Перейти к публикации

Прикрепление фото в браузере Opera


Ralf

Рекомендованные сообщения

Так как браузере Opera не работает простой менеджер загрузки файлов, то для прикрепления фото к посту нужно воспользоваться флеш-загрузчиком.

Для включения флеш-загрузчика нужно на странице ответа нажать на ссылку: "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)"

post-1-0-72526700-1314884859_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прикрепление фото в браузере Opera создана на форуме Объявления.

а мне вот не нравится что когда добаляешь фото, их нельзя структурировать, например чередовать с текстом, как раньше, не из хрома, не из лисицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот не нравится что когда добаляешь фото, их нельзя структурировать, например чередовать с текстом, как раньше, не из хрома, не из лисицы

Для структурирования можно после загрузки фото нажать "Добавить в сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я так и делал ) но весть текс сбивается в одно предложение а фотки выстаиваются в одну линию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я так и делал ) но весть текс сбивается в одно предложение а фотки выстаиваются в одну линию..

что-то я не смог воспроизвести это, всё нормально вставляется и выстроить можно хоть как и в столбик и в линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. позже поробую. это было несколько дней назад когда я добавлял отчет с несколькими фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загружать фото через Оперу так и не выходит делаю через Explorer, но вот какая у меня проблема - места под картинки только 500Кб, закончилось, хоть фото и сжимал.

Вопрос:

А) как увеличить квоту,

Б)если старые фото сотру-в сообщениях тоже исчезнут,

и загрузка через др. современный браузер тоже съест место?

Заранее спасибо, надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 Кб это ограничение в одном сообщении... у меня по крайней мере так. и вообще я не испытываю никаких трудностей при загрузке фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 Кб это ограничение в одном сообщении... у меня по крайней мере так. и вообще я не испытываю никаких трудностей при загрузке фото.

то есть на одно сообщение не более 500Кб, тогда ясно, сколь до этого грузил-не важно. Если есть желание выложить больше фото-разбить на несколько сообщений.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть на одно сообщение не более 500Кб, тогда ясно, сколь до этого грузил-не важно. Если есть желание выложить больше фото-разбить на несколько сообщений.

Спасибо!

ага :)

всегда рада помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...