Перейти к содержимому
giliki

Новый металлоискатель Minelab Equinox

Рекомендуемые сообщения

giliki

Вышла новинка от Минелаба. Я, прям, заинтригован, говорят, будет убийцей всех предыдущих МД :rolleyes:

Послежу за развитием событий, может, к Дусе докуплю Миню, чтобы не скучала )

2017-09-18 09_37_28-Письмо «New EQUINOX Series Metal Detectors» — Minelab — Яндекс.Почта — Яндекс.Бр.png

Поделиться сообщением

vlad-svn

Смотрел вчера обзор со слета в Англии. Вся прелесть его в том, что может работать как многочастотник, а также на любой из выбранных одной из частот, а также в быстром процессоре.

Прибор легкий 1,3 кг. Но считаю недостатком аккумулятор в рукояти. Чтобы его снять нужно открутить 4 болта шестигранника. А может его и не надо будет снимать. Подлокотник фирма тоже будет дорабатывать, чтобы можно было крепить повер банк. Цену для России пока не объявили.

Поделиться сообщением

kashakru
1 час назад, giliki сказал:

Вышла новинка от Минелаба. Я, прям, заинтригован, говорят, будет убийцей всех предыдущих МД :rolleyes:

Послежу за развитием событий, может, к Дусе докуплю Миню, чтобы не скучала )

2017-09-18 09_37_28-Письмо «New EQUINOX Series Metal Detectors» — Minelab — Яндекс.Почта — Яндекс.Бр.png

Дополню, будит их две модели 600ая и 800ая, различатся будут набором частот поиска, и этот прибор амфибия, возможно погружение под воду до 3 метров.

Поделиться сообщением

kashakru

Вот с сайта минелаб, частоты и цена!

59bf8830cb968_.thumb.jpg.8099b8bdfb8e318e55560ed354a4d39b.jpg

Поделиться сообщением

snegg

И ценник не особо конский,хотя это там...У нас барыги задерут мама не горюй.

Поделиться сообщением

Вий

Пока доработают , цена % на 10 возрастет , + наши барыги + 20 % + почта 4 % . Цена на первый год продаж , будет как трак стоить .

Вот и думай брать не брать не обкатанный прибор . 

Да и реклама от продаванав это ...опа . 

Изменено пользователем Вий

Поделиться сообщением

kashakru
3 минуты назад, Вий сказал:

Пока доработают , цена % на 10 возрастет , + наши барыги + 20 % + почта 4 % . Цена на первый год продаж , будет как трак стоить .

Вот и думай брать не брать не обкатанный прибор . 

У них цены выше чем у нас. Заходил на сайт технетикс смотрел цены,  Т2 лтд у них стоит на наши деньги 57000р, а у нас его можно взять за 29000р

Поделиться сообщением

prorab

В всем известной конторе уже озвучили цены. 

37600 и 51900.

Поделиться сообщением

kashakru
Только что, prorab сказал:

В всем известной конторе уже озвучили цены. 

37600 и 51900.

Нормальная цена если он так хорош как его малюют!

Поделиться сообщением

Leha Shustov

я и не духом ) поглядим щас на ютубе...

Поделиться сообщением

kashakru
7 минут назад, Leha Shustov сказал:

я и не духом ) поглядим щас на ютубе...

так еще и ГоуФинды вышли новые 22, 44, 66

Поделиться сообщением

mehannik

Толку сейчас дёргаться? Будем посмотреть, подождать.:rolleyes: Брать новинку сразу после выхода - это только для мажоров. B)

Поделиться сообщением

kashakru
2 минуты назад, mehannik сказал:

Толку сейчас дёргаться? Будем посмотреть, подождать.:rolleyes: Брать новинку сразу после выхода - это только для мажоров. B)

Золотые слова! :)) 

Поделиться сообщением

шорох

Предположу что появляется  новая терка ,только ручка по виду хлипковата.

Надо бу приглядеться...пора менять))

Поделиться сообщением

vfp7

Пока все красиво, но нет еще подтверждения некоторых моментов, да и объявили что это только прототип а не релизная версия.

Так что сезон этого года можно закрывать тем с чем ходим ... битва титанов откладывается на весну следующего года ...

ps: да и то, гораздо правильнее хотя бы год выдержать паузу после выхода новинки, так как в новинке отловят дикое количество ошибок и ляпов.

Самый наглядный пример - старт нового Гарретт АТ Макс, когда релизную версию детектора вообще завернули на доработку, еще и попутно сняв первую партию с продажи ...

psps: радует хоть что производители стали перед стартом продаж проводить широкую презентацию новинок, на которых поисковики опускают производителей с небес на грешную землю, наглядно сравнив новинки с уже существующими детекторами ...

Изменено пользователем vfp7

Поделиться сообщением

Leha Shustov

@kashakru )))

Поделиться сообщением

SovaX

Посмотрите приборы Детекникс новые, точнее уже несколько месяцев как выпущенные, ничего не напоминают?)

Поделиться сообщением

giliki
1 час назад, SovaX сказал:

Посмотрите приборы Детекникс новые, точнее уже несколько месяцев как выпущенные, ничего не напоминают?)

Да, дизайн эдентичен. И правильно, как многие в теме высказались, - стоит подождать, послушаем отзывы...

Не верю, чтобы Минелаб купил у Детекникс прибор и готовую технологию, решив сделать бизнес только на замене шильдика.

Ну, а если это так, все равно не скроют и нанесут себе удар по репутации. Go-Find я считаю именно ударом по репутации в некоторой степени ), выстрел себе в колено. Продолжая рассуждение, ежели это Детекникс с шильдиком Минелаба выйдет - считайте выстрелом Минелаба себе в голову )

Поделиться сообщением

SovaX

По детекникс смотрел обзор детектора, экран бликует ужас как, не знаю как с этим будет ходить, хотя если он амфибия то в воде при более менее прозраке можно не только по звуку идентифицировать.

Поделиться сообщением

NightF

Характеристики! Характеристики то известны?
Какая разница сколько там частот, цена, батарейки, дизайн, вес и прочие незначительные показатели.

Сколько глубина и какова идентификация?!

Поделиться сообщением

Алексей 1

Да что Вы всполошились? Пока новый прибор поступит в продажу, мы уже всё ценное выкопаем и старыми приборами. А копать яму глубиной 60 см для извлечения ржавой консервной банки, звучащей как десяток серебряных рублей- это нонсенс!:D

Поделиться сообщением

giliki

@NightF @Алексей 1 дело не в глубине, и в поиске это далеко не главное. лично мне интересен девайс, послежу за его выходом в продажу и последующими отзывами.

Я жду в мозгах прорыва, писал уже как-то...именно мощный процессор жду, который хоть немного приблизится к современной действительности, ведь даже мозги деуса выполнены примерно на уровне советсткой игры, где волк яйца ловит, ведь так все...

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

Алексей 1

giliki, то есть, у Вас интерес сугубо технологический? А у 99,9% ребят интерес практический, то есть: чем лучше новинка предыдущие модели- по глубине, качеству дискрима, надёжности, универсальности ( чтобы и в воде металл половить).

Поделиться сообщением

giliki
7 минут назад, Алексей 1 сказал:

giliki, то есть, у Вас интерес сугубо технологический? А у 99,9% ребят интерес практический, то есть: чем лучше новинка предыдущие модели- по глубине, качеству дискрима, надёжности, универсальности ( чтобы и в воде металл половить).

технологический=практическому...  всегда прорыв технологический значительно увеличивал практическую эффективность, во всех отраслях и во все времена.

...я думал, что все это понимают...

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением

Алексей 1

Предполагаю ( а не думаю), что к тому времени нечего будет искать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас