Перейти к публикации

Подскажите


багровый

Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите пожалуйста ,у меня Деус лайт,подогнали блок от него,но у меня прибор 3 версия ,а блок с 4 версией,как их поженить,и какую лучше версию оставить,3или4

 

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите создана на форуме XP.
46 минут назад, багровый сказал:

Друзья подскажите пожалуйста ,у меня Деус лайт,подогнали блок от него,но у меня прибор 3 версия ,а блок с 4 версией,как их поженить,и какую лучше версию оставить,3или4

 

Так прошить уши и катушку не проблема, не понравится 4 откатитесь на 3.

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый , вот отдельная тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы,при смене программы в ушах деуса или блоке , программа которая была ранее удалится или нет

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, багровый сказал:

Спасибо братцы,при смене программы в ушах деуса или блоке , программа которая была ранее удалится или нет

 

Я бы вообще рекомендовал при смене прошивок сбрасывать настройки на "заводские", - это общепринятая норма для избежания дополнительных проблем ...

Настройки своей программы можете переписать на бумагу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый конечно всё слетит,а перепрошивать нужно через отдельный провод который идёт в комплекте.

Вообще 4 меня не зацепила,вся чернь в цвет так что ходил на 3.2,4 лучше для Блондинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,значит надо только блок перипрошить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе братцы,что то не как не могу программу открыть с прошивкой прибора,все скачивается ,а открываешь пишет нет доступа к программе,помогите братцы,на коп хочется аш зуб крошится от не терпения,кругом всё убрано и поля пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый так здесь все описано и пошагово, мало информации о проблеме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно,я это и скачал,но эта программа не открывается ,или надо сперва блок подключить к системнику и потом открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, багровый сказал:

Все правильно,я это и скачал,но эта программа не открывается ,или надо сперва блок подключить к системнику и потом открывать

1. запустили программу на ПК

2. включили блок деуса

3. зашли в конфигурацию блока деуса и выбрали обновление

4. подключили блок деуса "шнурком" к ПК

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключить антивирус, бредмаузер :) и пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один хрен пишет ошибку,не знаю что и делать анти вирус отключил и не хрена не получается,братцы может есть кто рядом со мной живет помогите перепрошить с 4 на 3 прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@багровый пошагово расскажите как делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу системник старый виндус не соответствует,надо от7 до 10 ,а у меня простой ,вот в чем причина думается мне,буду с лайтом ходить а блок продам нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмую Винду поставить, не? Или к соседу зайти с флешкой на которой файл установщик, поставить его 20 секунд и прошить потом пару минут. Потом прошивальщик удалить. :) Как бы лайт не был хорош, но без блока много, очень много теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и думал.поставил 10 винду и прошивка пошла,в место 4.0 поставил 3.2 ,всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, чтобы не плодить темы спрашиваю в этой ,зимой прибор лежит без дела , надо ли подзарядить аккумуляторы в деуса ,кто что думает,а это моя внучка Кира 9 месяцев

image-0-02-05-5786aea5effa0a9b348965ba01501f32f04a2c54d7cd1601251a2229baa6c2ce-V.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...