Перейти к публикации

Охота на соболей!


Илан

Рекомендованные сообщения

вот зверь-то хитрый пошел...

И не говори. Маскируется, хитрец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Охота на соболей! создана на форуме Конкурсы.

мечется)) понимает что охота идёт))

Ну так шкурка то ценная, вот и огородами бегает :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, автовладельцы, приручившие ценных и редких зверьков, вы бы хоть написали в какое время и где ездите.... Ну, например, ... обычно я выезжаю на работу в таком то часу, еду по такой то улице, потом стою в пробке, если пробка большая, то объезжаю её такими то огородами, затем я стою в такой то пробке, объехать её нельзя поэтому стою.... здесь можно подробнее :) А то никакой радости от охоты :D А ещё можно сообщить марку и цвет авто, а также гос. номер. Ездить лучше по ряду ближнему к обочине, это чтобы пешим охотникам было удобнее. А если заметите, что за вами (точнее вашим питомцем) охотятся, то можно даже припарковаться, чтобы фото качественное получилось :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если устроители конкурса разрешат, то можно и дать несколько подсказок где бывают пока столь редкие зверьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если устроители конкурса разрешат, то можно и дать несколько подсказок где бывают пока столь редкие зверьки.

Можно и без подсказок, но тогда азарта меньше, потому не знаешь, где ловить, а когда вот он тут где-то рядом совсем другие ощущения....

Возможно, это также как ходить с МД по полю, где был населённый пункт (и ты об этом знаешь) и по полю, когда очень не уверен была ли тут вообще какая-то жизнь.....

Если без подсказок, то наверное, конкурс будет длиться ещё очень долго... Мало вероятности случайно встретиться авто с соболем разглядеть его в грязи, сообразить марку авто (я например, не все марки определяю по кузову или оптике), запомнить номер, а желательно ещё и сделать фото.... кто же тогда рулить то будет? :)

А вообще-то мне без разницы с подсказками или нет. То, что мне нужно, я сама узнаю или догадываюсь :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подсказка нужна, но одна. По какому берегу сие соболя бегают? По правому или по левому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поется в одной известной песни:"Левый,левый,левый берег Дона" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!! Спешу оповеститть охотников о том , что только что совершили побег ещё четыре соболя!!!! Так что шансы стремительно возрастают!! Удачи!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!! Спешу оповеститть охотников о том , что только что совершили побег ещё четыре соболя!!!! Так что шансы стремительно возрастают!! Удачи!!!!! :clap:

О как! поголовье ценного зверя растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, автовладельцы, приручившие ценных и редких зверьков, вы бы хоть написали в какое время и где ездите.... А то никакой радости от охоты :D А ещё можно сообщить марку и цвет авто, а также гос. номер. :D

Оксана, внимательно почитай условия конкурса!!!

А по поводу где можно встретить - да практически везде! Некоторые соболя за день километров 70 по городу наматывают)

Да и по конкурсу - никто и не говорит , что он должен утром начаться а вечером закончится))) Так можно и в зоопарке охотиться.... А где азарт?!)))

А вот рост поголовья - это здорово!!!

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, внимательно почитай условия конкурса!!!

Андрей, да пошутила же я! И так смайлов ржачных наставила :) Не надо никаких подсказок. Но тогда у нас получается не охота, а просто возможность случайно встретить авто с соболем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да пошутила же я! И так смайлов ржачных наставила :) Не надо никаких подсказок. Но тогда у нас получается не охота, а просто возможность случайно встретить авто с соболем....

я же тебе в личку написал,где я обитаю,во сколько и на чем..ой,проболтался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же тебе в личку написал,где я обитаю,во сколько и на чем..ой,проболтался :D

Ага, Артём тебе, как никому другому известно, что даже в таком случае охота может быть неудачной.

Только где и в какое время я и без тебя знала :P Марку авто тоже, цвет - догадалась, что твоя авто должна быть именно такого цвета, ты просто это подтвердил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём..Давай ты себе приклеишь , а я тебя "найду"...... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём..Давай ты себе приклеишь , а я тебя "найду"...... :brows:

о,а можно и наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы после поменяемся.....Ты меня найдёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,а можно и наоборот :D

Артём..Давай ты себе приклеишь , а я тебя "найду"...... :brows:

Чёт я не поняла... Зачем вам второй соболь и второй шеврон? :) Мож у кого нет подарить хотите? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!! Спешу оповеститть охотников о том , что только что совершили побег ещё четыре соболя!!!! Так что шансы стремительно возрастают!! Удачи!!!!! :clap:

Да, да, да! ;) К тому же трое из них осели на одной большой японской синенькой машинке MAZDA ;):) !!! А четвертому приглянулся отечественный автопром ,белого цвета марки жигули! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосиб съездить, что ли, поохотиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь обкопаю Новосибирскую область заодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не переживай,все равно на границе все отдашь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я, без досмотра всегда еду!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры шесть три ноль и соболь совместимы? фото нет? если кто-то узнал своё авто, шепните организаторам :) буковки успела разглядеть только две... кажется первые две буквы 42-го региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифры шесть три ноль и соболь совместимы? фото нет? если кто-то узнал своё авто, шепните организаторам :) буковки успела разглядеть только две... кажется первые две буквы 42-го региона...

У какая глазастая!!!! Всех видит!!! Охотник просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана молодец!!!!!! Эдак ты всех переловишь и никому не оставишь!!!!!!

Брелок тебя ждёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана молодец!!!!!! Эдак ты всех переловишь и никому не оставишь!!!!!!

Брелок тебя ждёт!!

Ну, при случае заберу :) Когда ж я соболя то заслужу?

Оксана молодец!!!!!! Эдак ты всех переловишь и никому не оставишь!!!!!!

Брелок тебя ждёт!!

А что хозяин авто объявился? Только имя наверное не надо называться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...