Перейти к публикации

Помогите новичку...ACE 350 или AT PRO?


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Ребят, я конечно "не настоящий сварщик" но как можно объяснить то что приходит чисто с опытом..

Короче после пары взорванных на лопате ВОПов пойму, что к чему :angel2: А опыта-то как набираться, когда тут пипец творился на этой земле в своё время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите новичку...ACE 350 или AT PRO? создана на форуме Вопросы от новичков.

Привет !

Знал бы какой спор идёт, принёс бы с собой.,если найду в зарослях конопли покажу.

Вчера ковырнул со штыка старую, ржавую сечку. Отдавало цветметом, был уверен что ржавое железо. Всё равно копал, так как мне интересно, что там в грунте, под пашней.

Чёрный металл на Ат-про определяется элементарно.

Azeroth на "Ат-про" для уверенности, что это не воп лучше работать в "проф" режиме.

Про режим слышится полифония, многотональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можешь пример привести и габариты примерные?

подкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкова

И всё что крупнее соответственно будет определяться как цветмет. Утешили блин... :(

Чёрный металл на Ат-про определяется элементарно.

Azeroth на "Ат-про" для уверенности, что это не воп лучше работать в "проф" режиме.

Про режим слышится полифония, многотональность.

Типа разные нотки на разный металл выдаёт? а на золото играет мелодию из пиратов карибского моря (шучу :)) Хоть один человек утешил, что можно научиться различать нормально.

1. Вобщем буду действовать аккуратно в любом случае.

2. На окопы лучше не соваться...по крайней мере по началу...

3. Как я понял, то таки можно отличить железяку, но габариты предмета фиг угадаешь, чтобы не цокнуть лопатой.

4. Вопрос: можно ли примерно сказать, в основном, на какой глубине лежат монеты по эпохам? Там же есть какие-то понятия типа "глубина культурного слоя"

5. Поможет ли мне абсолютный музыкальный слух в определении предмета в режиме ПРО?

6. Как на счёт гидроизоляции АТ ПРО, пробовал ли его кто-нить по ручьям и пляжам тестить на меляках?

7. Сколько он живёт на одних качественных батарейках? Хватит ли на день копа? Или кто может дать совет на счёт аккумуляторов и прочих элементов питания для АТ ПРО?

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- правильно.

7- выхода 3-5 от продолжительности зависит, можно и аккумы но ИМХО с батарейками ходить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.Ну в среднем за 100 лет плюс 10см

5.Первым делом опыт проб и ошибок,а в дальнешей поможет

6.Спокойно можно погружать с блоком вместе

7.Да,на Дюраселе турбо 3 копа с 9 утра до 6 вечера.Тут нужно учитывать,что аккумулятор выдает 1,3Вольта,а батарея 1,45В.Батареи лучше имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я новичек в этом деле, но сравнив характеристики Асе 350 и AT PRO - я заказал себе AT PRO. Дискриминация, несколько режимов, полифония, свободное погружение до 3-х метров воду и т.п. у AT PRO меня всё-таки подкупили. Просто можно начать на стандартных настройках для новичков-потренеруюсь, набью руку и перейду на проф режим:) и покупать более навороченный МД при этом не нужно - типо 2 в 1:) ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот информация от производителя Garret http://www.garrett.com/hobbysite/hbby_hunting_applications_guide_intnl.aspx, по таблице видно какой МД фирмы Gаrret для чего создан:) но на практике ,я думаю, что информация от производителя верна неполностью. может это тебе поможет при ответе на твой вопрос - Асе 350 или AT PRO..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//////7.Да,на Дюраселе турбо 3 копа с 9 утра до 6 вечера.Тут нужно учитывать,что аккумулятор выдает 1,3Вольта,а батарея 1,45В.Батареи лучше имхо//////

Полностью согласен, Дюрасел хватает надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, Дюрасел хватает надолго!

Но ведь после их разряда, они выкидываются. А аккумуляторы вновь заряжаются, и этот вариант получается экономичнее в плане денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За удовольствие - надо платить.....)))))))))))))) Да и потом....,если бы ты бегал постоянно,тогда аккома выгодней.....,а если раз от раза......,как в любом электроинструменте,аккома имеет свойство приходить в негодность по старости. А батарейки купил свежие и пошёл....,не такой уж удар по карману......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, спасибо всем за советы. Мой выбор АТ ПРО. Осталось только дождаться денег. Всё решено, просьба не закрывать тему - я ещё выложу сюда фотку коробки, прибора и бонусов + свой довольный фейс. Всем спасибо за внимание, очень помогли, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, спасибо всем, кто помогал делать мне нелёгкий выбор. Я очень рад, что теперь я один из вас, надеюсь, что мне удастся достойно вступить в ваши стройные ряды. Теперь я гордый обладатель Garrett AT Pro. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Завидую.. конечно по хорошему.. Ждем отчетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...,ещё одним Асечником больше стало! Поздравляю,хороший аппарат! А если еще будет Неловская катуха...,а она - будет...,все ждут....,то Тёрка будет нервно покуривать в углу....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...