Перейти к публикации

Коп в центре Кузбасса.


АРГО

Рекомендованные сообщения

Крышечка от игольницы редкость.

А мы нынче нашли как раз крышечку от игольницы(красивущая...) а игольницы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в центре Кузбасса. создана на форуме Отчеты с копа.

А мы нынче нашли как раз крышечку от игольницы(красивущая...) а игольницы нет!

У меня тоже (красивущая) но игольница. Как делить будем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел помыть находки,как приехал напарник -ему сегодня под катушку влетел пятак.Я с такими пятаками не встречался он тем более.Знатоки,что скажете?post-3295-0-51706300-1352035150_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже (красивущая) но игольница. Как делить будем? :D

ну я не знаю f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Не успел помыть находки,как приехал напарник -ему сегодня под катушку влетел пятак.Я с такими пятаками не встречался он тем более.Знатоки,что скажете?post-3295-0-51706300-1352035150_thumb.jp

Пятак как пятак, пусть тебе подарит, зачем ему такая банальщина :D

Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел помыть находки,как приехал напарник -ему сегодня под катушку влетел пятак.Я с такими пятаками не встречался он тем более.Знатоки,что скажете?post-3295-0-51706300-1352035150_thumb.jp

А чтотут говорить. :ah: Побольше бы таких летчиков под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за ямы то накопаны в парке, что искали то они?

Это были погреба сорок лет стояли......

обратная сторона

post-3295-0-95817200-1352035602_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Мне бы от бубенца нижнюю часть диаметр приблизительно 35 -40мм :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были погреба сорок лет стояли......

обратная сторона

post-3295-0-95817200-1352035602_thumb.jp

Да супер монета, и сохран не плохой, и цена на монету красивая)))

ну я не знаю f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Мне бы от бубенца нижнюю часть диаметр приблизительно 35 -40мм :ah:

Было вроде нынче что то похожее(нижник бубенца большого) завтра пойдем в гараж искать, отпишусь!

Хозяина темы прошу извинения за отвлечения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцевик хороший пятачёк,это рядом с рынком ямищи наделали? видемо рельсы выдёргивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцевик хороший пятачёк

В вашем районе поднят...Погреба бомбят...видно место кому то понадобилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтро поеду за остальными :) если погода позволит,видемо компанию не кто составить не хочет буду один корманы набивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возьми!)))

поехали,снега не боишся :) Изменено пользователем cerqa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ехать и куда, в личку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и показывайте что там накопали(надолбили) сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и показывайте что там накопали(надолбили) сегодня?

покозать нечего,лично я севодня некуда не ехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра шел снег...много снегу...и всё таки мы решились на эту поездку,если не покопать то место посмотреть,оценить перспективу, тем более проводник уже ждал...и вот мы на месте,и даже что то копаем...

post-3295-0-80985200-1352123310_thumb.jp

Земля под толстым слоем снега даже без корочки,но снег этот мокрый снег, сделал землю грязью и перчатки быстро стали мокрыми, и стало зябко рукам,когда поднял клёпку-думал от одежды,рядом были такие же сигналы решил хватит и одной,когда отмыл и разглядел понял, что там могла быть утеряна часть конской упряжи.А в общем съездили хорошо хоть находок мало-зато такой коп запомнится на долго.

post-3295-0-26990000-1352124343_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять не полодка вышла с копом,я несмог добратся до места из-за аварии котороя оброзовала пробкуpost-5328-0-09609700-1352171696_thumb.jppost-5328-0-91935100-1352171685_thumb.jppost-5328-0-01905500-1352171668_thumb.jp в Евтено за мостом камаза развернуло поперёк на фото правдо плохо видно,в пробке простоял около 2-х чясов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были там после обеда,ну и копатели у вас,даже снег не сумел ямки завалить.такого свинства я ещё не видел,ямки свежие, огромные,представьте кочки на болоте,а теперь ямки размером с кочку и такой же частоты.Походу сезон завершён,будем готовиться к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были там после обеда,ну и копатели у вас,даже снег не сумел ямки завалить.такого свинства я ещё не видел,ямки свежие, огромные,представьте кочки на болоте,а теперь ямки размером с кочку и такой же частоты.Походу сезон завершён,будем готовиться к новому.

Откуда такая информация, что это наши копатели не закапывают за собой? В нашем районе много всяких околачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация, что это наши копатели не закапывают за собой? В нашем районе много всяких околачивается

Вот я два года ездил на одну столыпинку,так там есть ямки,но они барсучьи да сурковые,с первого дня копал так,чтоб даже следа копки не осталось,а тут место наверное небитое,копать глубоко ,а день короток...вот и накопали..Зря серёга крестовик показывал....земля совсем свежая была...Надо на этом месте в следующим году коллективное открытие устроить с наглядным примером...чьи бы копатели не были,а район ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте,туда архи наметили ехать кокраз ваши клюшки им понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беловчане привет Сартаки сильно разрезом ископали?Гдето там метеорит грохнулся давноо люди даже щупали его пока разреза не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу нет уже сартаков...Смотря где он грохнулся,от знаменки несколько километров вдоль речки свободно ,а дальше речка зажата карьером,я был в том году,кругом перекопано,километров десять проехал,нет конца и края,район водохранилища вроде ещё целый,копают уже под тараданово.А ведь было огромное село,растянувшееся на несколько километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо порадовал метеор на краю деревни был видать канул в отвал непоеду поточней узнаю на каком краю был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К обеду в субботней день погода разгулялась,долго не раздумывая-рванул на коп!Полянка встретила довольно приветлива,пройдя пару метров копнул копейку н2,сделав ещё пару шагов услышал весёлую трель-копнул-крестик,потом  долго топтал высокую траву,пока не раздался приятный сигнал,земля оказалась мёрзлой,содрал не более десяти сантиметров и надо же пятак был именно на этой глубине

post-3295-0-39516300-1365936022_thumb.jp

 

 

 

 



Следом полезла конина,крестик,поднял ещё несколько монет и совсем перед уходом выскочила вот такая пуговица

post-3295-0-60178200-1365936297_thumb.jp



post-3295-0-20546500-1365936420_thumb.jpА теперь общий вид находок 



Пятачок с обратной стороны

post-3295-0-29384200-1365936543_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Поздравляю с хорошим выездом!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пятаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...