Перейти к публикации

Покупка металлоискателя в Европейских странах


Владимир1983

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем копателям. Я работаю на морском флоте и хочу приобрести металлоискатель. У меня такой вопрос выгодно будет взять металлоискатель в Европе или лучше взять в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупка металлоискателя в Европейских странах создана на форуме Вопросы от новичков.

Я буквально 2 дня назад с этим столкнулся......,предлагали Гарретт АТ ПРО за 20 без бумаг и гарантий.....,а вот если глюканёт?,может и нет....,но ломается всё.....Подумал,лучше переплатить 3,5 рубля и спать спокойно....ИМХО.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там они дешевле чем у нас. Но это я по eBay сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность регулярно гонять в "забугорию", тогда бери!!! Даже если что-то и случиться, всегда сможешь сдать. А денег там прибор стоит значительно меньше. Так что бери и голову не грей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буквально 2 дня назад с этим столкнулся......,предлагали Гарретт АТ ПРО за 20 без бумаг и гарантий.....,а вот если глюканёт?,может и нет....,но ломается всё.....Подумал,лучше переплатить 3,5 рубля и спать спокойно....ИМХО.......

Вот и я призадумался- предлагают из Европы АТ ПРО за 18900. НО вроде дают гарантию своего сервиса.. вот призадумался..ценник уж больно радует. знающие люди сказали можно покупать!

Добрый вечер всем копателям. Я работаю на морском флоте и хочу приобрести металлоискатель. У меня такой вопрос выгодно будет взять металлоискатель в Европе или лучше взять в России?

Как мне объяснили АТ ПРО интернационал делают в Италии , ну из этого вывод, что в Европе дешевле.Продавец мне сказал, что они там около 12000р. стоят. верить нет не знаю!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот известный магазин металлоискателй в Италии, вот официальный AT PRO http://detectorpoint.com/product/at-pro-international/?lang=it

цена его, как видите 584 евро, что на наши денги около 24000 руб. И так по всей европе..

И у Гаррета ОДИН завод, в Мексике, так что если чтот в Италии и делают то это явно не оригинальный АТ ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот известный магазин металлоискателй в Италии, вот официальный AT PRO http://detectorpoint...tional/?lang=it

цена его, как видите 584 евро, что на наши денги около 24000 руб. И так по всей европе..

И у Гаррета ОДИН завод, в Мексике, так что если чтот в Италии и делают то это явно не оригинальный АТ ПРО

Я Вас понимаю.но как говорится "за что купил за то и продал" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...