Перейти к публикации

Вспомнить все


qasaq

Рекомендованные сообщения

Когда то давно,более 20 лет назад я немного занимался спелеологией.И вот через этот большой промежуток времени на меня вышел руководитель клуба,пригласив поучавствовать в слете посвященному 20-ти летию клуба Сталкер,который образовался немного позднее из клуба юных спелеологов.Понятно что меня долго уговаривать не надо,как говорят:Седина в бороду-бес в ребро.Сборы были не долгими.Связавшись с другими участниками встречи,мы двинулись в Хакасию тряхнуть стариной.И вот что у нас получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=ZFAGA-1eeEo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вспомнить все создана на форуме Хобби и увлечения.
Пафнутий_Селиверстович

...ай...прекрасно! +1

...прямо ёкнуло... и "пахнуло" своеобразным запахом "пеЩЁр" :) ...

...мы в студенчестве тоже немного "полазили" :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои!!! Я один раз была в пещере на Алтае(безобидная экскурсия) - оооочень страшно показалось, неожиданно образовалась клаустрофобия у меня(хотя вроде не из робких себя считала).

Фильм классный, Александр, экспедиция супер!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепные пейзажи. Очень понравились кадры в пещерах. Я тоже один раз попробовал. Штаны оставил в пещере и больше не пробовал. Трусоват для таких походов. Замечательные петроглифы. Не понял: промелькнул кадр со стенами древнего городища?

За смелость и чувство красоты +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Молодцы! Блин, это Вам не по полям шляться ! Для меня такое просто Героизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ай...прекрасно! +1

...прямо ёкнуло... и "пахнуло" своеобразным запахом "пеЩЁр" :) ...

...мы в студенчестве тоже немного "полазили" :) ...

Спасибо,есть в этом что-то незабываемое и притягивающее)))

Красиво!Молодцы! :clap: :clap: :clap:

Спасибо,сам облалдел от тех красот,раньше все зимой бывал в тех краях.

Саня,молодец,классно!

Артем спасибо.

Герои!!! Я один раз была в пещере на Алтае(безобидная экскурсия) - оооочень страшно показалось, неожиданно образовалась клаустрофобия у меня(хотя вроде не из робких себя считала).

Фильм классный, Александр, экспедиция супер!!! Молодцы!!!

Все не так страшно как кажется.Попробуй еще раз,думаю понравиться)))Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, юный седовласый Спелеолог). Неплохо так съездил, класс! Красивые, интересные места.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепные пейзажи. Очень понравились кадры в пещерах. Я тоже один раз попробовал. Штаны оставил в пещере и больше не пробовал. Трусоват для таких походов. Замечательные петроглифы. Не понял: промелькнул кадр со стенами древнего городища?

За смелость и чувство красоты +1.

Спасибо за оценку)Явного городища не наблюдается,вокруг много могильников Окуневской и более поздних культур вплоть до Киргизов.Там музей заповедник под открытым небом "Сундуки".

Супер! Молодцы! Блин, это Вам не по полям шляться ! Для меня такое просто Героизм!

Спасибо)))

Привет, юный седовласый Спелеолог). Неплохо так съездил, класс! Красивые, интересные места.)

Спасибо Дим,действительно классно отдохнул)))

Вот тут более подробно про Сундуки

http://www.liveinternet.ru/community/2412777/post77581215/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...