Перейти к публикации

Очередной апокалипсис


zondik

Рекомендованные сообщения

ПРЕДСКАЗАНИЕ МАТРОНЫ — ДОСЛОВНО

В сети появились предсказания Матроны Московской, которые и вызвали такую панику и истерию у общественности. По некоторым данным Конец света наступит 19 августа. Со слов Матроны, « На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, но мир уже станет другим. И ждет человечество беды и скорбь, каких они еще не видовали». Кроме того, еще ранее были опубликованы и другие слова Матроны Московской, в которых говорилось о том, что

«Без войны все умнут. И жертв будет много. Все на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром все уйдет в землю».

 

Думаю на Субботу бункер заброшенный обследовать :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Очередной апокалипсис создана на форуме Юмор.
1 час назад, zondik сказал:

Вечером все будут на земле, а утром все уйдет в землю»

Не про щурфильшиков ли она :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...истинно вам говорю... земля наткнётся на небесную ось! " (с)  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik да в сети много чего появляется.... приписывают известным людям всякую хрень. Вон, у Поклонской, кот. слегка не в себе, причем явно, Николай 2 мироточил... даже церковь поспешила откреститься от такого рода заявлений по-быренькому, не смотря на то что является ловким манипулятором чувствами людей много сот лет.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 300 Пушкина будут "расшифровывать" так же, как и Нострадамуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с пятницы на субботу на бережок выедем. Отдохнуть культурно. Алкоголия испить меру малую. Так что пофиг нам Матрёна и её предсказания. B)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Лет через 300 Пушкина будут "расшифровывать" так же, как и Нострадамуса :D

это точно. 

Сам когда то поверил, псевдо предсказанием Ванги.

Что курск уйдет под воду. Как потом по же выяснилось, что один журналист утку пустил и все подхватили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лабуда это все. Первые апостолы вообще апокалипсис ждали при своей жизни еще, хоть и со Христом в живую общались. И ничего. Пережили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, 19-ого яблочный спас, так что, кто яблок наесться,тот спасётся (сидя в отдельном кабинете:D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladimir2204 сказал:

Если память не изменяет, 19-ого яблочный спас, так что, кто яблок наесться,тот спасётся (сидя в отдельном кабинете:D).

У нас яблоки на Урале ещё не созрели, лето нежаркое. Кислые ещё.  Боюсь что на неделю в гальюн уйду. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Для верующих людей бояться нечего...

В библии ясно сказано - что никто не может знать точной даты, когда произойдет конец света, то есть Судный День, Пришествие Иисуса Христа.

   " «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.» (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44) "

Для неверующих...но если в библию не верят,то...- с какого перепуга верить,какой-то бабке?

Есть статистические данные...при приближение очередного ''апокалипсиса'' - наблюдается резкий рост продаж...особенно в странах с наибольшим количеством ''живущих последний день''...

Подумаем вместе - кому это выгодно?...

Миром правит маркетинг....

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mehannik сказал:

А мы с пятницы на субботу на бережок выедем. Отдохнуть культурно. Алкоголия испить меру малую. Так что пофиг нам Матрёна и её предсказания. B)

А я на свадьбе гулять буду, а там море по колено;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Св.Вм.Матрёна.Московская.Причислина к лику Святых 

Думаю,что ненам критиковать её слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Св.Вм.Матрёна.Московская.Причислина к лику Святых 

Думаю,что ненам критиковать её слова.

 

     Не имею ничего против Матрены и других Святых,но логика мне не понятна,получается любое сказанное слово при жизни,того же Николая 2 считать откровением и догмой... С чего я должен безоговорочно принимать решения других? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своё мнение.Я высказал своё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще об этом щас только прочёл.Если честно мне до этого просто неочём,своих земных дел выше крыше.И замарачиватся на этом несобираюсь.

Но как-то Святую "бабкой" называть у меня язык неповарачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son     Когда то,некоторые современники Николая 2,называли его Николашкой (не имею ничего против последнего царя,пример просто более менее наглядный),наверное были причины у них. Что касается слова "бабка",лично я не вижу в нем ничего обидного,бабка,то есть сильно пожилая женщина.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бабка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

@Son-Son     Когда то,некоторые современники Николая 2,называли его Николашкой (не имею ничего против последнего царя,пример просто более менее наглядный),наверное были причины у них. Что касается слова "бабка",лично я не вижу в нем ничего обидного,бабка,то есть сильно пожилая женщина.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бабка

Для меня все светые ,которые признаны,это святые ,а не " бабки" и "деды" ещё раз говорю высказал своё мнение

Если Каму нравится хаить и высмеивать Это его личное дело. У всех как говорится души разные,В своей бы для начало разобраться

Бабки на базаре семечками торгуют.А ликам святых в Церкви поклоняются,и просят у них Здоровья зашиты и Веры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Если Каму нравится хаить и высмеивать

Мы тут не святых осмеиваемым, а тех кто их именем прикрывается, и пишет всякую хрень об очередном апокалипсисе.

Вырывают фразы  из контекста, или сами выдумывают и в массы верней в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Для меня все светые ,которые признаны,это святые ,а не " бабки" и "деды" ещё раз говорю высказал своё мнение

Если Каму нравится хаить и высмеивать Это его личное дело. У всех как говорится души разные,В своей бы для начало разобраться

Бабки на базаре семечками торгуют.А ликам святых в Церкви поклоняются,и просят у них Здоровья зашиты и Веры

    То есть,неизвестных Вам бабок с базара,которые любимы своими близкими и уважаемые окружающими,Вы так запросто готовы унизить,предполагаю,что торговля семечками не входит в достойные занятия по Вашему мнению (так уж получается из контекста),а умерших людей,которым поклоняются (я не из числа) ,Вы безоговорочно готовы почитать,Ваше,конечно дело,единственно,немного коробит,что и меня пытаетесь склонить к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

    То есть,неизвестных Вам бабок с базара,которые любимы своими близкими и уважаемые окружающими,Вы так запросто готовы унизить,предполагаю,что торговля семечками не входит в достойные занятия по Вашему мнению (так уж получается из контекста),а умерших людей,которым поклоняются (я не из числа) ,Вы безоговорочно готовы почитать,Ваше,конечно дело,единственно,немного коробит,что и меня пытаетесь склонить к этому...

Я Вас некчему несклоняю :crazy: Я назвал вещи своими именами Бабки на базаре семечками торгуют.Бабка на огороде ковыряется.и тому подобное 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики тема для юмора Святых и чувства верующих не трогаем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Я Вас некчему несклоняю :crazy: Я назвал вещи своими именами Бабки на базаре семечками торгуют.Бабка на огороде ковыряется.и тому подобное 

 

    То есть из числа крестьян,в частности? Тогда она что ни на есть бабка (повторюсь,ничего плохого в слове не слышу),прочитайте биографию.

 

Только что, zondik сказал:

Мужики тема для юмора Святых и чувства верующих не трогаем. 

 

   Какой тут уж юмор,слово "бабка" в матерщину превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

    То есть из числа крестьян,в частности? Тогда она что ни на есть бабка (повторюсь,ничего плохого в слове не слышу),прочитайте биографию.

 

   Какой тут уж юмор,слово "бабка" в матерщину превращается.

Бурановсие бабки сейчас во станут :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Песенник сказал:

    То есть из числа крестьян,в частности? Тогда она что ни на есть бабка (повторюсь,ничего плохого в слове не слышу),прочитайте биографию.

 

   Какой тут уж юмор,слово "бабка" в матерщину превращается.

Я прекрасно знаю откуда во она родом.Сам с Кимовска

Ну если Вы в Церковь идёте и не можете найти икону .А спрашиваете кде икона Бабки Св Матрёны ? Или когда заходите в церковь вы переобуваете свою душу и вещи называете своими именами ?

Ещё раз повторюсь слово Бабка к Св.Матрёна неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ситуацию прокомментировал известный в своих кругах маг Паллатиус Второй. По его словам, зря многие недооценивают масштабность предстоящей трагедии. Рядом с Землей пройдет объект, род которого до сих пор неизвестен науке, потому на данный момент ни одна обсерватория не зафиксировала его приближения. Он вызовет «воистину апокалиптические» изменения в гравитации Земли, что неизменно скажется на всём живом на планете.

Как утверждает Паллатиус Второй, блаженная Матрона увидела «реки крови и огня», и это совершенно не образ — «кровью истекать будет все живое, имеющее плоть, а огонь охватит неживые предметы».

Люди, обладающие экстрасенсорные способностями, давно готовятся к этому событию и «принимают то, что должно случиться». Они проведут этот день в медитациях и молитвах. Ведь в предсказании Матроны есть еще кое-что: люди станут другими, т.е. «перейдут на совершенно новый уровень бытия». Об этом, кстати, говорили и другие христианские пророки. Так, Иоанн Златоуст, рассказывая о предстоящем Апокалипсисе, произнес фразу, которая стала крылатой: «Не все умрут, но все изменятся». Поэтому не стоит бояться Апокалипсиса — на месте разрушенного возникнет нечто совершенно новое, и «мучения лишь очистят дух людей и экзистенциальные материи»....

Эти бы маги луче бы катастрофы пересказывали которые происходят каждый день. Что то их много расплодилось, а толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

переобуваете свою душу и вещи называете своими именами ?

   Может и рад бы переобуться,да вот замечаю,как свечница,при полупустом кануне,тушит свечи едва зажженные,как священник приезжает отпевать моих близких на машине за три миллиона,которую меняет ежегодно,вижу,как человек в рясе голосует на дороге,при этом отказываясь проехаться в общественном транспорте... Это и есть назвать вещи своими именами,не заставляйте ловить Вас на слове. Что касается Св.Матрены,можете не называть её бабкой,но и не лишайте этого права других,тем более слово не несёт в себе негатива,скорее даже наоборот,а отражает лишь возраст.

 P.S.  Надеюсь,ничего против "мужик" не имеете,который "в поле пашет"? Меня аж передергивает от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

   Может и рад бы переобуться,да вот замечаю,как свечница,при полупустом кануне,тушит свечи едва зажженные,как священник приезжает отпевать моих близких на машине за три миллиона,которую меняет ежегодно,вижу,как человек в рясе голосует на дороге,при этом отказываясь проехаться в общественном транспорте... Это и есть назвать вещи своими именами,не заставляйте ловить Вас на слове. Что касается Св.Матрены,можете не называть её бабкой,но и не лишайте этого права других,тем более слово не несёт в себе негатива,скорее даже наоборот,а отражает лишь возраст.

 P.S.  Надеюсь,ничего против "мужик" не имеете,который "в поле пашет"? Меня аж передергивает от этого.

Да перестанете передёргиаатся и выискивать пути обхода слов.И так прекрасно понятно суть и смысл изложенного ,к чему выкручиваться 

РS- у каждого своё виденье даной ситуации.А,что да магов и Бурановских так без пиара их наверное так бы и не узнали :crazy:

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...