Перейти к публикации

Клад Капля Lietto


Lietto

Рекомендованные сообщения

Ну вот мы с Валерой решили записывать новый хит Мдшник и лопата.

Пошли черпать вдохновение на 3-4 куплет.

Копаем в огородах нечего не находим.

Где то около 16.30 сигнал и нашли вот такой вот клад как бы вы это я так думаю кладом не назвали .

Но для нас с Валерой это клад!

И вопрос от Капля какие монеты СССР представляют ценность?

f4bed7cb75fe1b6191d6bb0aa9302aaf.JPG

35c1f049018eb38f79595b98e7f67b99.JPG

6aa2b38e9d474ed5c10a977888f6e34f.JPG

e60906084a08c74580731d9cff2885de.JPG

3cfad12b8fb2d43f4b6294ddbbfe4a9d.JPG

40cfe529639c287553dff288aa348479.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Клад Капля Lietto создана на форуме Общий форум по находкам.

Есть там и редкие и рарики.нужно смотреть каталог. Что то мне говорит...Рановато вы этот клад нашли..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лет через 60 это был бы клад....

Ну вале радуется уже 3-4 куплет дописал завтра запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с находкой, ждем очередного творения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите частый гурт, это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите частый гурт, это не шутка.

Ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы с Валерой решили записывать новый хит Мдшник и лопата.

Пошли черпать вдохновение на 3-4 куплет.

Копаем в огородах нечего не находим.

Где то около 16.30 сигнал и нашли вот такой вот клад как бы вы это я так думаю кладом не назвали .

Но для нас с Валерой это клад!

И вопрос от Капля какие монеты СССР представляют ценность?

f4bed7cb75fe1b6191d6bb0aa9302aaf.JPG

35c1f049018eb38f79595b98e7f67b99.JPG

6aa2b38e9d474ed5c10a977888f6e34f.JPG

e60906084a08c74580731d9cff2885de.JPG

3cfad12b8fb2d43f4b6294ddbbfe4a9d.JPG

40cfe529639c287553dff288aa348479.JPG

хороший однако сохран у Вас в огородах :D даже кожзам не то что б не сгнил а даже не испачкался... или это всё таки не из земли, а? ^_^ а народ то поверить может!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в огородах дачных в земле рядомо с домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошелёчек и мне тоже показался каким-то подозрительно чистым. Если только в огородном сарайчике накопался. :brows: Сигнал в 16.30, наверное, от щедрого огородника поступил, дескать: "Ребята, что вы там целый день ищете? Монетки? Да давайте я вам этого добра сейчас пару кило отсыплю!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да подозрительно это всё!!! :mad::D :D

:D :D :D Может песня получится более натуральной? :D Такое вдохновение привалило :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пошутил Петя.... Может ему очень-очень хотелось клад найти :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пошутил Петя.... Может ему очень-очень хотелось клад найти :blush:

Петя шутить любит! С первой его темы и до последнего поста одни шутки. ну без фантазёров скучно жить было бы :D

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,завязывайте на человека наседать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошелёчек и мне тоже показался каким-то подозрительно чистым. Если только в огородном сарайчике накопался. :brows: Сигнал в 16.30, наверное, от щедрого огородника поступил, дескать: "Ребята, что вы там целый день ищете? Монетки? Да давайте я вам этого добра сейчас пару кило отсыплю!" :D

Отсыпай кому хочешь ясно?Если честно я слушаю тут на форуме всего Пару людей на остальные мнения мне как то все равно.

За долбали вы нас с Валеркой езжайте в Волгоград каждому разъясним что да как.

Из за таких вот как некоторые пришлось перейти на другие форумы .

Какие странные вы люди.

Порой кажется что вы слюной там обливающийся лиш бы кого нибудь обосрать .

p.s Капля : Ребят Пётр прав буд-те проще и люди к вам потянутся ,Если вас всю жизнь судили одной критикой мне вас жаль что вы такие.

Что бы Вы ни затевали, Вам понадобится воодушевление. Вне зависимости от того, какую жизненную тропу Вы выберите, обязательно найдутся люди, которые будут твердить Вам, что Вы заблуждаетесь. И на Вашем пути к успеху обязательно возникнут трудности, под давлением которых возникнет искушение поверить в то, что Ваши критики правы. Чтобы не сбиться с пути и не спасовать перед трудностями, Вам понадобится примерно та же вера и примерно то же воодушевление, что испытывает солдат, сражающийся под своим флагом. Даже самый спокойный мир нуждается в бравых и бесстрашных мужчинах и женщинах, которые при необходимости смогли бы его защитить.

(Ральф Уолдо Эмерсон)

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пацаны" чего Вы кипятитесь, Вы же самими видите, кто в реале копает, а кто возле монитора копошиться.

Про гурт, это без понтов.

Возьмите и подсчитайте сколько рисок на монетке, лучше считать на пятаках, после переходить на мелкие.Потом глаз набьёте и будет с первого взгляда видно, где гурт частый, а где обычный.

Так вот эсли гурт частый это можно нос задирать, а если обычный то рядовые.

Там в советах ещё много всяких наворотов.

Здесь на мдраше народ (трепется) , а бырыжат на других ресурсах, так чтоббы попасть к барыгам и там не выглядеть лохами лучше ( тусуйтесь) здесь. подсказки бесплатные и народ понимающий.

Я так разумею, сумочку прикопали "урки" до лучших времён.

Я от себя , Вас я уважаю. Вы стопудово талантливый тандем, Вы пока сами этого не осознаёте. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пацаны" чего Вы кипятитесь, Вы же самими видите, кто в реале копает, а кто возле монитора копошиться.

Про гурт, это без понтов.

Возьмите и подсчитайте сколько рисок на монетке, лучше считать на пятаках, после переходить на мелкие.Потом глаз набьёте и будет с первого взгляда видно, где гурт частый, а где обычный.

Так вот эсли гурт частый это можно нос задирать, а если обычный то рядовые.

Там в советах ещё много всяких наворотов.

Здесь на мдраше народ (трепется) , а бырыжат на других ресурсах, так чтоббы попасть к барыгам и там не выглядеть лохами лучше ( тусуйтесь) здесь. подсказки бесплатные и народ понимающий.

Я так разумею, сумочку прикопали "урки" до лучших времён.

Я от себя , Вас я уважаю. Вы стопудово талантливый тандем, Вы пока сами этого не осознаёте. пока.

Спасибо мы тоже тебя уважаем гурд везде одинаковый правд мож это галлюцинации так как их много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мы тоже тебя уважаем гурд везде одинаковый правд мож это галлюцинации так как их много =)

Спасибо мы тоже тебя уважаем гурд везде одинаковый правд мож это галлюцинации так как их много =)

Петя, Ты думаешь, что подсчитать риски так просто :D .

Для это надо напрячь мозги :D .

Напрягай, я не шучу, если найдёшь частый это точно "рарик", видел у волжских продают цены дороже имперских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А частый это который типо лазы?А не полоски или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А частый это который типо лазы?А не полоски или что?

Частый гурт встречается только на 3 копейки 1985г. Жаль фото не умею выкладывать,так бы показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Цифры опубликовывать не буду по понятным причинам, иначе (вступает в силу поговорка Бормана-что знает двое, то знает "швайн").

Можно намазать гурт маркером и прокатить по листу бумаги, потом подсчитать с помощью иглы насечки.

Интересно сколько Ты насчитаешьbiggrin.png ?

Я смотрю так, стопу пятаков, трояков прижимаю острием ножа к стеклу, совмещаю риски и если среди стопы выделяется частый гурт его откладываю и считаю .

Как подсчитаешь опубликуй цифру.

Терпения и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсыпай кому хочешь ясно?Если честно я слушаю тут на форуме всего Пару людей на остальные мнения мне как то все равно.

За долбали вы нас с Валеркой езжайте в Волгоград каждому разъясним что да как.

Из за таких вот как некоторые пришлось перейти на другие форумы .

Какие странные вы люди.

Порой кажется что вы слюной там обливающийся лиш бы кого нибудь обосрать .

p.s Капля : Ребят Пётр прав буд-те проще и люди к вам потянутся ,Если вас всю жизнь судили одной критикой мне вас жаль что вы такие.

Что бы Вы ни затевали, Вам понадобится воодушевление. Вне зависимости от того, какую жизненную тропу Вы выберите, обязательно найдутся люди, которые будут твердить Вам, что Вы заблуждаетесь. И на Вашем пути к успеху обязательно возникнут трудности, под давлением которых возникнет искушение поверить в то, что Ваши критики правы. Чтобы не сбиться с пути и не спасовать перед трудностями, Вам понадобится примерно та же вера и примерно то же воодушевление, что испытывает солдат, сражающийся под своим флагом. Даже самый спокойный мир нуждается в бравых и бесстрашных мужчинах и женщинах, которые при необходимости смогли бы его защитить.

(Ральф Уолдо Эмерсон)

Только нынче увидел Ваш гневный пост, уважаемый Lietto. Зря Вы так. Обижать никого не хотел, шутка юмора, однако. Ну да, чувство юмора у всех разное, извиняйте, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...