Перейти к публикации

Радар


Разработчик

Рекомендованные сообщения

Не факт, что нашли. Снарядить в тайгу поисковую экспедицию, может стоить дороже самолета с золотом. Там была недельная добыча одного из приисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Радар создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
Бюст не надо, я не гордый. А вот 100 литров ставь, погуляем.

Хорошо, ставлю 100 литров спирта biggrin.gif То, что было нужно найти Слепому2009 имеет размеры (повторюсь, с упаковкой, реальные размеры в три раза меньше) кубика со стороной 50х50х40 см. Если сможешь создать РУЧНОЙ радар, способный в ЛЕСУ обнаружить такой предмет, лежащий на поверхности, с расстояния 500 метров - 100 литров спирта твои ну и разумеется радар куплю tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, я готов тоже поставить 100 литров если это будет работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, я готов тоже поставить 100 литров если это будет работать..

Разработчик, уже 200 литров на кону biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата( Бамс )

Бюст не надо, я не гордый. А вот 100 литров ставь, погуляем

Это не моя цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обратил внимание sad.gif ,

цитата конечно же Разработчика, как так получилось, не знаю. angry.gif ,

Но от ста литров спирта ты, наверное, тоже не отказался бы? За такой объем не одну деревню на лопату поставить можно biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от ста литров спирта ты, наверное, тоже не отказался бы?

Двести biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата( Mixt )

Но от ста литров спирта ты, наверное, тоже не отказался бы?

Двести

Такое количество спирта да это смахивает фильмом (Не валяй дурока Америка) думаю и тут сюжет может быть таким. 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, уже 200 литров на кону

Ставки растут. Делайте ваши ставки, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки растут. Делайте ваши ставки, господа!

Э нет tongue.gif Теперь твой ответ! Будет такой радар или нет?

Представляешь, если выиграешь, сколько за тобой местных будут ходить, тебе даже лопату в руки брать не нужно будет. МД поводил, палочкой ткнул, а местные тебе выкопают. Даже если по 50 гр за лунку наливать будешь, и то вон на сколько хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 литров спирта твои ну и разумеется радар куплю

Про предоплату забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про предоплату забыл.

Нет biggrin.gif Сорри, но если ты так уверен, возьми кредит smile.gif Я лишь могу гарантировать оплату этого чуда техники после согласования технической документации на радар и стоимости прибора. deal.gif

А уж риски ты бери на себя раз так уверен. Я вон бочкой спирта рискую eat.gif

Так что если согласен, готовь смету, я техзадание, согласовываем цену, технические характеристики, сроки и по рукам beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если согласен, готовь смету, я техзадание, согласовываем цену, технические характеристики, сроки и по рукам

Серьезный подход демонстрируете, коллега. biggrin.gif Только вот в таких случаях сначала экспертиза проекта делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после согласования технической документации на радар

Серьезный подход демонстрируете, коллега. Только вот в таких случаях сначала экспертиза проекта делается.

Щас, делать мне больше нечего. Бумагу сами марайте. Эксперты, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот в таких случаях сначала экспертиза проекта делается.

Техническое задание с моей стороны, обоснованная цена и сроки со стороны разработчика. По окончанию работы натурные испытания (оговоренные в техническом задании) и все. Думаю, можно обойтись без экспертизы. Риски, связанные с плохо сформулированным техзаданием я беру на себя. biggrin.gif

По окончанию испытания разработчик получает деньги и бочку спирта, а я прибор. Либо Разработчик признает, что иногда он склонен переоценивать возможности современной электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, без предварительной оплаты можно и обойтись. Только боюсь, Разработчика такой вариант не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окончанию испытания разработчик получает деньги и бочку спирта, а я прибор. Либо Разработчик признает, что иногда он склонен переоценивать возможности современной электроники.

Ни к чему я не склонен, пофигист на 95%, но без предоплаты могу только пальцами шевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к чему я не склонен, пофигист на 95%, но без предоплаты могу только пальцами шевелить.

ну тут парни уже подсуетились, и пальцами пошевелили... здесь я туда звонил могут доукомплектовать антеннами и 90... вот тогда 20 метров будет, тока нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тут парни уже подсуетились, и пальцами пошевелили

Нет, это совсем другое. Речь шла о приборе, способном обнаружить на поверхности (не в земле!) металлический предмет 40х40х40 см с расстояния 200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...