Перейти к публикации

Житель Новосибирска предложил на «Авито» редчайшую монету


vf100

Рекомендованные сообщения

http://www.nsk.aif.ru/society/v_novosibirske_1_rubl_hotyat_obmenyat_na_nedvizhimost

 

 

 

 

0dfcc5d66fe6b581dd71cb6fef17ffe9.jpg

 

 

Сибиряк решил продать в интернете редчайшую монету
Цена монеты, по мнению специалистов, 500 тысяч евро 


 В интернет-магазине житель Новосибирска выставил на продажу монету, известную как «Анна с цепью». Примерная стоимость раритета 15 млн рублей.


«Продам или обменяю на недвижимость монету «Анна с цепью»», — гласит объявление хозяина.

Согласно описанию нумизматических порталов, эта монета относится к виду «пробных» платежных средств. Отличается она от традиционных рублевиков необычным оформлением аверса. По Биткину данный экземпляр относится к R4 степени редкости, а значит, он очень дорогой.
 

Серебряный рубль 1730 года с изображением Анны Иоанновны он также предлагает обменять на недвижимость. Но примерная цена этой монеты, по словам специалистов, 500 тысяч евро.

 

 

:)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Житель Новосибирска предложил на «Авито» редчайшую монету создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Китайский фуфел! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% фуфел, тут даже к гадалке не ходи ;) купленный на рынке у бомжа фартового "строителя" ;) или еще у каких-нить цыган

Самое главное как умеют у нас новости из пальца высасывать ;) Странно, что еще не написали, что "Черный копатель из Новосибирска продает..."

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть... даже не могу себе нафантазировать что же такое может заставить продавать анну с цепью на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно за сколько купил вначале, чтобы потом "озолотиться"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

жесть... даже не могу себе нафантазировать что же такое может заставить продавать анну с цепью на авито

 

Варианты:

- глупость

- жадность

- наглость

- комплекс этих качеств. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну этож не Кюнкер какой-нибудь с его какаликами и соответствующей аудиторией, этож авито! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже статья! Если хитрые тунгузы даже монетой это не называют, то продавец, я так понял, заявил именно о продаже монеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их пока тока 3 шт., первый в Эрмитаже, второй у америкосов, это наверно 3...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DENchik сказал:

Их пока тока 3 шт., первый в Эрмитаже, второй у америкосов, это наверно 3...:D

 

Не, вы что, какие три штуки? Китайцы такими маленькими партиями не производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что вы все фуфел фуфел....А вдруг?(в чем я конечно тоже сомневаюсь)А вот если такую найти?Я бы.....Даже слово то порядочное не подобрать.500000ЕВРО.Вот я однажды часы нашел.Пол года они у меня были.часы да часы ничего такого.Корпус из белого метала.а оказалось часы то 86300евро стоили когда евро руб 50 стоил.Хотел в москву увезти продать 18000тыс евро давали.меня переубедили что не надо туда ехать что отберут их.Я их в ломбард пару раз залаживал( белое золото 750 пробы оказывается были)А потом не выкупил их и хозяин ломбарда узнал сколько они сьоят поехал в москву.....короче там потом столько разборок за эти часы было....

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...