Перейти к публикации

Как интересно!


ded

Рекомендованные сообщения

Позвольте и мне, господа, в разговор вступить. Дед, я что-то не пойму, чего тебе на форуме надо, извини, не сдержался. Ну, крутой ты копарь, а дальше то что? Перекопал ты пол Сибири, на кой ляд тебе с нами, шелупонью, общаться. Опыта у нас нет, находки у нас скромные, медератор у нас совсем никакой. Блин, везде тычешь своей старостью. Посмотрел бы на себя со стороны, может тогда понятнее тебе была-бы наша реакция на твои слова. А то еще "Уж дед то сумеет пройтись крапивкой по голому то заду!!!". Противно читать! Был у нас один такой, Фотографом зовут, тоже свою осведомленность демонстрировал везде. Будь поскромнее, Дед. Я это тебе говорю как старший и по возрасту и по званию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как интересно! создана на форуме Флудилка.
Тебе 44 года,а ты прям деда старого из себя строишь
А я по статусу уже дедом стал.Хотя еще готов кросик и с молодым забежать хоть лишний вес и присутствует.И баньку как ваш фотограф люблю и штоб потм в прорубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И баньку как ваш фотограф люблю.

Это на сленге форума значит,что пользователь заблокирован за несоблюдение правил форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, крутой ты копарь, а дальше то что?
Ладно въехал сегодня придет мой програмимст самоликвидируюсь.Только научит он меня фотки вставлять.вставим как обещал и самоликвидируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, по поводу фоток:внизу под окном сообщения есть вкладка Прикрепить файл,нажимаешь обзор,выбираешь фото..Справа от Обзор появляется текст IMAGE синего цвета,копируешь его и вставляешь в сообщение.Чтобы вставить последующие фотки нажимаешь + там,где вкладка Прикрепить файл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую вставить,но боюсь не разберусь.Верно действительно мне рядовому не место среди генералов и подполковников многие из которых видится мне и 3 монетины в своей жизни не нашли.Верно где то видано что бы рядовой и подполковника и по голому заду крапивой.действительно мне стыдно и противно за себя.Видать действительно в чужую семью со своими глупыми законами не лезь.Пойду искать свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, а лучше всего фотки вставлять та,быстро и открываешь http://www.radikal.ru/.Нажимаешь обзор,выбираешь файл и нажимаешь загрузить.Появляется окно,копируешь полностью ссылку в пункте 2.Картинка в тексте.И вставляешь в сообщения.Вуаль,ссылка превращается в картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, да все нормально,это притирка просто...Смотри сколько тебе вопросов задают...Значит ты интересен...Я вчера по глупости налетел на тебя,но уже осознал,что был не прав...Выкладывай находочки,а то нас тока Питер дразнит,типо на зависть сибирякам biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Посмотрел твой находки по сылке хочу тебе поставить 3 двоики один раз хорошо.Хоть ты и генералс лампасами.Но я рядовой что режет правду матку.Первое плохо -за малочисленность находок за сезон можно было накопать и поболе и соответственно выставить на обозрение учитывая твой стажи генеральство на форуме.Второе плохо за качество фото уж комукому а модератору с такимми фтками не к лицу.Третий неуд за чистку.Бамс это заметил,а другие не заметили или притихли типа нельзя же генералу неуд высказывать.А хорошо за деньгу АлександраПалычаРедкая и достойная монетка.было бы отлично но чистка подвела.Не зря на нее и покупатели тут как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, по поводу генерала-звания даются просто за количество сообщений,есть еще репутация,ее ставят участники,это во-первых..во-вторых,читай правильно название темы Закрытие сезона,а не находки за сезон...Фотки были сделаны до того,как я стал модератором,за качество я перед ребятами извинился-этов третьих...И дело не в чистке,а в фото...Это четвертое..И наконец пятое-копаю я исключительно ради исторического интереса...

P.S.Дед,заканчивай уже меня как школяра отчитывать,тебе же уже не раз сказали,будь проще и относись на равных к другим..Будь я модератором,как на других форумах,ты давно бы парился в бане(был бы удален),каким бы ты не был крутым копачем..причем пока это только слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded..Да ты не удивляйся....Просто "понты" на этом форуме не приветствуются.....И дело вовсе не в тебе. Посмотри как дело обстоит на многих форумах....Стоит новичку или не часто копающему что то спросить или не дай бог высказать своё мнение, как на него налетают "Ассы" поиска.....Порой читать противно.

Если у тебя есть хороший опыт -подскажи . И будет тебе за это большое уважение от всего форума. Люди у нас , как ты видишь разные , с разным опытом. Есть и практически профи , есть и начинающие. Права у всех одинаковые. А дело модератора не допускать различных трений между участниками форума. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз позволю себе высказаться. На нашем форуме общаются люди, увлеченные страстью к поиску. Мы все здесь равны в этой нашей любви. Поэтому-то и на ТЫ друг к другу обращаемся. Все наши находки дороги для нас независимо от того, кто и как к ним относится, равно как и к количеству найденного. Сам поиск увлекателен! И уж совсем обидно, когда НЕКТО, походя топчет эти наши "хрустатьные замки". Это, к тебе относится, Дед. А если ты и это не поймешь, вывод один, патология (болезнь такая :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onah, Посмотрел твой находки по сылке хочу тебе поставить 3 двоики один раз хорошо.Хоть ты и генералс лампасами.Но я рядовой что режет правду матку.Первое плохо -за малочисленность находок за сезон можно было накопать и поболе и соответственно выставить на обозрение учитывая твой стажи генеральство на форуме.Второе плохо за качество фото уж комукому а модератору с такимми фтками не к лицу.Третий неуд за чистку.Бамс это заметил,а другие не заметили или притихли типа нельзя же генералу неуд высказывать.А хорошо за деньгу АлександраПалычаРедкая и достойная монетка.было бы отлично но чистка подвела.Не зря на нее и покупатели тут как тут

Дед счастье с жадностью рядом не ходит. Запомни это, до добра эта погоня за количеством не приведет. Большинство из нас копает не ради шкурной наживы и количества для выставления напоказ. Мы копаем историю, мы хотим знать как жила Сибирь, потому что в учебниках вранье и все это прекрасно знают ( здесь присутствующие). Критика здоровая только приветствуется, но критикуя предлагай, а не так что все и все г...но. Удачи ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни это, до добра эта погоня за количеством не приведет

2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, как ни странно, прав в одной вещи, что не стоит увлекаться фото-сессиями. Фотоаппаратов полно, фотографов развелось, как собак нерезанных (больше чем дайверов). А чем фото-флуд diver-ani лучше печатного флуда Фотографа? Тот же информационный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем фото-флуд diver-ani лучше печатного флуда Фотографа? Тот же информационный мусор.

Вот тут ты погорячился..Надеюсь подобных фраз от тебя а наше форуме мы больше не услышим...Фото-это доказательство поиска,а слова-это всего лишь слова..Прошу тебя не переходить на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты погорячился..Надеюсь подобных фраз от тебя а наше форуме мы больше не услышим...Фото-это доказательство поиска,а слова-это всего лишь слова..Прошу тебя не переходить на личности...

Вот тут ты не угадал... Я тоже надеюсь, что мне больше не придется самому осаживать зарвавшихся флудеров и хамов... Фото не является доказательством. В Фотошопе можно нарисовать все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-вторых,читай правильно название темы Закрытие сезона,а не находки за сезон...Фотки были сделаны до того,как я стал модератором,за качество я перед ребятами извинился-этов третьих...И дело не в чистке,а в фото...Это четвертое..
По поводу первой двойки-Пусть будет закрытие сезона.Так дай ссылки на начало твоего сезона и на середину и возможно мы эту двойку вычеркнем.ИзвиняюсьЗа подозрительность но во мне зачесалась мыслишка что это все что есть.Дай ссылку на начало сезона и на конец сезона и мы эту мыслишку выкинем в мусорное ведро.Со второй двойкой все понятно.Наши мнения не разошлисьПо третьей двойке,да фотки плохие,но даже на них видно что патина местами поползла.если ты хочешь обсудить это,то выстави более качественные фото того же....Ивсе будет понятно без споров.Но я это скорее всего не увижу.Вижу что не прижился.На форуме большинство -новички.И не понимают некоторых истин которые понятны и без слов более опытному копарю.Получается-либо мне надо стать преподавателем,либо вам поднатореть с годик-другой.Я имею ввиду не всех,а некоторых новичков.

Дед счастье с жадностью рядом не ходит. Запомни это, до добра эта погоня за количеством не приведет.

Непонятна логика.любой копарь мечтает накопать поболе независимо от того копает он из любви к истории или на продажу.и если один находит более другого помойму не стоит делать выводы о жадности первого.Я к примеру и коллекцию собираю и по знанию истории Сибири на равных НЕТ это не верно Местами на равных общаюсь с представителями ИАиЭ СОРАН Нет это тоже неверноСкорее так-Мне иногда удается вставить мыслишку-другую в их научные труды без претензии на авторство-о!так вернее.Получается у меня и кой чего продать,но это никак не от жадности.Получается у меня и принести чего то в запасники музейные.Так что господин Слепой открой глаза и обдумай еще раз свою мысль.

Вот ко мне и програмист прщшол.Сечас будут фоты и самоликвидация.Дед сказал-дед сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded,так ты и не дал ни одного дельного совета...Удачи тебе!Начав бы ты свое вступление иначе,без задирания носа,все было бы по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру на данный момент сижу читаю новенькое только с типографии привезли чтиво-Древнее серебро Сибири ,афтор Бородовский

Для информации:чтиво от 2003 года издания,стоит 150рублей smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации:чтиво от 2003 года издания,стоит 150рублей

Для более полной информации он постоянно пополняется,толстеет,переиздается.и уж не знаю скоко раз переиздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для более полной информации он постоянно пополняется,толстеет,переиздается.и уж не знаю скоко раз переиздастся.

Выпущео всего одно издание в 2003году..Я такую инфу нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки перенес в новую тему Находки от ded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему перенес то,дед все равно через пару часиков самоликвидируется.Я еще обещал засветить Что нибудь интересненькое а ты меня снес.Ну и чорт с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, ты чего ворчишь как дед?Я тебе тему создал специальную,чтобы память о тебе осталась smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, Monah, просто перене в другой раздел он ничего не удолял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...