Перейти к публикации

X-Terra 705


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

Добрый.....Продам X-Terra 705 2016 г.в.Блок на гарантии на катушку уже кончилась.пользовались мало.В прошлом сезоне прибор гулял 3 раза в этом 4.+рюкзак+лопата+защита на блок и на катушку+уши.Хотелка 28000.Причина продажи  покупка

Е- Трак

20170727_212558.jpg

20170727_212614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема X-Terra 705 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

26000.С прибором оень мало выходов.Пошти новый.

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелка по прежнему 28000руб...даже 30000.Но как говорится Много хочешь мало получишь.По сему новая цена 24000.+Почта.СРОЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можете оставить свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus Андрей, есть на форуме те, кто может поручиться ? Вы на форуме относительно не давно, по этому, я считаю, что нужны некие гарантии, если желаете получить предоплату за МД.

Это ни грамма ни камень в ваш огород, но тем не менее, прецеденты были.

некая гарантия от вас для покупателя будет только в плюс, она может заключаться даже в условиях продажи. например - постоплата, после получения заявленного товара.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, giliki сказал:

@Andrey38rus Андрей, есть на форуме те, кто может поручиться ? Вы на форуме относительно не давно, по этому, я считаю, что нужны некие гарантии, если желаете получить предоплату за МД.

Это ни грамма ни камень в ваш огород, но тем не менее, прецеденты были.

некая гарантия от вас для покупателя будет только в плюс, она может заключаться даже в условиях продажи. например - постоплата, после получения заявленного товара.

Ни в коем случае не воспринемаю выше написанное камнем.....Говорить что мамой клянусь не обману смешно....На форуме лично ни с кем не знаком.Хотя....Тут должны быть Питерские пацаны только кто под каким именем не знаю и связь потеряна.Наши Братчане тут есть но ни кого не знаю.Пытался наладить контакт через наш местный форум все молчат на контакт никто не идет.По поводу пост оплаты можно подумать но как нибудь тоже с поручителем или человеку которого здесь хорошо знают и при условии отправки какой нибудь очень быстрой доставки что бы как можно быстрее.......Сначала я хотел его продать и купить другой теперь продаю потому что деньги нужны.СРОЧНО.От того и цена такая.Я себе за зиму на новый заработаю.Прибор на самом деле не глючный не косячный все работает.Почти новый.Я второй хозяин.Первый купил его два или три раза погулял и не впечатлился.Когда купил его на нем небыло ни одной царапинки.Я с ним раз 5-6  погулял.....Больше не получилось((((Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор в резерве до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор продан пользователю @Pavel22 и завтра уезжает в теплые края.:bye:Тему в архив.

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...