Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kanopus сказал:

Да, помню такое, но самая звонкая там вроде была 18,75 кГц

У меня низкая и средняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

хожу с обычной звонилкой нокиа, никаких проблем нет со связью-помех нет. товарищ рядом ходит со смартфоном, тоже помех нет от него...

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ANSWER2 сказал:

Напомните у вас 600 или 800

у меня 800

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще оставляю телефон в машине во избежании. Если идти пешком 3-5 км от машины, то "режим полет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zauber сказал:

Вообще оставляю телефон в машине во избежании. Если идти пешком 3-5 км от машины, то "режим полет"

Бывает все в лесу берите всегда с собой, режим полёта и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Бывает все в лесу берите всегда с собой, режим полёта и все. 

 

Согласен, в этом сезоне уже был горький опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор блин сделан  - веник, он мне ближе. Но опять дилема 600 или 800 - золотого писька нет, чешуи нет, мусорки есть разной степени, восемнахи есть не хотелось бы за гео режим и подсветку переплачивать! Если чё я нахрюкался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Выбор блин сделан  - веник, он мне ближе. Но опять дилема 600 или 800 - золотого писька нет, чешуи нет, мусорки есть разной степени, восемнахи есть не хотелось бы за гео режим и подсветку переплачивать! Если чё я нахрюкался!

Если беспроводные наушники нада, берите 800-й, если нет 600-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ANSWER2 сказал:

Выбор блин сделан  - веник, он мне ближе. Но опять дилема 600 или 800 - золотого писька нет, чешуи нет, мусорки есть разной степени, восемнахи есть не хотелось бы за гео режим и подсветку переплачивать! Если чё я нахрюкался!

Я решил сразу взять 800 чтоб потом голову не ломать ,а вдруг другой лучше. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sakhar сказал:

Если беспроводные наушники нада, берите 800-й, если нет 600-й.

И только то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, step031 сказал:

,а вдруг другой лучше. 

Таки ищем в чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ANSWER2 сказал:

И только то!

Убежден что да! Всё остальное мелочи нестоящие 16 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhar сказал:

Убежден что да! Всё остальное мелочи нестоящие 16 тысяч. 

Я буду Вас мучать ть и издеваться, допытывать и злить. потому что у меня нет 600 или 800, пардоньте! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2019 в 23:02, step031 сказал:

Вот такую прибуду заказал себе

IMG_20191204_225849.jpg

Здравствуйте, а где заказывали? Я видел подобное но там два барашка были, тут вижу не много иной фиксатор, скиньте в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка 705, которая у меня была 2 года, а  сейчас 505 (не надо мне подсветка и георежим), а глубина у них одинаковая...это "автомат Калашникова", по сравнению с новоделами)))) Это все проверено..десятилетиями!

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wadim55 сказал:

Терка 705, которая у меня была 2 года, а  сейчас 505 (не надо мне подсветка и георежим), а глубина у них одинаковая...это "автомат Калашникова", по сравнению с новоделами)))) Это все проверено..десятилетиями!

Вот я и посмотрю и проверю. Если веник понравиться то продам свою 705 тёрку с тремя катушками , а если нет то наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wadim55 сказал:

.это "автомат Калашникова", по сравнению с новоделами)))) Это все проверено..десятилетиями!

Калаш уже тоже не стоит на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wadim55 сказал:

Терка 705, которая у меня была 2 года, а  сейчас 505 (не надо мне подсветка и георежим), а глубина у них одинаковая...это "автомат Калашникова", по сравнению с новоделами)))) Это все проверено..десятилетиями!

по терке 505-чувствовал, что не хватает глубины. взял эквинокс 600-совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сезон волшебства сказал:

по терке 505-чувствовал, что не хватает глубины. взял эквинокс 600-совсем другое дело.

Вот вот, мое мучение, возьму кредит и 800 ещё будет глыбже или нет! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wadim55 сказал:

Терка 705, которая у меня была 2 года, а  сейчас 505 (не надо мне подсветка и георежим), а глубина у них одинаковая...это "автомат Калашникова", по сравнению с новоделами)))) Это все проверено..десятилетиями!

Бред полнейший, с аськой не сравнится тёрка по надёжности, а если утопить этот ламповый телевизор то будет геморрой, либо не включиться,  либо кнопки залипнут, то дисплей на замену, либо феррит отвалиться, короче говно не надёжное. а аську самогногном протер и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, step031 сказал:

Вот я и посмотрю и проверю. Если веник понравиться то продам свою 705 тёрку с тремя катушками , а если нет то наоборот

У меня пять было, и не жалею, но есть претензии, но это к сборке а не к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ANSWER2 сказал:

не хотелось бы за гео режим и подсветку переплачивать!

Подсветку в последней прошивке поменяли. теперь там 2 режима, стало очень удобно, как я понимаю, сделали как в 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

Подсветку в последней прошивке поменяли. теперь там 2 режима, стало очень удобно, как я понимаю, сделали как в 800

Для меня вообще не опция. звуком в темноте, звуком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER2 сказал:

Вот вот, мое мучение, возьму кредит и 800 ещё будет глыбже или нет!

Возьми в таком случае 600+ катуху 12х15 и будет тебе глубина. А про наушники подожди. Я сейчас жду с Али новый комплект с блочком, если всё удачно срастётся, нахрен эта дороговизна.

 а так я пока хожу со старыми беспроводными бинглами от 705 тёрки. Работают отлично, просто неудобно, 4 аккумулятора 3А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Возьми в таком случае 600+ катуху 12х15 и будет тебе глубина. А про наушники подожди. Я сейчас жду с Али новый комплект с блочком, если всё удачно срастётся, нахрен эта дороговизна.

 а так я пока хожу со старыми беспроводными бинглами от 705 тёрки. Работают отлично, просто неудобно, 4 аккумулятора 3А

не повериш - от сотового воткнул через переходник две хрени типа беруши, слышу звук от мд и от окружающих, удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kanopus сказал:

Не фига себе...

Караоке орать люблю - я уеден жить в лондон!

Изменено пользователем ANSWER2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я Терки 305/505/705 за звук уважаю.....с Фишером 44 меня на месяц хватило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ANSWER2 сказал:

не повериш - от сотового воткнул через переходник две хрени типа беруши, слышу звук от мд и от окружающих, удобно.

Мне бесплатно отдали китайские беспроводные наушники, тоже слышу окружающий мир, заряда хватает больше заряда мд, лёгкие, зарядка унифицирована с Андрюшей и быстро заряжается от внешнего аккумулятора, минус Только один, иногда отваливаются от мд, на пару секунд, иногда Весь день корректно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Стоит ли прошивать на 2.0 если установлена 1.7.5. с завода? 1.7.5. попробовать негде, зима. Все тесты весной начнутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...