Перейти к публикации

что с нами не так ??? ( нет находок)


agenturaspb

Рекомендованные сообщения

отошёл по нужде в лесок!!!и на обратном пути кольцо!деда задобрил и тебе попёрло,делай выводы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что с нами не так ??? ( нет находок) создана на форуме Вопросы от новичков.
Только что, платон67 сказал:

отошёл по нужде в лесок!!!и на обратном пути кольцо!деда задобрил и тебе попёрло,делай выводы:)

может что то не то ем,сколько ходил по нужде,ну никак дед не хочет порадовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сталин И.В сказал:

может что то не то ем,сколько ходил по нужде,ну никак дед не хочет порадовать

Мож ник сменить ?.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2017 в 15:12, filik сказал:

По краям поля знатные заросли. Пока там пробирались в поисках фунда или интересного места и просрали пин. Искать пытались, но найдёт уже кто-нить другой) Устроим конкурс мд-кешинг, победителю пинпоинтер:D:D

Поле вообще стрёмное. Всё раскидано навозом, хотя, я бы и навозом не назвал, а чистоганом коровьим) И он, заметьте даёт сигнал, каждая лепёшка! И сигнал похожий на медяху примерно... А так как мы добираль часть пути по полю, то машина до сих пор смердит коровником и не выветривается:mad: 

Я в августе тоже так же пин профукал,ехал уже домой,а так как с поля меня выгнал дождик,то часа полтора в запасе у меня было и я спустился в лесок недалеко от города. Мало того,что припиндюрился бампером в закопанный в траве металлический столбик,не заметив его в сумерках, и искусанный злющими комарами уже в потемках отчаянно махая руками сел в машину и уехал домой. А на следующий день в поле обнаружил,что пина то у меня нету.. Через два или три дня после пропажи на всякий случай заехал в этот лесок и через полчасика нашёл его заразу эдакую,радости не было предела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Я в августе тоже так же пин профукал,ехал уже домой,а так как с поля меня выгнал дождик,то часа полтора в запасе у меня было и я спустился в лесок недалеко от города. Мало того,что припиндюрился бампером в закопанный в траве металлический столбик,не заметив его в сумерках, и искусанный злющими комарами уже в потемках отчаянно махая руками сел в машину и уехал домой. А на следующий день в поле обнаружил,что пина то у меня нету.. Через два или три дня после пропажи на всякий случай заехал в этот лесок и через полчасика нашёл его заразу эдакую,радости не было предела))

Начитался ваших страшилок про пин,теперь хожу щупаю его на поясе постоянно..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тракторист сказал:

Мож ник сменить ?.:)

Или пин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тракторист сказал:

Начитался ваших страшилок про пин,теперь хожу щупаю его на поясе постоянно..:D

:Dя с месяц его постоянно возле колена в кармане щупал после того,как нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тренчиками не пользуетесь? Очень скажу Вам удобная штука, на левом боку пин в кобуре на тенчике, на правом совок в  глубокой поясной сумке для жбони и тоже на тренчике.

тренчик.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...