Перейти к публикации

Комплектация Деуса ?


Терминал

Рекомендованные сообщения

Хожу с деусом (катушка 9-ка и наушники) , вижу нехватает глубины - вопрос к опытным комрадам - чем лутьше докомплектовать -большой катушкой или блоком управления и почему. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Комплектация Деуса ? создана на форуме XP.

Приветствую!

Имею полный комплект  - 9-ку, 11-ю, блок и уши., но в вашей ситуации  взял бы блок. 11-я катушка не прибавит ощутимой глубины, т.к. она более шумная и придется понижать чуйку по сравнению с 9-кой. А с блоком открываются просторы по настройке и можно будет подобрать их под конкретное место и выжать больше, чем с 11-катушкой без блока. Все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок. 11" хоть и больше, но почему-то именно на Деусе прирост вообще детский. Захват только прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажите хоть одну настройку как разогнать 9ку глубже 11ой с ушами?.

Или что там за алгоритм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Belial сказал:

Ну скажите хоть одну настройку как разогнать 9ку глубже 11ой с ушами?.

Или что там за алгоритм будет?

Я отдельно настроил себе программу для максимальной глубины. Ходить на этой проге тяжело, будет много ложняков, а вот перепроверить спорный сигнал, - само то, - если железка, то железом в основном и звенит, если цвет, - то цветом. Чуйку вывернул на максимум, гсс на максимум, да и вообще все настройки завернул)).

Повторюсь, - ходить на ней будет тяжко, а вот определенную цель видит ну оочень глубоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sun May 06 2018 в 11:43, Belial сказал:

Ну скажите хоть одну настройку как разогнать 9ку глубже 11ой с ушами?.

Или что там за алгоритм будет?

Попробуйте 7 частоту, скорость 0, шумодав -1, ГСС на 5, громкость железа на 0 или 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, андред сказал:

Попробуйте 7 частоту, скорость 0, шумодав -1, ГСС на 5, громкость железа на 0 или 1

Да я так и хожу только гсс 2, я так думау что он на глубину не сказывается, а вот для идентификации цели помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial для лучшей идентификации это скорость и шумодав, чем выше шумодав, тем точнее идентификация, но меньше глубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же провел небольшую модернизацию - добавил IP68 на уровне 10 метров и добавил беспроводность - модуль BT Low Latency

К проводным наушникам (они тоже кстати IP68 до 10 метров) подключил регулятор громкости.

 

Upgrade1.thumb.jpg.51fddaa48103b0f20e8681d32487dd9f.jpgUpgrade2.thumb.jpg.9f73cb0f8e2a4aa5b5d40c625067d51b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...