Перейти к публикации

2 копейки Петра


магдалина

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, шелдере белмере сказал:

А вам тоже просто посоветую на вопрос Мамонта ответить!

а что если самого Мамонта попросить ответить на его вопрос? 

 

еще раз: фуфло и фальшак - это две большие разницы. 

 

ну и, если хотите, мнение спеца по петровской меди. многие знают его по форумам, многие знают лично, зовут его Михаил, так вот он не может с уверенностью сказать что данные предметы фуфло, кроме того, цитирую:

Цитата

...Клонов именно этой разновидности я, пока, не видел...

для кого-то это просто 8 слов, а для меня, например, показательно, что человек, плотно занимающийся именно петровской медью пока не видел клонов данных предметов

 

а выводы, как обычно, каждый сделает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки Петра создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 час назад, Валкирия сказал:

 

он тоже почитал как гость эту тему....забавно....говорит.....даже МиМовцев сюда втянули....хотя ни один уважающий себя эксперт того же МиМ  не будет делать громких заявлений не увидя монету в живую. 

Читайте.

Что то меня эта тема притомила.

Тут одни спецы.

А я лично, в отличие от ВСЕХ, в том числе и от ГОСТЯ из славного мегаполиса Рыльска, верю эксперту МиМа Капустину Василию.

И вот что он, причем уважаемый многими в отличие от Рыльского гостя, написал на ЦФНе.

Читайте:

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелдере белмере вам не надоело? Как бабка старая на базаре, бу—бу—бу    бу—бу—бу.

Тролингом уже попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

Итоги.

Поскольку понимания не наступило, а после второго открытия прилетело еще пару кг флуда, впечатление двоякое:

1. Кто-то пытается двигать хорошо исполненное фуфло.

2. Группа лиц "топит" эти монеты по неким причинам, отслеживая ресурсы на которых они появляются.

как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, giliki сказал:

Итоги.

Поскольку понимания не наступило, а после второго открытия прилетело еще пару кг флуда, впечатление двоякое:

1. Кто-то пытается двигать хорошо исполненное фуфло.

2. Группа лиц "топит" эти монеты по неким причинам, отслеживая ресурсы на которых они появляются.

как-то так.

не фуфло, а подделка того времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...