Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

В 16.12.2017 в 22:15, FlyFish сказал:

 

Накануне начала продаж нокса -Дэусисты минилабу сайт сломали... уже сутки сайт "лежит"....)))

 

maxresdefault-3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Что то начинает вырисовываться по дате, с немецкого ресурса "nuggets":

"..Artikel lieferbar ab ca. 18.01.2018 , Vorbestellung möglich.."

Как говорит Стив, не верьте датам озвученным на прочих ресурсах кроме Лабов, но на текущий момент от Лабов нет вообще никаких дат ...

 

Ну и фотка находок Нокса с Голландского пляжа вблизи Флиссинген:

 

25542692_2144470945582146_82852185269968

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vfp7 сказал:

Что то начинает вырисовываться по дате, с немецкого ресурса "nuggets":

"..Artikel lieferbar ab ca. 18.01.2018 , Vorbestellung möglich.."

Как говорит Стив, не верьте датам озвученным на прочих ресурсах кроме Лабов, но на текущий момент от Лабов нет вообще никаких дат ...

 

Ну и фотка находок Нокса с Голландского пляжа вблизи Флиссинген:

 

25542692_2144470945582146_82852185269968

 

 

практически мои находки фишером ф2 на третий или четвертый самостоятельный выход. берег спокойной речки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря вообще не вижу смысла выкладывать фото находок----народ умудряется видео потделывать что бы подписчиков привлечь а тут во как --ВОО что ноксом подняли --УРА работает.:D Я воно че вчера копнул-----:wacko:--(Шутка)

 

19926718_m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, смотрел в профильные ресурсы по ноксу... ой, не спешите !!! вспомните мой пос через год-полтора :)...когда цена нокса сползет к терке 705.

сделал дополнительное открытие - у нокса блок не съемный. это жесть. а отсутствие годографа некоторые объясняют тем, что слаба у прибора идентификация цели и годограф ставить рано, получится белиберда.

а самое главное - ни одного теста на сильно минерализированном грунте еще никто не видел.... вот и задаются вопросом интересующие, почему ? Если бы все было гуд, минелабовцы уже завалили бы весь мир красивыми роликами.

...подумайте хорошо... ЗАЧЕМ ...там цена получается уже просто конская, не стоит он того.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну годограф -это фишка АКА. вряд ли ноксоводу будет что то удобнее ,чем сигнаграф,а ля вайтс мхт. блоки несьеные-так это у подавляющего количества приборов. тот же вайтс мх попробуйте разобрать для рюкзака.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, giliki сказал:

да, смотрел в профильные ресурсы по ноксу... ой, не спешите !!! вспомните мой пос через год-полтора :)...когда цена нокса сползет к терке 705.

сделал дополнительное открытие - у нокса блок не съемный. это жесть. а отсутствие годографа некоторые объясняют тем, что слаба у прибора идентификация цели и годограф ставить рано, получится белиберда.

а самое главное - ни одного теста на сильно минерализированном грунте еще никто не видел.... вот и задаются вопросом интересующие, почему ? Если бы все было гуд, минелабовцы уже завалили бы весь мир красивыми роликами.

...подумайте хорошо... ЗАЧЕМ ...там цена получается уже просто конская, не стоит он того.

 

Это и есть замена Тётки ... только лишь в современном формате.

А кому нужен ТОП детектор, лучше подождать когда выйдет уже замена ЗОЗО.

Я ожидаю от Нокса только хорошую замену Прошки, и не более.

То есть все грунтовой универсал-амфибия, с ТТХ на уровне современных детекторов, и с не очень большим весом ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vfp7 сказал:

 

Это и есть замена Тётки ... только лишь в современном формате.

А кому нужен ТОП детектор, лучше подождать когда выйдет уже замена ЗОЗО.

Я ожидаю от Нокса только хорошую замену Прошки, и не более.

То есть все грунтовой универсал-амфибия, с ТТХ на уровне современных детекторов, и с не очень большим весом ...

 

я вот тоже понял,что к весне нефиг кривляться и надо трактор с рук брать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 14:39, vfp7 сказал:

Ну и фотка находок Нокса с Голландского пляжа вблизи Флиссинген:

 

25542692_2144470945582146_82852185269968

 

Это какие-то окаменевшие дохлости... как их прибор зацепил... обычно в них нет металла...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2017 в 01:49, Хорст сказал:

я вот тоже понял,что к весне нефиг кривляться и надо трактор с рук брать.

Если брать то лучше сразу после нг или сейчас. потом народ прочухает и откажется продавать свои старые рабочии лошадки. Вчера у нас смотрел в купле продаже --трактор в Кемерово продался за 35 тыр, совсем не дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 20:54, giliki сказал:

да, смотрел в профильные ресурсы по ноксу... ой, не спешите !!! вспомните мой пос через год-полтора :)...когда цена нокса сползет к терке 705.

сделал дополнительное открытие - у нокса блок не съемный. это жесть. а отсутствие годографа некоторые объясняют тем, что слаба у прибора идентификация цели и годограф ставить рано, получится белиберда.

а самое главное - ни одного теста на сильно минерализированном грунте еще никто не видел.... вот и задаются вопросом интересующие, почему ? Если бы все было гуд, минелабовцы уже завалили бы весь мир красивыми роликами.

...подумайте хорошо... ЗАЧЕМ ...там цена получается уже просто конская, не стоит он того.

 

И не увидят.

Все тесты идут только в закрытом режиме ... но можно будет сказать что Нокс работает практически везде.

Не могу выкладывать фото и видео, так как группы закрытые...

/Нужно отдать должное тестерам Нокса - они лезут и в ледяную воду что бы провести полное тестирование.../

Изменено пользователем vfp7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, vfp7 сказал:

в ледяную воду

у всех разное понятие ледяной воды)) а так теплые гидрики никто не отменял, крайний раз помню охотились когда на воздухе -3-5 было, в воде нормально,а вот когда из нее... только губы как силиконом накачали после пары часов под водой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vfp7 сказал:

 

И не увидят.

Все тесты идут только в закрытом режиме ... но можно будет сказать что Нокс работает практически везде.

Не могу выкладывать фото и видео, так как группы закрытые...

/Нужно отдать должное тестерам Нокса - они лезут и в ледяную воду что бы провести полное тестирование.../

если прибор так крут,а тестеры нокса так неутомимы,то нафига он нам будет нужен? ведь тестеры им уже все подняли...подобирать после тестеров нокса тем же самым ноксом? пошел я сапфайра стопочку ахну и пару капель верному Мышу на катуху капну и разотру,чтоб аромат джина напомнил ему запах можжевельника на урочищах!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 я ни при каких обстоятельствах не полезу в ледяную воду - ни с ноксом, ни без :biggrinsanta:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@vfp7 я ни при каких обстоятельствах не полезу в ледяную воду - ни с ноксом, ни без :biggrinsanta:

и в ночь с 18 на 19 января? а вот я полезу. причем голый и с веселым повизгиванием. потом чайку наверну ,возможно и алкоголя приму. причем пофиг на нокс.так мои прадеды,деды и батя делали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

я ни при каких обстоятельствах не полезу в ледяную воду - ни с ноксом, ни без :biggrinsanta:

 

Зимой самая жара... волны приходят...

 

ppuserapic_6754094_28832280.jpg

Изменено пользователем FlyFish
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волны уходят... и на берегу из глубин остаются рыжики... летних потеряшек, как-раз для нокса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 01:29, Алексей 1 сказал:

Добрый вечер, уважаемый. А что послужило толчком для переосмысливания? Почитаешь отзывы, прямо все бредят этим, ещё не выпущенным для продажи зквиноксом.

 

Какие отзывы то? Где? Нету их, как и приборов. Пока есть только мечтания, догадки и надежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sanda сказал:

FlyFish это фотошоп)

Хренквинокс, все ждать устали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2017 в 22:46, FlyFish сказал:

 

Это какие-то окаменевшие дохлости... как их прибор зацепил... обычно в них нет металла...

Это зубы, а в них штифты и пломбы :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня...??? :blink: 

В одной известной социальной сети появилась запись : 

"Смотрим что внутри у металлоискателя Minelab Equinox !!! Очень интересно, имеется даже слот под карту памяти! "

Выложены фото....Или это они просто так привлекают людей вступить в группу...? 

 

5Lis8tuHfoI.jpg

8K26V3XyxKs (1).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фотки из этого разряда:

https://fccid.io/Z4C-0022

 

http://www.dankowskidetectors.com/discussions/read.php?2,136883,page=2)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Вовка54регион сказал:

Выложены фото....Или это они просто так привлекают людей вступить в группу...? 

Фотки прибора с испытаний, - еще раз подтверждают, что прибор - не обычный,  накачки  мощности на плате нет, скорее всего интегрирован в катушку, процессор

достаточно мощный, но основной тоже в катушке...слот под флешку, задел на будущие... возможность хранить различные прошивки и оперативно их менять...

Похоже прошивки загружаются не в блок а в катушку через блок...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все догадки и догадки . Может туда а может сюда заложен то процессор то слот то еще какая хрень, ---плату из смартфона выдрали .переделали малеха и все. Зачем в приборе средней линейки сохранять какие то программы на флэшку? Памяти не хватает? Если даже в приборах гораздо круче этого нет то зачем?  :wacko: Только для понтов что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2017 в 22:02, СергейЧ сказал:

Уффф...парни,а я протрезвел наконец то,в начале чего уж кривить душой прям таки загорелся новым прибором,начал планы даже строить по его покупке и читать-читать-читать. Все таки прав был Владимир Ильич,когда настоятельно рекомендовал учиться- учитья и ещё раз учиться. В общем  решил я пока с покупкой повременить и сезон 2018 провести со своей пожилой теткой тёркой 505,катушкой кольцом и злобным безмозглым терминатором с 2-я тонами.

 

Утро вечера..мудренее. :)

Вот-вот ! И я о том же )

Если есть у минелаба такие же фанаты, как у айфона, пусть покупают, занимая на несколько дней и ночей очереди )

А мне они в три дорого совсем не упали, ни один, ни второй  :).

Зато посмотрим, почитаем, ведь, все-таки, все-таки, все-таки,......есть надежда, что у минелаба получилась современная водонепроницаемая Тёрка!

И когда сдуется пустой ажиотаж, к 30-35 тырам, да пойдут копари да купят, да положат его себе под свою ёлку на 2019 год   :biggrinsanta::biggrinsanta::biggrinsanta:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гончий сказал:

Зачем в приборе средней линейки сохранять какие то программы на флэшку?

Потому, что программы могут удлинить линейку, до флагманского уровня... при подобной структурной схеме, вся схемотехника гибко-переменная - теоретически изменив софт его можно перевести Импульсный режим как GPZ - 7000

 

На плате стоит проц -  STM32F103VBH6 очень мощный 32-х разрядный.... в сравнении у деуса PIC24FJ64 раз в 100 слабее...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, FlyFish сказал:

Потому, что программы могут удлинить линейку, до флагманского уровня... при подобной структурной схеме, вся схемотехника гибко-переменная - теоретически изменив софт его можно перевести Импульсный режим как GPZ - 7000

 

На плате стоит проц -  STM32F103VBH6 очень мощный 32-х разрядный.... в сравнении у деуса PIC24FJ64 раз в 100 слабее...

:biggrinsanta: я такого сказочника, как вы еще не встречал. здесь, явно талант нужен ! А самое главное, когда вы пришли в данную тему - народ-то повелся сначала . Браво !

...если у Деуса писька на 100, или двестипясят меньше - желаю всем продать его и прикупить Нокс!

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...