Перейти к публикации

Икона


fedor951987

Рекомендованные сообщения

День добрый, прошу Вас в предпродажной оценки Иконы, размер 22х18 см , икона подокладное письмо( руки и лик только прорисованы)  ,заранее благодарен за помощь , заинтересованным в покупки, скину доп.фото. С уважением Фёдор.

SDC14935.JPG

SDC14939.JPG

SDC14940.JPG

SDC14941.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Икона создана на форуме Оценка стоимости.

Фото ниачём. Если оклад латунь, то пару тысяч максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб, день добрый, соглашусь по поводу фото. Сейчас попробую перефографировать, за одно и оклад сниму. На сайте новичок, на Ревьюхе зарегистрирован под ником feed  , но  почему то зайти не могу((((( Оклад латунь, если не ошибаюсь штихильное нанесения рисунка. с уважением Фёдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

Прораб, день добрый, соглашусь по поводу фото. Сейчас попробую перефографировать, за одно и оклад сниму. На сайте новичок, на Ревьюхе зарегистрирован под ником feed  , но  почему то зайти не могу((((( Оклад латунь, если не ошибаюсь штихильное нанесения рисунка. с уважением Фёдор.

Нет такого пользователя. Видимо вбанили за косяки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????? Как нет((((( У меня и Репа там не плохая была и не косячил. так и лоты есть которые мне не прислали , а я выкупил(((( Вот тебе и Ревьюха.......с 2012 там сидел, на кладенце и на ней((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedor951987 сказал:

????? Как нет((((( У меня и Репа там не плохая была и не косячил. так и лоты есть которые мне не прислали , а я выкупил(((( Вот тебе и Ревьюха.......с 2012 там сидел, на кладенце и на ней((((

 Без понятия. Факт налицо: пользователь feed не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото извините , какие получаются, фотографирую с маминой мыльнице, макро съёмка тупит(((

SDC14961.JPG

SDC14962.JPG

SDC14963.JPG

SDC14964.JPG

SDC14966.JPG

SDC14965.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что бы не плодить темы, прошу ещё помочь, за сколько моно продать 24 нательных крестика, уши целые у всех. охота сразу все вместе ( с рамкой , как есть) Фёдор.

SDC14948.JPG

SDC14950.JPG

SDC14951.JPG

SDC14953.JPG

SDC14954.JPG

SDC14957.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамка дороже крестиков будет .Самый более менее зачётный это с эмальками ,а так и сами знаете берите из расчёта 10р штучка Крестики все довольно частые и недорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedor951987 сказал:

Прораб, день добрый, соглашусь по поводу фото. Сейчас попробую перефографировать, за одно и оклад сниму. На сайте новичок, на Ревьюхе зарегистрирован под ником feed  , но  почему то зайти не могу((((( Оклад латунь, если не ошибаюсь штихильное нанесения рисунка. с уважением Фёдор.

Могли попасть в бан случайно, ежели админ забанил кого то по айпи и вы попали в эту подсеть. А так то  ник ищется бес проблем, последнее сообщение в ноябре, посещение 27 мая..

 

кадр_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Son-Son спасибо за ответ))))да я знаю. что они не дорогие. просто хочу продать, меня дома мозг выынесли.....кресты там несчастья несут))))) нельзя чужой крест подымать, вот у тебя весь бизнес из за этого полетел))))) Короче невеста с матушкой с моей мне всю кукушку вынесли))))) вот решил скинуть их а деньги парню знакомому перевести он на благотворительность собирает, сиротам помогает. вот как то так. Звяга огромное спасибо, что страничку нашёлл)))) значит может ещё востановлю, если кто в силах помочь , могу скинуть почту с пароллем и по нику востановите пароль, у меня какая то не понятка при востановление вылазиет((((( А к стати у меня на ревью какой статус???? не забаненый???? меня банить то не за , что )))) не косячил, всё выкупал ,всё отсылал, не грубилл не кому. Наверно , что то с айпи адресом(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так крестики и Выставляете желающие найдутся.Я считаю так нельзя носить на себе чужой крест,а собирать коллекцию в полне себе нормальное дело не гнить же крестам на перепашке

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Звяга сказал:

Могли попасть в бан случайно, ежели админ забанил кого то по айпи и вы попали в эту подсеть. А так то  ник ищется бес проблем, последнее сообщение в ноябре, посещение 27 мая..

 

кадр_4.jpg

  • Да нет статуса забанного нет может повезёт и система отпустит:crazy: А нет попробуйте заново зарядится.Меня ТаМ намного не хватает третий раз как +40/43 кг набираю система скидываскидывает Вы скорее всего попали подзамес)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже, что не гоже крестам Православным в земле гнить, правда я к облокам насторожено отношусь, поверье есть, что после смерти ломали крест и в поле выкидывал( на 100% не уверен , но где то читал ) Много пластики передарил в Храм Николая Чудотворца в Русиново (калужская обл) , Отец Александр тое говорит , что кресты не грех выкапывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наверно айтишники забанили((((( я с этого ноута заходил с Мосовского адреса, а сейчас с Пензенского , может наверно и такое быть???( дремуч я если честно в компах))))))) будем пробывать востановиться)))) Так что буду у Вас пока)) Моет и пропишусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Всем ответившим , с уважением Фёдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресты вставлю у вас на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...