Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

Только что, андред сказал:

@Гончий я прикупил чехол что бы лишняя грязь не попадала, да и при следующей продаже будет ликвиднее выглядеть. На деусе тоже чехол  был,  но блок носил на ремне, на руке или просто в кармане. 

Да это все понятно, что бы сохранить внешний вид. но если пользоваться экраном то чехол просто ужасно мешает. Если ходить чисто по звуку то ДА . Тогда он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
3 минуты назад, андред сказал:

@Гончий я прикупил чехол что бы лишняя грязь не попадала, да и при следующей продаже будет ликвиднее выглядеть. На деусе тоже чехол  был,  но блок носил на ремне, на руке или просто в кармане. 

С дэусом тут по проще , он полностью без проводной  и можно что угодно и куда перемещать , а с остальными приборами такого не прокатит. Дэус в этом плане Фаворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гончий сказал:

С дэусом тут по проще , он полностью без проводной  и можно что угодно и куда перемещать , а с остальными приборами такого не прокатит. Дэус в этом плане Фаворит.

Товарищи блок Деуса на штангу цепляют и также с чехлами, но у них уши беспроводные, у меня с проводами были,  поэтому так и носил. Да и экран нужен только для настройки, потом только изредка на него посмотреть. У нокса уши ведь тоже беспроводные, т.е. к блоку не привязан, ходи у слушай сигналы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гончий сказал:

А как же погружение под воду ?:unsure: я думал с ним плавать можно . Нафига все эти селиконы и тд и тп если прибор водонепронецаем? Чтобы экран не царапался море всяких пленок и стекол.:brows:

я гляжу вы CTXом пользуетесь......тоже вроде подводный прибор. А сколько их протекло?......это просто гарантия от неожиданностей. Не хочется остаться без прибора в разгар сезона. А так свой в прошлом годе кунал в воду....все нормально. + Правильно вы заметили, песок как образив.....и чтоб сберечь первоначальный вид блока, для этого и чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

Товарищи блок Деуса на штангу цепляют и также с чехлами, но у них уши беспроводные, у меня с проводами были,  поэтому так и носил. Да и экран нужен только для настройки, потом только изредка на него посмотреть. У нокса уши ведь тоже беспроводные, т.е. к блоку не привязан, ходи у слушай сигналы . 

Это понятно, но есть такие кто конкретно смотрит ВДИ , и глубину залигания и тд итп.  Я вот с зозо хожу и то экраном почти не пользуюсь , это уже когда начинаю эксперементировать , но на долго не хватает. Пол часа ну час , а потом опять все на своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fora77 сказал:

я гляжу вы CTXом пользуетесь......тоже вроде подводный прибор. А сколько их протекло?......это просто гарантия от неожиданностей. Не хочется остаться без прибора в разгар сезона. А так свой в прошлом годе кунал в воду....все нормально. + Правильно вы заметили, песок как образив.....и чтоб сберечь первоначальный вид блока, для этого и чехлы.

Ну все правильно вы сказали.От дождей не потекет сто пудов. Ну если вы прывыкли по звуку ходить то да, чехол нужен. Я с зозо не хожу с чехлом из за того что часто смотрю на экран на трасировку и прочую жбонь при сомнительных сигналах. 

А  так в принцыпе вещь нужная, я знаю аккуратистов у которых приборы под 10 лет а выглядят как новые, а есть наоборот за два года ушатывают в ноль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я люблю штоб у меня приборы были как новые. Штангу в термоусадку .....на блок чехол. А на экране все видно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

вот и я люблю штоб у меня приборы были как новые. Штангу в термоусадку .....на блок чехол. А на экране все видно))

А у вас какие приборы были до нокса?Честно под забыл но давно уже слежу за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 а где брал термоусадку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андред сказал:

@Fora77 а где брал термоусадку? 

Ну на сколько я знаю все берут на авто рынках или магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий Ат про, Деус, Терка 705

@андред  в магазине где  электрику продают....Электротовары

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, Ат про и терка понятно не в тему , а как сравнение с дэусом ? Если честно я бы выбрал нокса ,но дэус тоньше в настройках -тут и плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий Деус хороший прибор но озвучка....убил бы французов. Нокс из за простоты настроек ,мультичастотности и веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fora77 сказал:

@Гончий Деус хороший прибор но озвучка....убил бы французов. Нокс из за простоты настроек ,мультичастотности и веса.

:brows: Согласен с озвучкой, легушатники наверное любят такие звуки. Меня тоже что первое убило это звук. А так прибор хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий отходил с деусом пол сезона в чехле. ничего не мешает и не бликует. только плюсы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий @Fora77 дело вкуса.

мне не нравится минелабовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Гончий отходил с деусом пол сезона в чехле. ничего не мешает и не бликует. только плюсы.

Ну не знаю, у вас зрение как у орла наверное :D там у дэуса и так все мелко написано, наверное мне надо очи прикупить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki согласен....сколько людей, столько и мнений. Каждый выбирает  прибор для своего удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Ну не знаю, у вас зрение как у орла наверное

ну, не жалуюсь, да, зрение у меня отличное. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

@Гончий @Fora77 дело вкуса.

мне не нравится минелабовская.

Да тут конечно ни кто не спорит. У меня кореш тоже от звука дэуса тащится а про минелаб плюется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppuserapic_1658153_31333495.jpg

Изменено пользователем FlyFish
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FlyFish сказал:

Находки с одного выхода экв.800

ppuserapic_3109248_31333504.jpg

 

ppuserapic_5651180_31333509.jpg

 

Да это дело случая, такие монеты любым прибором нарыть можно, лишь бы было где рыть. 

Ну а находки зачет, это уже в этом сезоне? 

У нас еще с месяц ломка будет, весна ооочень медленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гончий сказал:

Ну а находки зачет, это уже в этом сезоне? 

Крым... на 8 марта...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал в Крыму одна мелочь осталась ,а там воно но че . Хорошее местечко попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish у нас орды в таком количестве не водиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, FlyFish сказал:

Крым... на 8 марта...)))

Уффф... я уж подумал, что ты - второй раз, присоединять пошёл...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lamer сказал:

@FlyFish у нас орды в таком количестве не водиться)))

Татарская чешуя и пятаки из одной ямки, кошель или закладуха....

 

ppuserapic_8102361_31334282.jpg

 

ppuserapic_3885254_31334286.jpg

Изменено пользователем FlyFish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста какая программа предпочтительнее на мусоре:парк-1 или поле-1?Не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, wladim сказал:

Добрый день!Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста какая программа предпочтительнее на мусоре:парк-1 или поле-1?Не могу определиться.

пробуйте методом тыка и ту и ту. Скорость 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...