Перейти к публикации

металлоискатель для девушки


kot_ktk

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Тракторист сказал:

Конечно терочка!

Согласен. За 25т.р. можно купить б/у с двумя-тремя катушками, я продал за 25т.р. набор с четырьмя катухами. Прибор ударопрочный, не боится воды - в разумных пределах, осваивать его очень легко да и продать не проблема в отличии от Дуси из-за большой цены или Аси но то-же из-за цены по дешёвки Асю  не кто не хочет продовать, а почти по магазиной цене б/у она не кому не нужна. Берите Тёрку не пожалеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема металлоискатель для девушки создана на форуме Выбор металлоискателя.

@giliki эхх,.. не готова я сильно в бюджете двигаться. И так цена в 25 тыр. не маленькая..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голден Маск 4. Для Адыгеи самое то будет, По старой бронзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич Я понимаю, что Деус Лайт это идеальный вариант на долгие годы.

Но, что меня останавливает:

- Цена, идет от 33 тыс. руб. без блока управления. Я так понимаю без него не обойтись или я чего-то не понимаю?

- Что мое желание увлечься этим хобби будет краткосрочным, я быстро наиграюсь и потом при продаже сильно проиграю.

- Немного страшит, что я не смогу его освоить с технической стороны...:ah:

Что думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару фраз про терку. Прибор простой. Его легче понять и научиться получать удовольствие от копа. Это очень важно! Друган у меня купил зозо. Думал она сама будет искать,ан нет. Говорю ему,давай в воде попробуем. Он,да ну нах,сломается вдруг,сотка все таки как никак. Пока он учился я прибор в первый год отбил. А прикиньте заберут менты. Одно дело 25тыр,а 50-60 уже другое... С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, prorab сказал:

Голден Маск 4. Для Адыгеи самое то будет, По старой бронзе.

Спасибо, этот вариант тоже изучу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Брянский=32= сказал:

@kot_ktk Приветствую! Учитывая Ваш бюджет на приобретение МД, я рекомендую Вам обратить внимание на новые Fisher F44 / Fisher F22.

Почему-то Фишеры в меньшей степени советуют.. хм..Чем они хороши? и каково отличие от Асек и Терочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист Ого, и такое может быть.. что менты заберут. А какое у них может быть основание??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударыня,а вы закон то читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, kot_ktk сказал:

@Тракторист Ого, и такое может быть.. что менты заберут. А какое у них может быть основание??

 

Это так новичков пугают, боятся что монетосов на всех не хватит )) На архобъектах не копайте, трактором не шурфите, поменьше выставляйте с вопросом "скокостоит" бронзовое гнильё и будет вам счастье.

Работать Деус будет и с одними наушниками (без блока), и я уверен что лучше Тёрок/Асек, в освоении, да - чуть сложнее, нужно больше слушать и меньше смотреть на экран, но для освоения высшее техническое образование не требуется. Однако, если бюджет сильно ограничен, и велик шанс что хобби не зайдёт, то я тоже за Тёрку 505/705 с DD катушкой, причём б/у, тогда потерь при продаже не будет практически.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанСергеич сказал:

 

Это так новичков пугают, боятся что монетосов на всех не хватит )) На архобъектах не копайте, трактором не шурфите, поменьше выставляйте с вопросом "скокостоит" бронзовое гнильё и будет вам счастье.

Работать Деус будет и с одними наушниками (без блока), и я уверен что лучше Тёрок/Асек, в освоении, да - чуть сложнее, нужно больше слушать и меньше смотреть на экран, но для освоения высшее техническое образование не требуется. Однако, если бюджет сильно ограничен, и велик шанс что хобби не зайдёт, то я тоже за Тёрку 505/705 с DD катушкой, причём б/у, тогда потерь при продаже не будет практически.
 

Предупредить про ментов и о законе считаю необходимым. Чтобы человек был подготовлен и не растерялся при встрече. Далее все правильно написано. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тракторист закон не читала, теперь прочту..и спасибо, что предупредили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kot_ktk сказал:

Почему-то Фишеры в меньшей степени советуют.. хм..Чем они хороши? и каково отличие от Асек и Терочек.

@kot_ktk моя рекомендация основана исключительно исходя из Ваших предпочтений: легкий вес прибора(у 44-го и 22-го вес всего 1 кг), бюджет и чтобы прибор был не б/у, и имел  удобный  функционал. Про отличия от МД других серий повторятся не буду, на форуме прочитайте внимательно темы о МД серий фишер,асе,х-терра и других (их достоинства,недостатки,отзывы и рекомендации пользователей- форумчан) в этом разделе.

Изменено пользователем Брянский=32=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тракторист сказал:

Еще пару фраз про терку. Прибор простой. Его легче понять и научиться получать удовольствие от копа. Это очень важно! Друган у меня купил зозо. Думал она сама будет искать,ан нет. Говорю ему,давай в воде попробуем. Он,да ну нах,сломается вдруг,сотка все таки как никак. Пока он учился я прибор в первый год отбил. А прикиньте заберут менты. Одно дело 25тыр,а 50-60 уже другое... С ув.

Всё верно,у моего друга есть боевая подруга,которая увлечена копом похлеще иного мужика,два года она не выпускает из рук тётку-тёрку,при этом категорически не признаёт наушники и при этом, не особенно отстает по находкам от его крутого прибора.

 

Вообще я считаю,что стало продолжением твоей руки это и есть то,что нужно. Знаю нескольких женщин копарей,серьёзных камрадов,которых  бабами язык не повернется назвать. У всех у них разные палки-выручалки. 1.Аська. ходит и балдеет. 2. Тёрка,ищет и не нарадуется. 3.Фишер (не 75 ,другой попроще) ,находки всегда есть и интересные. 4.Е-Трак,она любит его,он отвечает ей взаимностью.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно выше писали, если ещё нет прибора-то взять у кого нибудь на прокат, разные, беда в том что у нас не Москва и найти прокат не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня эксплорер се, терка  74, фишер ф2, сорекс. ace евро, сигнумом много копал. но в аську влюбился по этому и советую.

Изменено пользователем Кибер Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек))

У меня супруга наравне со многими другими камрадами занимается копом уже 2 года. Ходила с теркой 305-й, сейчас у неё ася евро. Терка 505/705 для неё тяжеловата, быстро устает рука. Деус прибор конечно хороший, сам с ним хожу, но мне думается с него девушки начинать будет сложновато, - надо будет поиском наслаждаться, саму его суть изучать, а тут ещё и с прибором разобраться надо...

 Фишерами не владел, но видил как работают, легкие, удобные, но продать если что будет его сложнее.

 Я бы наверное тоже по бюджету и предпочтениям предложил к рассмотрению асю 400i, а вообще правильно тут уже написали: нужно подержать в руках разные модели мд, послушать как они поют, - какой в руке лучше ляжет и к душе ближе прильнет, - тот и брать! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ломастер сказал:

Правильно выше писали, если ещё нет прибора-то взять у кого нибудь на прокат, разные, беда в том что у нас не Москва и найти прокат не просто.

Да, тут вы правы, .. может знаете к Майкопе прокат? Подскажите адресок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост! B)

Решила, что надо ехать в Краснодар, хотя бы для начала просто присмотреться к потенциальным вариантам, там может и определюсь?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kot_ktk сказал:

Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост! B)

Решила, что надо ехать в Краснодар, хотя бы для начала просто присмотреться к потенциальным вариантам, там может и определюсь?!) 

Верно))) А брать на прокат прибор в магазине очень дорого во всяком случае так было лет пять назад у нас,мне когда озвучили сумму,желание пропало сразу)) Не помню уже сколько,кажется в районе 2000 т. рублей  сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kot_ktk Не знаю, и думаю его нет там. Надо наводить личные контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kot_ktk сказал:

@СергейЧ дорого то как?!

В самой Адыгеи не советую копом заниматься! Могут быть проблемы! Здесь на форуме где то проскакивала тема про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kashakru Всё можно только осторожно, и хорошее всё давно и без нас уже украдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ломастер сказал:

@kashakru Всё можно только осторожно, и хорошее всё давно и без нас уже украдено

эхх,.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...