Перейти к публикации

Биткоины и прочая криптовалюта


boban

Рекомендованные сообщения

ну вот биткоин торгуется уже на уровне 10 тысяч долларов.  мои платинкоины через недельку дорастут до 2 евро за монету. 10 000 монет -выходит 20 000 евро за полгода за 1000евро..  обещано что в марте выведут на биржу . еще есть время заскочить на подножку.плюс за рефералки пришло 600 евро.может и правда пирамида.в самом начале строительства. но я то ничего не потерял  1000 вложил  1600 евро получил  и на кошельке 10 000 монет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Биткоины и прочая криптовалюта создана на форуме Флудилка.

Кросавчег!

А я участок земли в пол гектара прикупил, пирамиды на нем не нашел :). Пусть будет, пригодится.

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну земля у меня есть  матери дали 25 гектар и бате  итого 50 гектар  тока что с ней делать вот уж 10 лет сдаем в аренду  в год 2 тонны пшеницы или 10 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко вошёл на 6600)))) за две недели маржа с учётом процента за вывод - 34%)))) это даже не МММ и IPO мордокниги это какой то наркобизнес))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в чудеса верите, мавроди мало было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл главное вовремя уйти в кэш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, giliki сказал:

@ИванВл главное вовремя уйти в кэш :D

18800 я в шоке.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2017 в 22:24, ИванВл сказал:

Понравилось))) 


$50: "Ахаха, виртуальные деньги!"
$500: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$1000: "Не знаю, владывать ли в биткойн..."
$2000: "Я пока ещё подумаю"
$3000: "Уже слишком дорого!"
$4000: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"
$5000: "Министр сказал, что биткойн - это пирамида!"
$4000: "Видишь, лопнул твой биткойн! МММ сдувается!"
$3000: "Раскрыта величайшая афера 21-го столетия!"
$2000: "А ты еще советовал деньги вложить в эту дрянь!"
$3000: "Пирамида в предсмертных конвульсиях"
$4000: "Это все хитрые спекулянты, хотят моих денег!"
$5000: "...может министр ошибся?..."
$7500: "Уже слишком дорого! Да и пирамида вроде это..."
$10000: "Думаешь еще можно вложиться в биткойн?"

Скоро не до смеха будет. Крипто придумали в сети. а живой человек выводит ЭТО в реальную, если хочет зафиксировать прибыль. До поры до времени все это, охота дожить до развязки, понаблюдать со строны ) Правда, надеюсь что мировые финансовые институты, рано или поздно поймут, как их разводят.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Скоро не до смеха будет. Крипто придумали в сети. а живой человек выводит ЭТО в реальную, если хочет зафиксировать прибыль. До поры до времени все это, охота дожить до развязки, понаблюдать со строны ) Правда, надеюсь что мировые финансовые институты, рано или поздно поймут, как их разводят.

Вроде на след неделе Евросоюз заседает по вопросу что делать с криптоволютами... По итогу либо пузырь лопнет либо можно верить: Джон МакАфи: если биткоин не будет стоить $1 млн, то я съем свой пенис)))) 

В штатах с 1 января выходят карты для оплаты криптоволютой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИванВл сказал:

В штатах с 1 января выходят карты для оплаты криптоволютой. 

тогда, возможно, это начало конца традиционного рынка ?! ... в интересное время живем, товарищи !

Но я не верю пока...

путь долгий... баснословные заработки первопроходцев компенсируют крахом заскочивших на подножку последнего вагона

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

тогда, возможно, это начало конца традиционного рынка ?! ... в интересное время живем, товарищи !

Но я не верю пока...

путь долгий... баснословные заработки первопроходцев компенсируют крахом заскочивших на подножку последнего вагона

Это факт не заметно и быстро новая эпоха приходит. Пока ещё полулегально, с риском вывода на мутных биржах, но с этим явлением уже невозможно справится стандартными методами кмк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл там все биржи мутные, ничем и никак не регулируются. в любой день крипто валюта может исчезнуть с вашего счета....и не к кому бежать )

вот что страшно. а организаторов никто не знает, все глубоко инкогнито. кукловоды -  понятно, что не прогадают, а основная нагрузка рисков на простых мечтателях в деньги из воздуха, первопроходцах

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@ИванВл там все биржи мутные, ничем и никак не регулируются. в любой день крипто валюта может исчезнуть с вашего счета....и не к кому бежать )

вот что страшно. а организаторов никто не знает, все глубоко инкогнито. кукловоды -  понятно, что не прогадают, а основная нагрузка рисков на простых мечтателях в деньги из воздуха, первопроходцах

Исчезнуть не может это самый открытый и понятный "продукт", я про биржи обмена, которые уже регулярно пропадают в никуда с деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл ну как не может... прецеденты, крупные скандалы уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну мы же здесь все в некотором роде остапы бендеры - копатели) 

Вот заложить нафиг все и в три раза за месяц а?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@ИванВл ну как не может... прецеденты, крупные скандалы уже были.

Это мошенники. Которых конечно развелось на мутной теме.... 

Если биткоин куплен никуда он уже не исчезнет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИванВл сказал:

Это мошенники. Которых конечно развелось на мутной теме.... 

Если биткоин куплен никуда он уже не исчезнет) 

Поживем - увидим, чтобы подтвердить или опровергнуть - у меня явно недостаточно знаний в этой области, но что-то мне подсказывает... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИванВл сказал:

Если биткоин куплен никуда он уже не исчезнет) 

  Что то МММ это все напоминает - нет? Здесь главное вовремя соскочить - пнуть свою жабу вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Песенник сказал:

  Что то МММ это все напоминает - нет? Здесь главное вовремя соскочить - пнуть свою жабу вовремя...

На 40000 выхожу слово даю!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

тогда, возможно, это начало конца традиционного рынка ?! ... в интересное время живем, товарищи !

 если появились деньги, которые не смогут контролировать финансовые институты государств, то тут не только конец традиционного рынка, но и кирдык многим странам. Особенно "банановым " республикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кореш 35 косарей зелени вложил в биток, плюс асик купил за 330 т.р. буквльно пару месяцев назад, жесть, у него планку конкретно снесло с этой криптой, ща бубнит какой он идиот, что года три-четыре назад, не въехал в эту тему, я тоже заинтересовался криптой, поизучал поверхностно что это за зверь, вобщем по логике есть будущие у этой валюты, конкретно про биток не скажу, уж слишком он высоко взлетел, и по прогнозам и дальше будет ползти вверх, так-что в скором времени от него все откажуться  как от средства платежа, это будет чисто инвестиционная валюта, как золото, вроде и лежит в банке, а купить на него ничего нельзя, кстати игровая платформа stim, уже отказалась от него. А вот на другую криптовалюту, думаю стоит обратить внимание, и у кого есть свободные деньги, есть смысл вложиться, только вот в какую, вопрос, тут каждый решает сам, надо много читать, изучать прогнозы разной крипты, и делать правильные выводы, ну и конечно последнее бабло в это дело вливать не стоит, все-же риск определенный есть, хотя на западе уже давно и кредиты берут, что-бы вложиться в крипту, но я считаю это больные люди, на всю голову. Да, и кому интересно, асик при майнинге, дает в районе 40-45 баксов в сутки, по нынешнему курсу. Вобщем я пока тоже на стадии изучения этой темы, если и решу прикупить крипту, то не биток точно. В общих чертах как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, вот, интересно... сколько государственные фин институты будут выдерживать спокойствие в соседстве с криптовалютой.

что получается... какой-то программист придумывает виртуальную "валюту", площадку для покупки- продажи, где вкладывают в покупки, условно - 3 рубля, цена спекулятивно разгоняется до 20 рублей, переводится обратно в твердую валюту ) деньги из ничего. т.е., человек, который выиграл на спекуляции, перевел все из виртуальных "денег" в настоящие - попросту залез в карман своей экономики из ниоткуда ))))

В настоящее время много миллиардеров фиксируют прибыль, т.е. продают виртуальную валюту и выводят ее в доллары. Понятно, что биткоин на продаже сильно сдувается. Потом затишье, потом снова будут покупать, т.е., надувать его цену, снова выводить в кэш, в доллар, например... :D

Это мне лично напоминает ручной насос для откачивания реальных денег из воздуха.

Вот и интересно, сколько хватит прочности у мировой экономики, чтобы не влететь в финансовый кризис, ведь при огромных объемах торгов, в карманах могут осесть попросту колоссальные средства. А откуда они.... из экономики той или иной страны, той, чьим резидентом является тот или иной торговец виртуальным чудом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это практически одно и то же, если вы дома играете в настольную игру "менеджер", заработали много "денег", вышли из дома, а у вас во дворе стоит обменник фантиков на деньги. поменяли и купили самолет, квартиру, пароход :D

одно и тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Деньги на обналичивание не могут взяться из неоткуда,по моему обычная пирамида,я не влезал что бы разобраться сколь либо (не интересно),но раз деньги из воздуха не получаются,значит обналичивается за счет новых вливаний,рано или поздно все это рухнет,этим граблям не один десяток лет,кто то и их будет много,обязательно получит черенком по башке,кто поумней и успеет уловить момент выхода,будет в плюсе...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник как раз сейчас много кто выходит в баксы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги девать некуда, переизбыток,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а загадку сможешь разгадать :D

IMG-417829d903a2ff2f13a84e9bc79cec48-V.jpg.e5548f77326e99e9ce5f96bc8896da60.jpg

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, андред сказал:

@СергейЧ Сергей а загадку сможешь разгадать :D

IMG-417829d903a2ff2f13a84e9bc79cec48-V.jpg.e5548f77326e99e9ce5f96bc8896da60.jpg

3 рубля тебе отдает подружка и ...отдаешь их маме или папе + 2р. которые остались тоже,отдаешь...- итого должен 45 р. как и потратил  + 5 р которые уже отдал,итого = 50.

А рубль...да неоткуда он не взялся...- он вырван из контекста:)...

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...