Перейти к публикации

Ищу опытных искателей....


Akimosa

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток..... Большая прозьба не подшучивать.... Недавно загорелся поиском старины.... Хотелось бы найти более опытных людей, можно сказать БОЛЬШИХ ДЯДЕК в этом деле, которые бы подсказали что и как, может съездить с ними, да и просто пообщатся в той же ICQ.....

Потихоньку прикупил себе МД Аську - 250ю...

PS: Сам я со Свердловской области.... Нижний Тагил.... Буду рад знакомству )))))

Изменено пользователем Akimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу опытных искателей.... создана на форуме Вопросы от новичков.

привет,свяжись с segizmund,он с Нижнего Тагила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а в каком смысле не подшучивать? Типо "Тагииил :clap: " или как? Извини можт задел чем не хотел, правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток..... Большая прозьба не подшучивать.... Недавно загорелся поиском старины.... Хотелось бы найти более опытных людей, можно сказать БОЛЬШИХ ДЯДЕК в этом деле, которые бы подсказали что и как, может съездить с ними, да и просто пообщатся в той же ICQ.....

Потихоньку прикупил себе МД Аську - 250ю...

PS: Сам я со Свердловской области.... Нижний Тагил.... Буду рад знакомству )))))

Может тебе что выкопать помочь надо??:)Так говори,не стесняйся.желательно в личку пиши.Если дело стоящее-приеду,помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неееееее помоч выкапывать не надо..... А вот вместе съездить куда нить, это я всегда за.... Или вместе построить план поездки, ну и реализовать его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ищем искателя опытного в Ростовской области. Есть предположение (по рассказам потомков), что бывший прадед закопал на участке золото. Я скептик, а вот муж загорелся. Он и раньше знал, но мы сейчас дом решили продавать и вроде покупатель уже появился. Вот муж и хотел до продажи проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ищем искателя опытного в Ростовской области. Есть предположение (по рассказам потомков), что бывший прадед закопал на участке золото. Я скептик, а вот муж загорелся. Он и раньше знал, но мы сейчас дом решили продавать и вроде покупатель уже появился. Вот муж и хотел до продажи проверить.

а это может оказаться правдой, просто так уезжать действительно не резон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ищем искателя опытного в Ростовской области. Есть предположение (по рассказам потомков), что бывший прадед закопал на участке золото. Я скептик, а вот муж загорелся. Он и раньше знал, но мы сейчас дом решили продавать и вроде покупатель уже появился. Вот муж и хотел до продажи проверить.

По рассказам "потомков" правильней предков, закапывали все и все у меня что с той стороны , что с той все строго закопали по кувшинчику с золотом, одно место прям знаю с точностью до 5метров (площадь), ну как-то не вериться и все оставляю на потом!

А для потомков предстоит нам что нибудь закопать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Есть кто из Тюмени для совместного поиска. Отзовитесь. Увлекся поиском но пока ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tartu, привет !

Как с Вами будут общаться, если Ваши профиль в большей части пустой,(не указал, неизвестен и т.п.).

Листайте форум, ищите сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...