Перейти к публикации

Свето шумовые фонари


vetal79

Рекомендованные сообщения

Приветствую граждане! Подскажите кто в теме есть ли свето шокируещие фонари? За антидог читал,есть еще какие интерестные вещи этого плана? 12 калибр в реале хорошая вещь но интерестно это направления!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Свето шумовые фонари создана на форуме Флудилка.

Доброго утра! По сравнению с "Зарей", "Пламенем" и "Факелом" все это недешевые суррогаты. Даже 12-й калибр. Один заряд "Факела-С" кроет его как бык овцу. Нет у нас в свободной продаже эффективного устройства такого типа. Более-менее "Оса" со светошумовым патроном, но это не свободная продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Serge23 сказал:

Доброго утра! По сравнению с "Зарей", "Пламенем" и "Факелом" все это недешевые суррогаты. Даже 12-й калибр. Один заряд "Факела-С" кроет его как бык овцу. Нет у нас в свободной продаже эффективного устройства такого типа. Более-менее "Оса" со светошумовым патроном, но это не свободная продажа.

Приветствую! Согласен. Но это спец.боеприпасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между настоящим оружием и этим изделием примерно такая же, как между настоящей женщиной и надувной резиновой куклой.

Причем настоящее оружие стоит дешевле - 16000 руб, эта клюшка - 20000 руб.с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дороге просто нет нет бодаюсь. Страху нет кистень вожу . Последний раз дядька плохой с пушкой был. Разошлись краями но осадок остался. Разрешение пока сделать не могу,нет своего жилья. Ствол без разрешения отпадает. Да и с кистенем не валить же. Вот и думаю найти что нить ближе к эфективности "зари"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С макетами у нас может и не прокатить. Рядом республики,транзита много на трассе спросу нет. Так с жильем решу то возьму ченить нормальное но и все одно лучше свето шокируещие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Главное оказать моральное давление на аппонента , пистолет это серьезный аргумент , а вот обрез в руке наводит на стремные мысли о его владельце

Да и за чем выходить из машины ?

Есть два преимущества

1 Всегда можно надавить на газ , нанести травму или свалить

2 открыть окно и дождаться когда тело сунет туда руку или ногу , любую часть тела можно либо сломать ( кисть , палец ) или воткнуть ручку или отвертку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, vetal79 сказал:
4 часа назад, Рэд сказал:

1 Всегда можно надавить на газ , нанести травму или свалить

2 открыть окно и дождаться когда тело сунет туда руку или ногу , любую часть тела можно либо сломать ( кисть , палец ) или воткнуть ручку или отвертку

 Страху нет кистень вожу . Последний раз дядька плохой с пушкой был

У что то-же гражданская война началась? Пора в леса уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Интересует,почему именно свето-шумовые средства? Есть более дешёвые и вполне легальные,"Удар" например,при мне был применен к пьяному неадеквату (в центре города,никто даже внимания не обратил),минуты две можно было с ним делать что хочешь,ну или убежать самому... Такой же лежит у меня лет десять,наверное,ни разу не нашлось повода достать... https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=961ab0c50ea4e97df845b84e6ac5bab3-l&n=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар шляпа. На пьяных как раз то он плохо действует. Пробовал и красные и синие патроны. Не плох от собак. Его заряд действует на слизистую оболочку. Надо попасть. Лучше тогда простой балончик с перцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рэд сказал:

@vetal79 Главное оказать моральное давление на аппонента , пистолет это серьезный аргумент , а вот обрез в руке наводит на стремные мысли о его владельце

Да и за чем выходить из машины ?

Есть два преимущества

1 Всегда можно надавить на газ , нанести травму или свалить

2 открыть окно и дождаться когда тело сунет туда руку или ногу , любую часть тела можно либо сломать ( кисть , палец ) или воткнуть ручку или отвертку

На 41 первом от приоры не свалить. В машинето да глухая оборона но лучше самому нападать. На улице больше свободы действий.

На понт конечно можно взять но это 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sega88 сказал:

У что то-же гражданская война началась? Пора в леса уходить.

Приветствую! Не гражданская. В городе всегда расходились ровно но на трассе чет не получается. Редко но бывает кипиш.

Да и не в кипише дело. Дело принципа.

Как я понял толкового нет ничего без разрешения у нас. Буду устаканиватся да брать че нить вепрь или что попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Если ченить интерестное появится не смертоносное но способное остановить трех и более пишите.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Удар шляпа. На пьяных как раз то он плохо действует. Пробовал и красные и синие патроны. Не плох от собак. Его заряд действует на слизистую оболочку. Надо попасть. Лучше тогда простой балончик с перцем

   Насколько помню,синие с краской,то есть окрашивать должны. Что касается "надо попасть",с обреза тоже надо бы,наверное,к тому же там несколько патронов... Мне интересно,чем Вы занимаетесь,если необходимо от кого то постоянно обороняться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2017 в 07:43, Serge23 сказал:

.. Более-менее "Оса" со светошумовым патроном, но это не свободная продажа.

Всё так. Оса 4-х ствольная. Верхние два заряжены светошумовыми, нижние ударные. Вспышка даже днём слепит и контузия с трёх метров обеспечена. Ну а там по обстановке. Можно ещё кеды с шипами носить для рывка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

   Насколько помню,синие с краской,то есть окрашивать должны. Что касается "надо попасть",с обреза тоже надо бы,наверное,к тому же там несколько патронов... Мне интересно,чем Вы занимаетесь,если необходимо от кого то постоянно обороняться? 

:D А может наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот шокер хочу взять. С людьми как то мирно расхожусь, а вот собаки неадекватные попадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

А я вот шокер хочу взять. С людьми как то мирно расхожусь, а вот собаки неадекватные попадают. 

Если "собаки неадекватные попадают", то откусят шокер с рукой. Надо на расстоянии их остановить. А это только пистоль. И чем громче и ярче, тем эффективней.

Ну или дрын на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане я законнопослушный гражданин. Даже почти не с кем не ругаюсь. Тружусь сантехником в управляющей. На трассе просто чет постоянно встреваю.(ездию на работу каждый день в город) ну не могу ппроехать мимо когда стоит перец на встречке мордой к тебе да еще с дальним светом, когда "авторететный" джипик едит и считает что он царь и бог и ему должны уступать. Не люьлю таких беспредельщиков и просто так опустив гриву пропускать да молчать в стороне. Вот и встреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз не в мою пользу а так обычно понятливые попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валить всех подряд тоже не вариант. Сына один воспитываю оставить ненакого. Вот и весь сказ мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Ставь на свою мотор реношный 2л и будешь драть эти приоры как стоячие , у меня был такой пер дай дороги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

Тогда только вот так !

 

73d1e86s-960.jpg

С агсэм класс! Но я пост проежаю каждый раз. Спецов потянут сожгут

А было б здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рэд сказал:

@vetal79 Ставь на свою мотор реношный 2л и будешь драть эти приоры как стоячие , у меня был такой пер дай дороги !

Ф2 да сильная машинка получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2017 в 15:44, vetal79 сказал:

Удар шляпа. На пьяных как раз то он плохо действует. Пробовал и красные и синие патроны. Не плох от собак. Его заряд действует на слизистую оболочку. Надо попасть. Лучше тогда простой балончик с перцем

Газовые балончики из новых "Шпага", "Факел-2", "Блэк25"- именно 25-ый, там максимальная концентрация на единицу обьема.

Из нелицензионного: "Пионер" - два заряда, там можно  пулять и светошумовыми и "АнтиДОГ", "Премьер-4" - четыре заряда, с доработанными БАМами - заменяешь стандартное содержимое БАМ 18х55 на два БАМ-а "Черной вдовы". Более подробно см. http://forum.guns.ru/forumtopics/267.html

Электрошокеры: рекомендую "Аватар" фирмы "Оберон" - найдете Гуглом. Сейчас стоит порядка 6500 руб. В отличии от китайских говнотрещалок реально валит с ног.

А с кистенем ходить - нах, нах...

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vetal79, только ты учти, на твоё светошумовое оружие могут ответить реальным, настоящим. Тут уже травмами не отделаешься и оставишь сына без отца. Может, просто перестать бодаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы мужики ,оставил пока кистень еду тихо глаза жмурю. Пока так. Щас с домом решу дальше больше. 

Беспредел да думаю не только у нас ну будем боротся)) дорога наглых не уважает..шокеры тож были тандер по молодости достался трофеем. Подруге подарил.

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если такие проблемы на дороге то охлащенный калаш поставьте как стоят дробовики в некоторых американских полицейских патрулях. То есть от консоли кпп и дулом к зеркалу,  и ни какой тонировки,  что бы сразу все неадекваты и полиция щемились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...