Перейти к публикации

XP Deus Light 2017 4.0


VAndrey

Рекомендованные сообщения

Продам металлоискатель XP Deus в комплектации лайт: штанга, датчик 28 см (11''), наушники WS4. Само собой зарядные устройства, зип, гарантийник, инструкция и т.д. Прошивка 4.0, 2017 год. Состояние - новый. Цена 31 тыс руб

тел 8912286О498, whatsupp

 

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP Deus Light 2017 4.0 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Дополнительные фото. Прибор можно проверить на официальность, пробив по номеру по базе.

В продаже

IMG_20170906_072946.jpg

IMG_20170906_073335.jpg

IMG_20170906_073458.jpg

IMG_20170906_073533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Продажа только комплектом, или возможна разбивка? Интересуют наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Разбивка возможна, при условии что найдутся покупатели на оставшиеся части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вам ! Почему так дёшево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Доброго вам ! Почему так дёшево ?

 

Почему "дёшево" то? Ценник близкий к реальному. Если вы не заметили, то это ЛАЙТ (без блока)

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и пишу - а где же скидки :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...можно ссылочку на цену на новый прибор на сегодняшний день в такой комплектации? Насколько я могу судить это 34 тыс в одной извесной конторе ( по акции до 20 сентября, скока там будет после - увидим). Я предлагаю на 10% дешевле за то же самое. Или 3 тыс нынче уже не деньги? Если я где то ошибся, поправьте меня аргументированно - может и поторгуемся, если это будет обоснованно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот аргументированно 

Вопросы есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snegg, для вас реально нет разницы между бу 2012 года и совершенно новым прибором 2017 года 2-недельной давности, который в поле ни разу не был? Да еще в разных комплектациях. Я даже не знаю как прокомментировать. К Вам у меня вопросов не может быть...хотя есть один - чего своим постом сказать хотели?

Изменено пользователем VAndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...