован на заводе.

Еврася золото видит не важно. А в остольном хороший прибор.

Как 250 видит золото незнаю.

Извините меня за глупый вопрос. "Не видит золото", это плохо обнаруживает его как металл? Или просто не дискриминирует как золото, видя как обычный металл?

Изменено пользователем Стрелец)-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... плохо обнаруживает его как металл...

мой 350-ый отлично его определяет, жаль в земле не попадался ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евроася имеет модифицированный центральный процессор, оптимизированные поисковые алгоритмы и хорошую ДД катушку, словом это эволюционное развитие 250-ой.. Гаррет каку не делает.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евроася имеет модифицированный центральный процессор, оптимизированные поисковые алгоритмы и хорошую ДД катушку, словом это эволюционное развитие 250-ой.. Гаррет каку не делает.. )

Как было сказано выше, я новичок. Свой первый МД хочу купить не для того чтобы попробовать мое это или нет, а реально копать, так как давно об этом мечтал. И при том что есть очень интересные места, до сих пор не копанные. Но я ограничен бюджетом, а хочется купить надежный и хороший аппарат. Так вот суть вопроса: стоит ли переплата за аську 350 того или нет? Просто в инете реальных отзывов о 350-ой мало, а 250-я это уже как бы вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко: стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко: стоит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко: стоит.

присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350-я глючная, не знаю как 250, но с евро я намучался много, пищит на все как ненормальная + золото видит ооочень плохо

Изменено пользователем Mendax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350-я глючная, не знаю как 250, но с евро я намучался много, пищит на все как ненормальная + золото видит ооочень плохо

Вот на многих других форумах люди тоже не довольны глючностью 350-ой. Действительно ли у нее что-то не доработано, катушка например? Или просто к ней нужно приспособиться? И как правильно проверять МД при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не глючная, просто есть некоторая специфика, она существенно чувствительнее чем 250 -я, и поэтому, вначале, надо снижать чуйку до примлемого уровня комфортности, потом же, по накоплении опыта можно повышать, и есть у не и у гаретт ат про такая - особенность, что приборы эти лучше работают при приближении к грунту, а если болтать ими в воздухе - ту будут ложные срабатывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 350-го чувствительность действительно высокая, особенно с новыми элементами или на некоторых участках почвы. Тогда верещит. Проблема решается просто - снижаю порог чувствительности. Что касается Au - не находил, а посему не озабочен. На воздухе - реагирует. Проверил. Значит если найду, надеюсь - обозначит :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится мой 350-ый (не еврей)

работа “ползком” по грунту и ложных нету )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот, не любят они воздуха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится мой 350-ый (не еврей)

К стати, все претензии почему то относятся к АСЕ ЕВРО, а вот про американца ни одного плохого отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приборы идентичные абсолютно, разница только в полиграфии. Просто евроаси купило в тыщщу раз больше народу чем заказывало такой из Америки. Статистика, закон больших чисел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приборы идентичные абсолютно, разница только в полиграфии. Просто евроаси купило в тыщщу раз больше народу чем заказывало такой из Америки. Статистика, закон больших чисел..

абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика, закон больших чисел..

Здесь без возражений :)

Просто евроаси купило в тыщщу раз больше народу

Вот в том то и дело, а где реальные отзывы?

Раскопав многие форумы в поиске информации, и пообщавшись с копателями данных форумов пришел к следующему выводу. В большинстве своем золотой серединой являются следующие приборы:

- Garrett At Pro

- Minelab X-Terra 705 и как вы не спорьте.....

- Garrett Ace 250

Хоть АСЯ и из другой ценовой категории, но позиции свои почему то не сдает.

А вот по новой модели АСЯ EURO форумчане как то не могут определиться...

Изменено пользователем Стрелец)-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврасей пользуюсь и сейчас.

Аппарат хороший.

Но золото я им нашел только то, что лежало на поверхности. Кстати золото даёт разные сигналы на дискриме и как говорил видит только на маленьком расстоянии от катушки, и то по воздуху. В чернуху не попадает.

Я именно поэтому золото им почти не нахожу. Это пожалуй одинственный минус.

В сыром писке глубина супер.

За эти деньги можно посоветывать Тёрку305.

Лично моё мнение: Еврася для серьёзного поиска не самый лучший вариант. А для новичка самое то. И научишься с МД работать и надёжный он.

Кстати о ложных срататываниях. Аппарат очень чувствительный и видит гвозди глубоко. Я в начале убавлял чуйку на 2 диления, но позже стал ходить на полной чуйке, как немного освоился.

Вполне сносно можно работать.

Надо быть внимательнее к сигналам и будешь отличать ложные сигналы от нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть с евриком хожу,но всеже лучше терка 705,или Прошка но это уже полупроффесиональные аппараты.У меня лично сложилось мнение о начальном уровне, Ася евро для начинающих к ним можно отнести и фишер 2 он на мусорных местах пожалуй получше будет той же Аси.А по глубине пожалуй глубже фишера всетаки DD катушка и на не выбитых местах можно и асей находки делать и не плохие но это уже с опытом приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЯ EURO отличный прибор! мне нравится, проходил сезон с ним. В захламленных металломусором местах, тяжеловато с ним, а в таких местах как леса, поля, луга...одно удовольствие с ним работать. да и цепляет он глубже 250й аськи. у меня к этому прибору никаких плохих отзывов не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЯ EURO отличный прибор! мне нравится, проходил сезон с ним. В захламленных металломусором местах, тяжеловато с ним, а в таких местах как леса, поля, луга...одно удовольствие с ним работать. да и цепляет он глубже 250й аськи. у меня к этому прибору никаких плохих отзывов не будет!

Полностью согласен с выводом. На 350-ЕВРО нареканий нет. Отходил с ней сезон и её работой остался доволен. Пробовал на тест по воздуху золотые кольца. Видит хорошо. Современное показывает как алюминий, а старое советское золото как медь. По расстоянию сейчас не скажу не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрёл аську евро и включил всё пищит стрелка бегает как бешеная что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начало-выйти в поле, и следовать инструкции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...