Перейти к публикации

Находки от ded


ded

Рекомендованные сообщения

dedtri, Андрей-Женщина,ну и как,много буковок освоил(а) ?
В смысле?А не энтот ли ты фотограф на которого я похожий?Который в баньке сидел кодыть меня отстреливали?А сумеешь мои находки зафотать?

А то ведь у меня с текникой фотографической не совсем лады.Я токма розетки мастерски починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от ded создана на форуме Общий форум по находкам.
В смысле?

У тебя в профиле (Мой профиль) стоит что ты женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысле?А не энтот ли ты фотограф на которого я похожий?Который в баньке сидел кодыть меня отстреливали?А сумеешь мои находки зафотать?

А то ведь у меня с текникой фотографической не совсем лады.Я токма розетки мастерски починяю

Зафотаем кодыть ты будешь розетки починять в место того,что бы сидеть в баньке и считать незафотканные находки,коих у тебя несметное множество. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко ты мудрено мыслишь.Пять раз перечел не фунта не понял.Прям фолосов.Не от слова фалос а от слова фолософствовать.А по женщине то сообразил.Счас пойду поправлю.

Добавлено (02.03.2009, 14:18)

---------------------------------------------

От!Я уже мужщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, очень хочется посмотреть закладные монетки,которые под углы прятали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюбобытно?И в каком же месте у манетки написано что закладная она?Монета и монета .Онаж не говарит заложили ее иль потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, так ты же сам ее поднимаешь..если в углу сгнившей древесины,то видимо это и есть закладная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа!И шо,ты найдя монету потом всякий раз возле нее угол ищешь?Или вначале ищешь угол а потом возле него монету пыташся наити?Интересный способ капания!Лично я вытаскиваю монетину и в запазуху,а уж в углу она лежала или не углу можешь разбираться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь,о чем я говорю..Просто часто попадаются в ямках-фундаментах остатки от срубов..Вот при строительстве,по старой русской традиции,в один из углов,в перкрестие между двумя брусьями и клали как правило пятаки..Я и спрашиваю:тебе попадалась сея конструкция и монетки в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не всегда такие монеты представляют какой то интерес.Один знакомый рассказывал как почти час убили сначала раскапывая,а затем расковыривая нижний венец из листвяка,Итог Лизкина денга отвратного сохрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, да дело не в сохране,а в самом обнаружении так называемой "закладной" монеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне наверное не попадалось, так как на это внимания сильно не обращаю,где попалась монета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне наверное не попадалось, так как на это внимания сильно не обращаю,где попалась монета.

О!мыслит человек видно что копает а не форумы читает

Добавлено (02.03.2009, 18:11)

---------------------------------------------

От!Сидим с соседом фотографируем.Залезли в одну коробочку а тама все более одно и тоже николка чудотворец богоматери всяки и скорбящи да избраные святые.Чо делати.Все больше такое в губерни попадатся. 0c3cf76c8e64t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе.А ты читай с самого верху чо первый дед писал.Енто так повторяющаяся шняга.Настоящих то иконок и в этой куче то давно нет .Ими уже другие любуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак не в энтой теме в первой. энту вы у деда отрезали.А куда первый кусок задевали так я того не знаю.Резаки твою мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, ну просто повтори еще раз..И попрошу без выражений на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезли в одну коробочку а тама все более одно и тоже николка чудотворец богоматери всяки и скорбящи да избраные святые

dedtri, ты чего в церкви чаерезил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оть! и тезка тута рад тебя здоровым видеть!По полям я то чаерезил.Хошь научиться?Поиграй какой своей головной пружининой как Михт али Бамс.Мож и приглянешся моим десантникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, делаю тебе второе замечание(пока только устное) за высокомерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...