Перейти к публикации

Навигатор остерс хром 2000.??


Wolgograd

Рекомендованные сообщения

Парни обьсните мне тупому,хотел прошивку скачать для навигатора.По инету всё просто,блин на какой сайт не захожу:то блин орбита качаеться,то опера,в место прошивки,то депозит телефон просит,вот такая хрень,зачем мне эти приложения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Навигатор остерс хром 2000.?? создана на форуме Спутниковая навигация.

Всё навик выкинул,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подарили ещё одну(фигню,китайскую)Но в коробке новый,хром 6000,все работает.Но по моему надо или навител обновить,или другой навик скачать,СДи пустая есть,Не пинай те старого,подскажите как,что лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,дождусь ответа аль нет.Но Можно с навика,навител удалить ,или поставить стронний ози итд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодец. Я прошивку скачал вроде как, думал вечером скину, а вы "выкинул". Я тоже удалил. Ща попробую еще раз найти где скачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

Вот вы молодец. Я прошивку скачал вроде как, думал вечером скину, а вы "выкинул". Я тоже удалил. Ща попробую еще раз найти где скачивал

Брат,ты извини,но если можно на хром 6000,прошить надо(новый,но лежал долго,тупит)Спасибо за всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе жмите на этот линк:

http://download.navitel.su/update/NNU/WINDOWS/NNUSetup.1.0.9.9.zip

после скачивания, запускаете файл и устанавливаете эту программу. подключайте шнурком навик к компу и дальше только жмите на подходящие кнопки, она сама обновит и сам навител и карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я шаристым людям отдал..заплатил денежку, и теперь у меня на навике генштаб,топо советы,менде гарминовская и менде рисованный оригинал.Все Тверская обл.все привязано как надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Боба Касторский сказал:

на компе жмите на этот линк:

http://download.navitel.su/update/NNU/WINDOWS/NNUSetup.1.0.9.9.zip

после скачивания, запускаете файл и устанавливаете эту программу. подключайте шнурком навик к компу и дальше только жмите на подходящие кнопки, она сама обновит и сам навител и карты

Спасибо,от души.Я в принципе навител обновил,мне советуют прошит навик,последней прошивкой,что б не подтупливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что интересует:допустим стоит старая карта,в навике,я отмечаю точку куда надо доехать,пролаживаю маршрут,втыкаю поехали,навик что меня на это место приведет,только по новой карте,или по старой вести будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если старые карты правильно наложены на новые , то приведет куда надо и по старым картам .

Изменено пользователем Вий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вий сказал:

Если старые карты правильно наложены на новые , то приведет куда надо и по старым картам .

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик:по координатам:допустим  на сайте -это место,широта:49.692167   49 41"32",(градусы не знаю как поставить),а в навике вообще другие параметры(имею ввиду количество цифр)Ввожу как выше,вообще в какую то турцию приводит маршрут??В навике вообще коорд.стоят: N и цифры.6шт.по моему.

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,прошил навик,теперь каллибровка виснет нафиг,и перегружал и что только не делал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wolgograd купите нормальный смартфон, установите приложение с навигатором, выкопайте яму, глубиной в метр, и похороните то, что изжило себя очень очень давно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ясно,просто надо доканать или исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giliki сказал:

@Wolgograd купите нормальный смартфон, установите приложение с навигатором, выкопайте яму, глубиной в метр, и похороните то, что изжило себя очень очень давно.

Смартфон мелкий экран(для меня) и интернет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады не сопите на старого!Короче прошил нормальной прошивкой,всё заработало.НО цука навител слетел,а в техподдержку писать,целый лес..Короче есть прога навигации(альтернатива навителу)Только что б скачать,распаковать на флеш,и запустить на навике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не часто пишу.На коп моло было время(лето-осень)Короче поставил на китайченка хром 6000(навик) ози Експлойер,всё вроде нормально,но блин из трех карт(шуберт,ркка и тд) открывает,но постоянно скидывает на шуберта(через 5-7секунд).Может какую первую загрузил на такую и скидывает???Писал- sergez0r, ну ему видать в падляк связываться с этим девайсом..

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...