Перейти к публикации

По следам кочевников часть 1


МаКсИм__

Рекомендованные сообщения

Тема По следам кочевников часть 1 создана на форуме Видео.

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube.

 

Честно, вот первое - ни разу не подорвусь и не побегу смотреть куда то там, раз ссылка размещена здесь.

Второе, по тому кадру, который дается в теме при первом просмотре, видео стоило бы назвать "При чем здесь кочевники? часть 1".

Что там было - немного пуговиц-гирек? Монеты разных эпох, в т.ч. одна точно сибирка? Конина? Колокольчик? Подвески?

 

Нет, находки, безусловно, приятные. И за отчет по ним в формате "рассказ плюс фото" - плюсовал бы и завидовал бы по хорошему.

 

Но за такое.... была бы тут опция "изменить репутацию на уменьшение", воспользовался бы...

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vapour сказал:

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube.

 

Честно, вот первое - ни разу не подорвусь и не побегу смотреть куда то там, раз ссылка размещена здесь.

Второе, по тому кадру, который дается в теме при первом просмотре, видео стоило бы назвать "При чем здесь кочевники? часть 1".

Что там было - немного пуговиц-гирек? Монеты разных эпох, в т.ч. одна точно сибирка? Конина? Колокольчик? Подвески?

 

Нет, находки, безусловно, приятные. И за отчет по ним в формате "рассказ плюс фото" - плюсовал бы и завидовал бы по хорошему.

 

Но за такое.... была бы тут опция "изменить репутацию на уменьшение", воспользовался бы...

Подписуюсь под каждым словом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, вы зачем в раздел видео заходите? Ну не нравятся вам видеоролики, ну не смотрите, кто заставляет то? Ведь в каждой подобной теме, обязательно найдётся форумчанин, всенеприменно высказавший своё фи...

ПС Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СанСергеич сказал:

Я вот не пойму, вы зачем в раздел видео заходите? Ну не нравятся вам видеоролики, ну не смотрите, кто заставляет то? Ведь в каждой подобной теме, обязательно найдётся форумчанин, всенеприменно высказавший своё фи...

ПС Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы...

А зачем Вам понимать для чего мы заходим в раздел видео???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, СанСергеич сказал:

Я вот не пойму, вы зачем в раздел видео заходите? Ну не нравятся вам видеоролики, ну не смотрите, кто заставляет то? Ведь в каждой подобной теме, обязательно найдётся форумчанин, всенеприменно высказавший своё фи...

ПС Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы...

 

Видео размещено на стороннем ресурсе, его просмотр _здесь_, т.е. без непосредственного перехода на ютьюб, невозможен.

Название видео имхо не соответствует содержанию.

ПС. Колитесь дальше.

Изменено пользователем Vapour
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour Я не вижу в правилах создания темы в данном разделе требования размещения видео с условием обязательного просмотра видео прямо с форума, ну да, видео размещено как ссылка, ну и в чём криминал? Выводы о том что видео не соответствуют названию, сделаны без просмотра видео... это эпик канеш, типа не смотрел, но осуждаю (с)

ПС Видео не смотрю, по причине того, что годного контента меньше одного процента, терять время в поисках этих редких исключений глупо, из дискуссии выхожу так и не поняв логики осуждения того, что не видел и смотреть не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vapour сказал:

, видео стоило бы назвать "При чем здесь кочевники? часть 1".

...

Плюсану !:D

П.С. На рыболовных сайтах,люди продвигающие свой канал,придумывают названия своим видосам типа "Гигантская щука,в неравной борьбе - откусила мне,письку!!!":D (Я,маленько - утрирую...)

Миллион дебилов - посмотрели видео... А,там - 300 грамм... в смысле - не писька,а - щука... Зато - вырос рейтинг!

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степаныч сказал:

Плюсану !:D

 

Отзываю плюс! Патамушта,название - корректное. Где они,гады - только не ходили... Ключевые слова - "По следам"...

П.С. Вот я,шас - за пивом ходил. Жаль,видео не снял... Легко мог назвать - "По следам кочевников"... Кто то - возразит?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...