Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 час назад, андред сказал:

Ну так, на фишере и не 3 кгц , а высокочастотная катушка на тёрке?

Ниченипонял!  Выражайте яснее свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
10 часов назад, sokol1 сказал:

Увы.... Это не так)))

 

10 часов назад, sokol1 сказал:

Фишер со штаткой по глубине  так- же как Т-705 с низкочастотным рулём 13".

Так замеры проводились на разных частотах, интересно как терка себя показала с высокочастотной катушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, андред сказал:

 

Так замеры проводились на разных частотах, интересно как терка себя показала с высокочастотной катушкой?

Мне  про терку ничего знать не надо,просто не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа под водой.


s3useast2a_4218571_30882922.jpg

Изменено пользователем FlyFish
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish И што короче все те кто прикупит сию чудо-шайтан-машинку золото не меньше чем на картинке поднимать будут?? 

Гарантировано?? Чи ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kubikk сказал:

И што короче все те кто прикупит сию чудо-шайтан-машинку золото не меньше чем на картинке поднимать будут?? 

Гарантировано?? Чи ни?

Главное что должен знать кладоискатель... это место, где зарыт клад...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish вот меня интересует такой вопрос, что первично настраивать на Ноксе, чувствительность или трешхолд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

вот меня интересует такой вопрос, что первично настраивать на Ноксе, чувствительность или трешхолд?

Отстройку от помех, треш - в этом приборе практически не пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил Катушку Minelab EQX 06 Double-D Smart Coil (снайперка).

Потестил на золотой мелкой цепочке, определяется лучше, чем со стандартной катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, TimUV-82 сказал:

Прикупил Катушку Minelab EQX 06 Double-D Smart Coil (снайперка).

Потестил на золотой мелкой цепочке, определяется лучше, чем со стандартной катушкой.

Что значит лучше? Параметры цепочки? Глубина обнаружения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Катушка Minelab EQX 06 хорошо зарекомендовала себя в лесу. Очень удобно проводить поиск между кустарниками, где стандартная катушка цеплялась за все ветки и валежник.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TimUV-82 сказал:

 Катушка Minelab EQX 06 хорошо зарекомендовала себя в лесу. Очень удобно проводить поиск между кустарниками, где стандартная катушка цеплялась за все ветки и валежник.  

 

 

Как и любая снайперка на абсолютно любом приборе. :ah:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TimUV-82 сказал:

 Катушка Minelab EQX 06 хорошо зарекомендовала себя в лесу. Очень удобно проводить поиск между кустарниками, где стандартная катушка цеплялась за все ветки и валежник.  

Да это с любой снайперкой удобней по кушерям лазить. на любом приборе , на любой катухе . хоть руль хоть штатка  хоть снайперка есть свои плюсы и минусы . Будешь  ходить  на одном поле с разными катухами  и находки всегда будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в чем разница между 600 и 800 эквиноксами, кроме цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сезон волшебства сказал:

Ребята, в чем разница между 600 и 800 эквиноксами, кроме цены?

Да вы просто инструкцию и ту и другую почитайте и комплектацию, там все расписано. Да и все это уже год назад переживали, думаете кому то интересно кучу букв просто так печатать . Из пустого в порожнее. С уважением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за негатив, сами его кушайте! без уважения...

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сезон волшебства сказал:

спасибо за негатив, сами его кушайте!

Негатива тут не какого нету, и поучитесь манерам общения на форуме я вам не грубил. Сам Хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде и не грубил я вам, не оскорблял, на Вы с Вами...лучше бы вы мимо прошли, засоряете тему, я жду ответов, от других пользователей, которые разницу на практике поняли...не все же такие как вы...кому то и не лень будет писать...тем более у вас не эквинокс.

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сезон волшебства сказал:

Ребята, в чем разница между 600 и 800 эквиноксами, кроме цены?

Здравствуйте! Вопрос не из простых, тут как бы каждому для своих грунтов и условий, задач подбирать, скажу только за себя, у меня 600-тый, мне 800-тый с его доп. функциями не нужен, золота у нас нет, подсветкой не пользуюсь, наушниками тоже, хотя в комплекте они есть, только проводные, но хилые( многие пишут), и я их не примерял даже вообще  мультичастотность одинакова, трёх частот мне хватает за глаза 5,10,15 кГц. хожу в основном в Мульти, на 15 частоте так ещё и не пробовал, да и думаю ни к чему она мне будет, по глубине на оранжевом Землеройк пишет, что одинаковы, ну и зачем я буду брать 800-тый

Повторюсь, выбирать вам самому, под свои условия и задачи, и на самом деле, не поленитесь скачать инструкцию по эксплуатации Эквинокс 600/800 читайте отзывы на оранжевом, удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу  здесь,  заодно и приподыму тему Вроде в декабре новая прошивка вышла,  никто не  ставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андред сказал:

Спрошу  здесь,  заодно и приподыму тему Вроде в декабре новая прошивка вышла,  никто не  ставил? 

@андред не в декабре, пораньше. Установил,  ходил один день. Вечером снЁс, перекрестился и ходил дальше на старой.

Привыкать практически заново надо, вот зиму в берлоге просидим, а  весной на новой прошивке начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanda Юра привет!  Вроде после сентября еще одна прошивка вышла -декабрьская,  про неё и говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sanda сказал:

Вечером снЁс, перекрестился и ходил дальше на старой.

Тоже вернулся на старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий @Сезон волшебства да лана вам, мужики... прям на ровном месте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sanda сказал:

Привыкать практически заново надо, вот зиму в берлоге просидим, а  весной на новой прошивке начнем.

Не, я вряд ли, уже как то свыкся, чермет убираю, а там и монетки бывало выскакивали, и прибор спокойней, кто-то пишет, что на новой спокойней работает, у меня на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видос только что смотрел. что-то хохол после 705 и большим рулём у земли не жалует особо нокс ( у него 2 было прибора, а нокс 800-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

я видос только что смотрел. что-то хохол после 705 и большим рулём у земли не жалует особо нокс ( у него 2 было прибора, а нокс 800-й)

Скиньте ссылку на ютуб. Тоже охота посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

что-то хохол после 705 и большим рулём у земли не жалует особо нокс

Насмотрелся, и начитался я перед покупкой всякого негатива про Экв. но всё равно купил, и не каюсь, зря его некоторые поливают плохими отзывами, ой зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ochotnik сказал:

Насмотрелся, и начитался я перед покупкой всякого негатива про Экв. но всё равно купил, и не каюсь, зря его некоторые поливают плохими отзывами, ой зря

Добрый вечер, уважаемый! В двух словах, только откровенно: 600 лучше ХР Деуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алексей 1 сказал:

Добрый вечер, уважаемый! В двух словах, только откровенно: 600 лучше ХР Деуса?

Так нельзя сказать, это все равно что скзать.....что лучше Ауди или БМВ. Приборы одного класса. А кому что нравиться это уже..... Мне больше Нокс понравился...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...