Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

sergeyyez

продам свой меч.

две батареи - держали по 10 часов точно. на 2 похода одной хватало только так!

одна батарея потеет.(грешу на трещенку с торца корпуса) Чаще беру ее как запасную или когда не лезу в воду.

Все хранилось ппц как педантично , на зиму разряжалось.

На корпусе- колпачки снял, потому что пришли новые с e-bay. (синенькие , не как у всех)

Но где они сейчас не найду уже%(((. На найденные прибором предметы  - не влияет. На работоспособность прибора- не влияет. цена колпачков была с доставкой 20$

Короче меч сейчас без колпачков. они надеты и можно подкрутить, но крепежа в них нет.

прибор использовался раз по 10 за сезон. Весной и Осенью по 5 раз для разгрузки души. Места занимает в рюкзаке вообще минимально и компактно.

лежит уже года 3 без дела. но он отбился. Одним только перстнем на  20 грамм с камнем!!! ну и обручалок два десятка и прочих приятностей. А серебра - вообще горсть . Особенно Спаси и сохрани. Вобщем, есть что вспомнить. Просто с мечом можно туда залезть куда с асями  и тп не лезут. поэтому и урожайность хорошая. Даже гидрик покупал для этого дела! (кстати могу дополнительно отдать за дешево на рост 174-182, 5мм)

Меч Покупался в России- есть талон о покупке.

продаю - потому что переезжаю 2 раз за 3 месяца. и мозолит глаза. а ехать все некогда:((( и похоже уже не соберусь в этом году. Прошлые годы думал так же -ну ладно в след сезон поеду.. но чую - что нифига я больше не поеду. Азарта уже нет. Уже пляжы глаз не целпяют %((  и вроде как есть не просит. Ещеб на глаза не попадался бы:)

Вода спала -  самое время прошвынуться- ан нет- то лень, то дела .. .

А!! еще есть очень крутой совок впридачу!! нержавейка!! совок просто супер!! даже можно лопату не брать - так удобно выгребает на суше с первого раза!!!!. помню что с первого раза цели брал и в воде на второй день уже!

немного у совка разошелся металл- на поиск не влияет. У кого руки не из попы или есть время-  сделают за 3 минуты. я сделал временное крепление- ну и 3 года оно уже временное лежит вместе с совкомю. Но совок супер!! помню изучал какой взять у Ставра совок- такой или такой или другой. Короче этот мой совок - универсальней и удобней некуда!

Хз сколько он сейчас стоит.

думаю, вместе с совком за 47000 отдам.

Находится в Новосибирске. Могу отправить по предоплате транспортной компанией.

Могу дополнительно сделать фотографии и ответить на вопросы. Пожалуй, покупателю покажу пару интересных мест.

2QallTSjIoY.jpg

FyvNCrlOvGM.jpg

GZH7G1FrOPw.jpg

MCEDjxlox2A.jpg

QQgmxV1MqXE.jpg

R1ujV-ybBjg.jpg

uwycuvcuoLw.jpg

xsgq5657pyw.jpg

canvas.png

Поделиться сообщением

sergeyyez

О! Если человек хороший - то и Гидрик решил отдать впридачу!! Костюм годный! без косяков , без дырочек и я НИКОГДА в него не писал! (пи-пи) это важно!!!

(Если отдельно не заберут до момента продажи прибора - то считайте , что это в комплекте)

Комплект - "хоть завтра на поиск!"  называется.

Поделиться сообщением

sergeyyez

ПО совету опытных комрадов снижаю цену до 35тыс (Меч+скуп) без Гидрача и без Доставки

Изменено пользователем sergeyyez
слово дваа раз аповторил

Поделиться сообщением

sergeyyez

отдам за 30

Поделиться сообщением

toropov.a

Хотелось бы больше фото прибора в разных ракурсах, а также скупа!!! Желательно макро и микро фото!!! 

Поделиться сообщением

toropov.a

Хотелось бы больше фото прибора в разных ракурсах, а также скупа!!!

Поделиться сообщением

toropov.a

По совету опытных Комрадов !!! Если Меч не протекает, не глючит в полной комплектации и доками + вторая батарея,то Я готов забрать за 20 тыс. (Меч + Скуп) с Вашей Доставкой.

Поделиться сообщением

sergeyyez
В 11.10.2017 в 09:03, toropov.a сказал:

По совету опытных Комрадов !!! Если Меч не протекает, не глючит в полной комплектации и доками + вторая батарея,то Я готов забрать за 20 тыс. (Меч + Скуп) с Вашей Доставкой.

добрый день. меч в отличном состоянии.

Мне очень нравится, что вы торгуетесь.

Но вот ваше предлоежние нравится чуть меньше%))

Поделиться сообщением

toropov.a

Готов к конценсусу!!! Ваше предложение!

Поделиться сообщением

toropov.a

Готов к консенсусу!!! Ваше предложение какое?

Поделиться сообщением

Stanislav74
В 06.09.2017 в 00:40, sergeyyez сказал:

продам свой меч.

Доброго времени суток! Скиньте свой контакт в личку!

Поделиться сообщением

Рэд

Продали ?

Поделиться сообщением

toropov.a

Добрый вечер Sergeyyez!!! Мой ВОПРОС все так же АКТУАЛЕН! В очереди на Меч был ПЕРВЫМ Я и надеюсь что ПЕРВООЧЕРЕДНОСТЬ за Мной!!! СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!!! 

Поделиться сообщением

Belial
7 минут назад, toropov.a сказал:

Добрый вечер Sergeyyez!!! Мой ВОПРОС все так же АКТУАЛЕН! В очереди на Меч был ПЕРВЫМ Я и надеюсь что ПЕРВООЧЕРЕДНОСТЬ за Мной!!! СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!!! 

Вы были первым с ценой в 20 тысяч -  за эти деньги можете купить морковку,  даже две,  и нырять с ней. И ещё деньги останутся. 

Ps ТС,  к новому году забрал бы,  а пока трат много... 

Поделиться сообщением

toropov.a
28 минут назад, Belial сказал:

Вы были первым с ценой в 20 тысяч -  за эти деньги можете купить морковку,  даже две,  и нырять с ней. И ещё деньги останутся. 

Почему раньше не предлагали а только сейчас?

Поделиться сообщением

toropov.a

Еще раз повторюсь ГОТОВ к КОМПРОМИССУ!!! Жду Ваших предложений!!! Если можно ЖДУ ответ в личку!!!

Поделиться сообщением

Рэд

Мне так то тоже интересно , и цена нурмаль !

Поделиться сообщением

Stanislav74

Сергей, так что с продажей? Готов забрать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас