Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, аса сказал:

потом танцы с бубном

Кто вам сказал? Замена аккума.  плёвое дело, легче, чем у Деуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
1 минуту назад, ANSWER сказал:

А нокс от внешнего акума работать будет?

Не знаю, пока гарантия, думаю не надо колхозить ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ochotnik сказал:

Кто вам сказал? Замена аккума.  плёвое дело, легче, чем у Деуса 

Вот поехал дней на несколько и чеши репу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ochotnik сказал:

Не знаю, пока гарантия, думаю не надо колхозить ничего.

Юсби разъём есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sanda сказал:

@аса у вас есть эквинокс? 

Корешок взял, сейчас задумывается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Юсби разъём есть?

Есть шнур для зарядки, одним концом к блоку к контактам на магнит, на другом разъём юсби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sanda сказал:

@андред нашел я эту новую  Utility 1.1.1,  в сентябре была Utility 1.0.4 ( прошивка 1.7.5 ). Везде тишина, может это не прошивка?

Так цифры  изменились,  возможно что-то поменяли,  внесли изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, аса сказал:

Корешок взял, сейчас задумывается ((

Я так и думал, прибор хорош это мое мнение. А вот деуса не было, а плохого очень много могу сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ochotnik сказал:

Есть шнур для зарядки, одним концом к блоку к контактам на магнит, на другом разъём юсби

А "Повер - бэнк" заряжает аккумулятор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вовка54регион сказал:

А "Повер - бэнк" заряжает аккумулятор ?

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ochotnik сказал:

Естественно

Тогда проблема зарядки в  автономном плавании отпадает...

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вовка54регион сказал:

Тогда проблема зарядки в  автономном плавании отпадает...

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, андред сказал:

Так цифры  изменились,  возможно что-то поменяли,  внесли изменения

@андред Что-то тестером первооткрывателем не хочется быть, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пипсками мериятесь...).......какой лучше какой хуже. Я взял прибор в апреле......и отходил до ноября. И в воде топил и по грязи ходил. Все отлично. С Ноксом можно ходить  одновременно подзаряжая его повербанком. Ну я не знаю насколько это нужно быть фанатом поиска чтоб разрядить его. Самое много ходил 12 часов.....заряд еще был.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что пишут в соседнем ....

Задолбала ваша реклама детской игрушки или максимум игрушки для подростков. Пройти берега реки где была переправа и найти всего железяку от трактора и билон (который возможно лежал сверху грунта, вымытый весенним половодьем на поверхность)... Что за металлоискатель такой... Перестаньте дурить людей. Бесит уже. Видел я его в деле. Я Гарретом 2500 на выбитом в хлам поле поднял 12 монет а он ни одной, один чермет

 

короче поживём увидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

Я взял прибор в апреле......и отходил до ноября

У меня с начала июня, и до закрытия в ноябре по морозу в - 10 это предел по инструкции, и всё гуд

А то эти разговоры, а если, да вдруг, тогда нахрена покупать, возьмите другой какой больше кому подходит.

@Fora77  смотрите это я не вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, аса сказал:

Вот, что пишут в соседнем ....

Задолбала ваша реклама детской игрушки или максимум игрушки для подростков. Пройти берега реки где была переправа и найти всего железяку от трактора и билон (который возможно лежал сверху грунта, вымытый весенним половодьем на поверхность)... Что за металлоискатель такой... Перестаньте дурить людей. Бесит уже. Видел я его в деле. Я Гарретом 2500 на выбитом в хлам поле поднял 12 монет а он ни одной, один чермет

 

короче поживём увидим....

 А я двумя приборами и глубинной катушкой не могу найти монеты  "чешуйки" в Новосибирской области...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sanda сказал:

@андред Андрей видел, проскочило сообщение. На сайте минелаба ничего нет, непонятно. Прошивку новую ждут, хорошо бы к началу сезона сделали.

Я себе заказал новую штангу на эквинокс, так получу фото выложу здесь.

@Алексей 1это просто прибор, эквинокс не повелитель вселенной)  У меня еще есть е-трак, выхаживать по полям, оврагам и т.д. удобней с эквиноксом. Не сказать чтоб я был очень "жадный"))) Если участок интересный иду сначала ноксом, потом е-траком, или наоборот. Медь имперская примерно одинаково поднимается, а вот чешуя за один выход,  5-6 шт нокс, 1 шт е-трак.  Эквинокс по чешуе лучше в разы.  Биллонное серебро(10-20 коп.) как не печально , е-траком поднял больше.  Вот такой краткий итог сезона 2018 г....

Все правильно,еще на забугорных сайтах писали что чешуя и мелкая жбонь для нокса самое то. А по империи  ( монетам) нокс немного проигрывает тому  же траку и траку образным. Все правильно -- если у тебя в регионе нету чешуи и домангола --то нету смысла брать нокса . Все логично. 

с ув Андрей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вовка54регион сказал:

 А я двумя приборами и глубинной катушкой не могу найти монеты  "чешуйки" в Новосибирской области...

Видимо не там ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sanda сказал:

Телескоп, складывается, надеюсь будет удобней.

23603523.jpg

С Украины заказал? Из 3 или 4 ступеней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sanda сказал:

Я так и думал, прибор хорош это мое мнение. А вот деуса не было, а плохого очень много могу сказать)))

Говори, не томи, я уже заждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Андрей, да с Украины. Как на фото, три колена. Или как считать, где прибор устанавливается за колено не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sanda сказал:

@андред Андрей, да с Украины. Как на фото, три колена. Или как считать, где прибор устанавливается за колено не считаю.

С телескопом Юра намного удобнее будет, непонятно почему минелаб изначально так не сделал. У Deteknix Quest штанга нравится, тоже телескоп, только по отдельности не видел, что бы продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей думаю что да, удобней будет. В эквиноксе меня бесит провод. А нам говорят ходите и радуйтесь, без провода будет очень дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три сезона с Дусей , а аккумы как новые и никаких танцев. Не думаю что у Нокса хуже качество.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, chip1974 сказал:

Три сезона с Дусей , а аккумы как новые и никаких танцев. Не думаю что у Нокса хуже качество.

у меня шестой на носу... акумы хуже не стали. все порываюсь купить с в 2 раза большей емкостью да поставить... - лень )

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в полку владельцев Equinox прибыло! Вчера взял 600-й. Теперь с нетерпением жду весны, надеюсь, что не пожалею что поменял на него свою Терку705 )))

IMG-20181220-WA0000.jpg

IMG-20181221-WA0000.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Терка кстати на продаже в соответствующем разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Сегодня приобрел снайперку для эквинокса. Провел тесты по воздуху на разную империю в режимах парк1 и поле2, чисто для понимания разницы в глубине между 6" и 11". На чуйке 17 (в условиях квартиры больше не реально) разница составила 4-5 см. Возможно на более высокой чуйке разница будет больше. В новогодние праздники собираюсь посетить один замусоренный теплый погреб, из которого тремя разными приборами без шурфа было вытащено около 40 монет. Прошлой зимой был там с эквиноксом со стандартной катушкой, вот и проверю, какой от неё толк при использовании по прямому назначению.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...