Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kashakru

Все пишут вместо буквы Ё букву Е и читая создаётся ющение что попал на ДРАГ форум! :D:D:D

photo.thumb.jpg.fa8ad03242e28515ad61015e56d976ae.jpg

Наркотик мед

Метадон, или, как его часто называют в наркосреде, мед, — это наркотик синтетического происхождения, принадлежащий к группе опиатов. Ранее считали, что употребление метадона может спасти от героиновой зависимости, но впоследствии стало очевидно, что человек, ранее имевший героиновую зависимость, употребляя метадон, просто приобретает новую зависимость, метадоновую, которая, как оказалось, еще сильнее и страшнее героиновой. Сразу следует отметить, что ломка после употребления метадона проходит намного дольше и мучительнее, чем героиновая ломка.

Воздействует наркотик мед на организм практически так же, как героин, однако его эффект гораздо сильнее и может длиться более суток, что, естественно, повышает и ущерб для здоровья человека и риск передозировки. Метадон вызывает угнетение дыхания, постоянное чувство тревоги, снижение умственных способностей, также часто метадоновый наркоман постоянно испытывает тошноту, приводящую к рвоте. При длительном же употреблении наркотика появляются серьезные заболевания дыхательных путей, репродуктивной системы, у наркомана разрушаются зубы, значительно снижаются умственные способности.

Человек практически теряет рассудок. Передозировки этим наркотиком практически всегда приводят к летальному исходу. Наркотик мед уже после первой дозы вызывает сильнейшую зависимость, избавиться от которой практически невозможно. Стоит отметить, что на данный момент наркотик мед запрещен в России, однако, конечно, это не мешает молодым людям его употреблять.

Поделиться сообщением

ochotnik
9 минут назад, багровый сказал:

майского меда не было ни у кого , если только сахаром кормили пчел,было холодно ,а когда наступает тепло пчёлки роились со страшной силой,и так поздно в этом году зацвели медоносы липа ,кипрей и ТД

@багровый  Вот в этом плане и у нас так же, взяток был очень короткий, был небольшой период без дождей, вот пчёлки и старались запастись кормам на зиму, а сейчас без времени пришла жара, вчера, сегодня было +29, полный штиль, а медоносы-то отцвели, так летают в поисках, где-то что нить найти, работоспособность снизилась заметно, не стало того рабочего гула, КУ показывает хотя 200-300 гр. прибыли, но это уже не взяток, пчелиное лето закончилось, увы. 

Поделиться сообщением

alex-kot

Так мед будет кто-нибуть продавать?

Может имеет смысл темку замутить в разделе Рынок.

А дорого или нет -народ сам разберется .

Поделиться сообщением

багровый

Так о том и речь ,о продаже мёда,если есть кто с Рузского р-она или дача в Рузском районе,приезжайте ко мне за мёдом ,в село Никольское ,могу и сам привести,все вопросы в личку дам номер своего телефона для общения,за свой  мёд я отвечаю

Изменено пользователем багровый

Поделиться сообщением

ochotnik
4 часа назад, багровый сказал:

Так о том и речь ,о продаже мёда,если есть кто с Рузского р-она или дача в Рузском районе,приезжайте ко мне за мёдом ,в село Никольское ,могу и сам привести,все вопросы в личку дам номер своего телефона для общения,за свой  мёд я отвечаю

Приветствую! Это здорово, если кто-то подъедет к Вам, можно и поговорить, познакомиться, так что камрады, если кто-то близко живёт, то почему бы и не съездить к@багровый  и затариться на всю зиму здоровьем. Про себя скажу, неохота возиться с пересылом, клиент есть на месте, ну а если кому-то надо попробовать Вятского мёда, то пишите в личку, обсудим.;)

Поделиться сообщением

Борис_Б
19 часов назад, ochotnik сказал:

P.S Вот ещё скажу, раньше соотношение цены мёда было 1:3.  то есть 1 кг мёда равнялся тремя килограммами сахара, а сейчас? 

1 кг сахара у нас стоит около 45 руб. Три кило сахара будет стоить 3 х 45 = 135 руб.

Ваша цена: 800\45 = 17,7 кг сахара, другими словами 1:17,7

Поделиться сообщением

ochotnik
3 минуты назад, Борис_Б сказал:

Ваша цена: 800

Не, у нас 350

Поделиться сообщением

Борис_Б

Нормальная цена, у нас обычный мед (липовый, гречишный) примерно столько и стоит. Дорого стоит разного рода мед из амурского бархата и прочей экзотики. 

Поделиться сообщением

Межищи

Приветствую, родители тоже держат пасеку, в этом году цену не меняли 500 1 л., меда в разы меньше из за хренового лета а спрос увеличился!

Поделиться сообщением

емеля64

ездил в Саров, там батюшка по 1500р за 3л., а у нас у знакомого пчеловода 1000р за 3л. Саратовская область. 

Поделиться сообщением

Armiol
4 часа назад, Межищи сказал:

Приветствую, родители тоже держат пасеку, в этом году цену не меняли 500 1 л., меда в разы меньше из за хренового лета а спрос увеличился!

По этой причине и увеличился, т.к. в проверенных местах не хватет ;) приходится народу искать.

Поделиться сообщением

railways

В Тамбовской области тоже 1000 рублей за 3л

Поделиться сообщением

giliki
14 часа назад, багровый сказал:

в Рузском районе,приезжайте ко мне за мёдом ,в село Никольское

Так вот кто все там перекопал :D

Но ничего, я в Онуфриево когда-то оторвался, еще с асей вникал в нюансы...

Поделиться сообщением

багровый
23 минуты назад, railways сказал:

жены дядька с Курской обл мёд тоже по 1000р за 3л продаёт ,говорит носы отворачивают дорого ,понятно толком работы нет денег нет от того и цена токая ,но здесь Подмосковье  ,а дальше Москва другие зарплаты и цены другие,так в чем проблема если мой мед дорог 800р за литр и 2.400 трешка,скотайтесь в Тамбов или Курск или еще куда ,потратте денег на бензин или соляру  сложите все и получите цену Москвы и Подмосковья ,я еще раз объясняю не хотите качество не надо ,покупайте на рынках где дурят или еще где дешевле ,сеште пол банки меда а остальное засахарится так что ложкой не провернете,как говорится скупой платит дважды ,я не прогорю не первый год пчелками занимаюсь продам

Поделиться сообщением

багровый
5 минут назад, giliki сказал:

Так вот кто все там перекопал :D

Но ничего, я в Онуфриево когда-то оторвался, еще с асей вникал в нюансы...

так что соседи с вами или родня живет у вас там,могли бы встретится по общатся да медом угостил бы ,памедорками со своего огорода их в этот год море

Поделиться сообщением

giliki

@багровый давно в ваших краях не был, в тех районах просто коп начинал когда-то, на рыбалку туда же, знаю там все деревни. а вот к меду ровно отношусь... у меня мясо в приоритете да с пивом )

Поделиться сообщением

багровый

ну мясо я тоже уважаю и с пивом и с самогоночкой ,рыбалкой тоже занимаюсь,а что бы мясо пожарить надо общий сходняк организовывать,и охотой тоже занимаюсь ,люблю гусиную и утиную,ну и зайку по тропить осенью 

Поделиться сообщением

багровый

привет всем.в предверии первого сентября обявляю скидки для форумчан на мёд ,цена за литр или 1.5 кг 600руб

Поделиться сообщением

селиван
В 23.08.2017 в 03:23, Рэд сказал:

@ochotnik Это точно !

Я вот стал употреблять мед по одной чайной ложке на тощак по утрам запивая простой водой комнатной температуры , год вообще не болел простудами , долго себе медок подбирал

хочется очень каштанового попробовать но ценник у него конский , да и где найти проверенный а не фуфло рыночное

Я уже несколько лет по утрам по столовой ложки с утра,главное запивать не горячей водой.Ну а вечером водочки.Я покупаю мёд у знакомого пасечника,по 800 рублей за 3-х литровую банку.А у нас мёд отменный.Думаю что по разным регионам цена сильно разнится.

Поделиться сообщением

ljvjkbyr

У знакомого мед вчерашней качки 3х литровую банку   под завязку за 1000 рублей купил. На рынке мёд дороже и неизвестного качества.

Изменено пользователем ljvjkbyr

Поделиться сообщением

Sveta062

1800 трехлитровая банка, заявлено как мёд фацелиевый, Рязань!

Поделиться сообщением

волдырь62
В 22.08.2017 в 20:50, Рэд сказал:

@giliki Продукт беру у проверенного человека уже не первый год , беру только майский первоцвет не фильтрованный

на рынках ни когда не покупаю

Мед из Белгородской области

Про цену это лично мое мнение , не в коем случае не хотел огорчить автора темы 

вот фото меда

9756449m.jpg

Ред ты случаем не у Саше ( Ал) с Ревью берешь.

Поделиться сообщением

M.A.S.
В 23.08.2017 в 21:07, railways сказал:

Это для вас, для москвичей! а для нас колхозников 150 руб. кг! Жаль что в этом году донника нет. Но у меня с прошлого года остался, протянем как-нибудь. Если нужен кому оптом (гречиха), могу свести с пчеловодом в 5-м поколении! На гербе Тамбовской области улей и пчелы!

Поделиться сообщением

railways
3 часа назад, M.A.S. сказал:

Это для вас, для москвичей! а для нас колхозников 150 руб. кг! Жаль что в этом году донника нет. Но у меня с прошлого года остался, протянем как-нибудь. Если нужен кому оптом (гречиха), могу свести с пчеловодом в 5-м поколении! На гербе Тамбовской области улей и пчелы!

Не москвичи мы!)))Соседи ваши с 48

Поделиться сообщением

Oleg74

По мне так лучше купить мед у знакомого дороже чем непонятно какой на рынке. Я взял по 1500 за 3 литр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.