Перейти к публикации

Биткоины и прочая криптовалюта


boban

Рекомендованные сообщения

.  доброго всем дня.а кто нибудь сейчас вкладывается в криптовалюты?  понятно что в биткоины уже поздно.  а вот в другие  только начинающие есть смысл? .  купил 3 месяца назад энное количество по 10 евроцентов. на сегодня их продают уже по 70 евроцентов. по правилам- выкупать их будут когда цена будет 1 евро. если захочешь продать а вдруг цена вырастет как у биткоинов. может у кого есть другие монеты криптовалют  и будут их коллекционировать как обычные монеты  ведь вроде бы уже больше тысячи разных видов криптомонет.  у меня платинум коины.есть  тут  спецы

^A69F4C11EE53277389B6BD67796772272572B425FDDC1D1561^pimgpsh_fullsize_distr (2).jpg

20170820_225014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Биткоины и прочая криптовалюта создана на форуме Флудилка.

Столько начитались уже про эти криптовалюты не надежно все это, в некоторых странах они вообще незаконны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криптовалюта-это или быстрый подъём, или глубокая апож. Но тем не менее за ними будущее. Правда, что останется, а что канет в лету, сей час не знает ни кто. Примерно как массовое появление компьютеров. Помните сколько было разного? Атари-шматари проч, вопросы совместимости... Потом самые умные, сами знаете кто, подготовили массовый и удобный продукт, програмное обеспечение на все случаи жизни, и остались только одни, айбиэмы. Упрощенно, но примерно так. Так же будет и с криптовалютами. Учитывая настоящий момент, в России есть смысл на все лишние, покупать то что больше не производят, (Марк Твен). Землю, образование детей, медицинское обслуживание, дополнительные навыки инструменты и оборудование для деятельности. Остальное може оказаться тленом в ближайшем будущем. Это лишь моё личное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криптовалюты- это ничем необеспеченные фикции, по которым и предъявить-то некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boban  Не знаю что такое Платинумкоин , но по мне , так обычный хайп ,скорее всего к крипте имеющий отношение ,такое же, как китайская подделка к рарику. Почти в 100% случаев вас кинут (но в чудо нужно верить). Это ИМХО.  

А что касается настоящей крипты , сильные мира сего не дадут так просто и быстро всему рухнуть. Капитализация криптовалют - триллионы долларов . И огромное количество людей заработает на всяких BTC , LTC, DASH и прочих валютах ,неплохие деньги . Ну а кто-то ,соответственно ,потеряет . Как и на любом ,другом рынке .

Изменено пользователем Bogu4ar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, CJIECAPb сказал:

Криптовалюты- это ничем необеспеченные фикции, по которым и предъявить-то некому.

Только эти "фикции" , как Вы выразились ,живут уже более 8 лет . И многие страны уже берут их под госконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, я и билеты МММ помню, тоже была криптовалюта :) . Я ведь написал-то, что они ничем не обеспеченны и в случае чего- "This is business, not personal".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не признаю только американский доллар. все остальное не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Биткоин то по сравнению с рублем или долларом реально обеспечен протоколом своей генерации. То есть. сколько в алгоритме прописано, столько и будет эмитировано биткоинов. И не важно, как много биткоин будет стоить в долларах, будут ли собирать с него налоги, будут ли его использовать или не будут. Протокол - это машина, это робот, которого нельзя регулировать. Он бездушен и ему плевать на правительства. Сказано, 12 монеток за блок выпускать раз примерно в 15 минут, он и выпускает. И второе обеспечение биткоина, он не зависит от государств. То есть его нельзя отменить, как можно отменить рубль или доллар одним росчерком пера. Да, биткоины можно приравнять к наркотикам, но от этого они не перестанут существовать, алгоритмическое ограничение их эмиссии сохранится. "

И да уже не мало криптовалют которые более совершенные чем биткоин, но это как рарик первый выпуск) в цене будет только расти) 


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Bogu4ar сказал:

@boban  Не знаю что такое Платинумкоин , но по мне , так обычный хайп ,скорее всего к крипте имеющий отношение ,такое же, как китайская подделка к рарику. Почти в 100% случаев вас кинут (но в чудо нужно верить). Это ИМХО.  

А что касается настоящей крипты , сильные мира сего не дадут так просто и быстро всему рухнуть. Капитализация криптовалют - триллионы долларов . И огромное количество людей заработает на всяких BTC , LTC, DASH и прочих валютах ,неплохие деньги . Ну а кто-то ,соответственно ,потеряет . Как и на любом ,другом рынке .

это Швейцарская фирма с 3 банками в Чехии-Германии-и самой Швейцарии запустила новый проект.  многого я и сам не понимаю но я могу наблюдать покупки этой валюты в реале каждую минуту. на данную минуту продано 16 миллионов. в продаже еще 84 миллиона виртуальных монет  курс достиг 85 евроцентов  за месяц дорастет до одного евро и тогда по их правилам можно можно продавать дарить обмениваться или предложить самой фирме на выкуп.  вот и посмотрим обман или нет если выкупят для проверки шук 100 монет-тогда и понятно будет  тогда буду жалеть что купил всего 10 тысяч монет на 1000евро рост за полгода от 10 евроцентов до 1 евро вроде бы не хило с тысячи евро получить 10 тысяч.  в общем посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ближайшем будущем никакая криптовалюта не станет полноценным средством расчёта....это то,что только условно является вашим...слишком много нужно соблюсти условий чтобы ей распорядиться,а в момент Ч она и вовсе станет недоступной и превратиться в воздушную пыль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все может быть я же не спорю и понимаю что это 50 на 50. но убедиться можно будет через месяц  первый мой пост был 10 числа курс был 70 центов.  сегодня посмотрел 85.  как только достигнет 1 евро фирма гарантировала выкуп этих монет назад всем неверующим .если захотят выкупить назад за 10 тысяч придется ломать голову -скидывать или нет.

Изменено пользователем boban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того она так же майнится как и биткоин.  и разработчики обещали что даже легче.  просто я пока не понимаю  -моя видеокарта подойдет или надо покупать мощнее слаб я в этих познаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя нас русских и тут нагибают.  про эти платинкоины мне рассказала сестра.  живет в Берлине  то же решила себе и внукам купить монет на 1000евро  с них налог не взяли  с меня взяли 18 % потому что запрос шел из России.  с Украины то же без процентов  там указаны из каких стран какие проценты налога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже один биткоин прикупил, жду когда в цене поднимется, что бы скинуть с прибылью. Как думаете, на Е трак хватит)

f_17423802351466424332.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видел в нете  есть любители  собирают и  такое  а вдруг редкий надо на профильный форум зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, giliki сказал:

я не признаю только американский доллар. все остальное не интересует.

 

а вот это зря...

 

 

Или опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, saturator сказал:

 

а вот это зря...

 

 

Или опечатка?

   Вы про что,про доллар или остальное? Лично мне,выражение очень понравилось,даже "хохотнуло"... Нельзя все подряд принимать всерьез и дословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saturator @Песенник ага, очепятка по Фрейду :D, хотя, и предыдущая версия мне понравилась )

правильно так: я признаю только американский доллар. все остальное не интересует.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, September 16, 2017 в 19:12, ИванВл сказал:

"Протокол - это машина, это робот, которого нельзя регулировать. Он бездушен и ему плевать на правительства. Сказано, 12 монеток за блок выпускать раз примерно в 15 минут, он и выпускает.

Т.е. идет постоянная эмиссия ничем не обеспеченной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте майнинг-фермы на асиках....(видеокарты уже "вчера") и будет Вам счастье.... (при условии халявного электричества).......:D

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2017 в 06:28, Kreyser сказал:

Я вот тоже один биткоин прикупил, жду когда в цене поднимется, что бы скинуть с прибылью. Как думаете, на Е трак хватит)

f_17423802351466424332.jpg

У меня таких биткоинов полным полно))))) такими биткоинами только участковые интересуются))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 сентября 2017 г. в 06:28, Kreyser сказал:

Я вот тоже один биткоин прикупил, жду когда в цене поднимется, что бы скинуть с прибылью. Как думаете, на Е трак хватит)

f_17423802351466424332.jpg

Хватит ))) еще и останется. Улыбнуло, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали известны криптовалюты, набирающие популярность в 2023-2024 годах https://forexcc.ru/crypto/1502-kriptovalyutyi-nabirayushhie-populyarnost.html . Лучше в них и инвестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помои му мнению.

Криптовалюта - это та же пирамида МММ. Самое лучшее вложение монеты, которые звенят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс все он пошел за криптовалютой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что больше никто не вложился в какую нибудь крипту.  говорят биткоин торгуется уже по 7200 долярей  а по весне был по 700 рост в 10 раз.  да мои платин коины вчера тоже перешагнули рубеж 1 евро.  брал на 1000 евро- 10000 монет.  на всякий случай свою 1000 евро вернул  так что если сейчас обвалится -ничего не потеряю.говорят что скоро выведут на биржу.  тогда возможен скачок  будем ждать роста хотябы по 100 евро за монету:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось))) 


$50: "Ахаха, виртуальные деньги!"
$500: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$1000: "Не знаю, владывать ли в биткойн..."
$2000: "Я пока ещё подумаю"
$3000: "Уже слишком дорого!"
$4000: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$5000: "Министр сказал, что биткойн - это пирамида!"
$4000: "Видишь, лопнул твой биткойн! МММ сдувается!"
$3000: "Раскрыта величайшая афера 21-го столетия!"
$2000: "А ты еще советовал деньги вложить в эту дрянь!"
$3000: "Пирамида в предсмертных конвульсиях"
$4000: "Это все хитрые спекулянты, хотят моих денег!"
$5000: "...может министр ошибся?..."
$7500: "Уже слишком дорого! Да и пирамида вроде это..."
$10000: "Думаешь еще можно вложиться в биткойн?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте землю, этот товар уже не производят :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...