Перейти к публикации

Как интересно!


ded

Рекомендованные сообщения

Так ты нас удиви
Теперьо находках.Начнем с того,что я пока не знаю как крепить фото.Но завтра меня научат.Естественно ,самые интересные находки я выставлять не буду.Это не для общего обозрения.Но кой чего из чуть менее интересного засвечу.Но это все завтра-послезавтра....надо немного терпения.Теперь про вас Монах.Вы насколько я понимаю не первый год на форуме и уже должен был разместить свои находки.Я еще не все прочитал.но пока не увидел.В какой теме можно посмотреть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как интересно! создана на форуме Флудилка.

Как в кино брат-2: "А у Вас брата в Москве нет?" biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь про вас Монах.Вы насколько я понимаю не первый год на форуме и уже должен был разместить свои находки.Я еще не все прочитал.но пока не увидел.В какой теме можно посмотреть.?

На форуме я полгода,копом буду заниматься второй сезон..Это закрытие первого сезона(последний день) http://sibir.3dn.ru/forum/40-176-1 . Мало,но куда мне..

Еще вопросы?Если не сложно,то общайся,пожалуйста,на ТЫ,мы здесь так решили,независимо от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, я ж говорил,что я не пытаюсь придраться,а т.к. я главный модератор,то я должен проверять всех новых пользователей.Без обид
Тем более,как модератору я поставил бы тебе двойку.!Я так понял что меня восприняли как какого то чудика из бани.Так вот,на твоем месте,если тыхочешь меня проверить на компетентность я бы просто задал мне какой нибудь вопрос по несуществующей на карте деревне или селу где ты сам копал и про которую у тебя есть информация а,я бы попробовал выдать что я знаю по этому месту(естественно имеется ввиду томская губерня)а потом вместе с форумчанами оценил бы мою компетентность...Но,конечно,это возможно,если ты сам компетентен в этих вопросах.Ты же проверяешь давя на достоиство.Мое то достоинство сдержит.оно 120 кг весит.Но как модератору-двойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, я что то не увидел что ктото писал про вас как про чудика с бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, перерастает в спор..Я лично воспринимаю тебя адекватно,поэтому и задаю адекватные вопросы..И по поводу проверки:я буду реашть какой способ выбрать..Ну а если хочешь,то расскажи про деревню Милкова...Я там копал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе у вас тут знакомства.... wacko.gifded, хорошо ,что ты не из Питера... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, а ты сперва спроси а то может рано радуешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то расскажи про деревню Милкова...Я там копал..
Та что между Журавлева и калтышино?и называлась Танаев исток?Внеей было около 15-20дворов изчезлав середине 19 века.Тех копарей кто был там первый я знаю.Мне с нее досталось мало туда я опоздал.Продолжим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же проверяешь давя на достоиство

Даже не пытался...Со своей стороны закрываю колкости в твою сторону...Проверку прошел smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед не обижайся. happy.gif Просто ты ведёшь манеру разговора как в армии .( Дед и салаги ) Где ты и где мы. wink.gif Будь проще и люди к тебе потянуться. smile.gif А Монаха не обижай Он хоть и молодой, но очень перспективный копатель. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что между Журавлева и калтышино?и называлась Танаев исток?Внеей было около 15-20дворов изчезлав середине 19 века.Тех копарей кто был там первый я знаю.Мне с нее досталось мало туда я опоздал.Продолжим?

Браво!Повторюсь,проверку прошел 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, я что то не увидел что ктото писал про вас как про чудика с бани.

Чуть выше меня сравнили с каким то фотографом.не имею чести его знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Монаха не обижай Он хоть и молодой, но очень перспективный копатель

Спасибо за добрые слова smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Предлагаю больше не заваливать Деда вопросами...Кстати,это первая тема,в которой количество ответов почти в 2 раза превышает количество просмотров!!Дед,ну ты задал жару! :D Добро пожаловать! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, ты под Питером не копал..?
Нет .НО КОЙ КАКИХ ПОИСКОВИКОВИКОВ И КОЛЕЦИОНЕРОВ ОТТУДА ЗНАЮ ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Предлагаю больше не заваливать Деда вопросами...Кстати,это первая тема,в которой количество ответов почти в 2 раза превышает количество просмотров!!Дед,ну ты задал жару! :D Добро пожаловать!

А что ты хотел новый человек на форуме тем более в копе давно вот спрашивают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, а вообще бывал в наших краях..?
По Невскому гулял.Псков-мой любимый город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж больно мне манера общения напоминает Фотографа..

У меня тоже возникла такая ассоциация. Оценки выставляет, деда из себя строит и на Monah сходу попер...

Добавлено (11.02.2009, 00:23)

---------------------------------------------

Чуть выше меня сравнили с каким то фотографом.не имею чести его знать.

Просёк поляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, тебе уже везде мерещется фотограф. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, тебе уже везде мерещется фотограф.

Это тебе померещилось, Бамс, что мне везде мерещится Фотограф. Просто я не мог не отметить поницательности Монаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возникла такая ассоциация. Оценки выставляет, деда из себя строит и на Monah сходу попер...
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ПОЛКОВНИК!Перечитайте темку снова.Мне видится что вначале Монах на меня с ходу попер.Зайдите ко мне в личку,посмотрите какие вопросы он задает незнакомым людям,новичкам к тому же.Но я то из тех дедов что спуску молодым не дают.Сумею любому припарить!Но по честному припотел я вчерась как на меня новичка всем гуртом навалились.Но в конце то концов модератор сказал ЦЫЦ,Дедово место не возле параши!Оказалось то дедок то кой чего кумекает!Жаль не захотел модератор продолжить нашу вчерашнею игру в изчезнувшие деревеньки,оказалось бы что дедок то не кой чего,а много чего кумекает.Большущее дедовское СПАСИБОЧКИ кто сразу встал на мою защиту а именно Бамсу и Командору.Командор,ты японял откуда то сдалече?Покопать вместе вряд ли удастся.Жаль.Мож ты меня научил бы как скляночки из земли доставать.аА я бы показал тебе как карманы чеканом набиваются.Прибор у тебя видится мне недавно.Задавай вопросы.Через мои руки прошол добрый десяток моделей может чем помогу.С Бамсом проще .Ты я понял живешь от меня через 800 километров.Далековато.Серьезно покапать вряд ли удасться.Но мотануться несколько раз реально.Видится мне что ты на свой се поставил 15 коилтек?Неплохо.Доволен?Я свой упаковал детексовским набором отбольшой до маленькой.И тоже доволен.Но любимый мой прибор всеж Соверен.Еще раз обоим спасибо за вчерашнею поддеоржку.Ну а что до тех кто позволил себе отпускать колкости в адрес новичка,так я еще до вас сегодня вернусь. Сейчас просто устал набирать буковки.Уж дед то сумеет пройтись крапивкой по голому то заду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видится что вначале Монах на меня с ходу попер.Зайдите ко мне в личку,посмотрите какие вопросы он задает незнакомым людям,новичкам к тому же.

А вот оно-"Привет.Ты из Новосиба?Рад видеть еще одного земляка...Ты я так понял один из сторожил среди копачей..Поди весь дом завален находками biggrin.gif "Какие я задаю вопросы,которые являются некорректными?

Жаль не захотел модератор продолжить нашу вчерашнею игру в изчезнувшие деревеньки,оказалось бы что дедок то не кой чего,а много чего кумекает

Продолжим,не переживай...Но если ты не против,то в личных сообщениях..

Ну а что до тех кто позволил себе отпускать колкости в адрес новичка,так я еще до вас сегодня вернусь. Сейчас просто устал набирать буковки.Уж дед то сумеет пройтись крапивкой по голому то заду!!!

Тебе 44 года,а ты прям деда старого из себя строишь smile.gif

ded, в заключение от себя хочу добавить,что относись ко всем наравных и люди к тебе потянутся..А пока увеличиваю тебе репутацию за то,что выдержал напор smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне репутацию подними за то что я в спор не вступал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в каком смысле, коллега? Уж не "белый" ли археолог пожаловал?
Столько вопросов вчера навалили,что много напропускал...Считаю себя чорным.

Тем паче после поправок за август 2006.Но некоторых белых знаю.Вот к примеру на данный момент сижу читаю новенькое только с типографии привезли чтиво-Древнее серебро Сибири ,афтор Бородовский-тот что курирует Умревинский острг под редакцией Полосьмак-та что принцессу Алтайскую к нам привезла,а теперь хочет ее назад вернуть когда ей там на Укоке мавзолей достроят.Но книга не об этом а о освоении серебреных рудных месторождений кузбасса и алтая.С которых затем звонкие царские рублики и чеканили.Кстати и среди чорных у нас в Сибири есть писаки.Один мой знакомец готовит книжицу-Тайна древних кладов Сибирских типа того название не утверждено.Будет настоящее пособие для начинающих с указанием деревень интересных находок стех мест где прошла метла чорных.Вообще материала уже есть на 2 такие книги.Но афтор не торопится говорит что все самое интересное еще впереди.Хотя я в этом сомневаюсь.Да не умереть мне от скромности,но треть материала в этой книге будет с моих молодых похождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded,белые-это археологи,черные-это копальщики могил и памятников,а любители-это мы...Ты точно черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...